CTR на одном уровне

[Удален]
800

Друзья, подскажите в чем причина того что показатель CTR в Адсенсе уже более недели держится на одном уровне 0,35% ? В чем может быть причина ?

Пробовал менять размеры блоков и расположение - пока без результатно.

И еще 2 вопроса:

1. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе "Центр просмотра объявлений > Фильтры категорий" ?

2. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе " Мой аккаунт > Настройки внешних объявлений" ?

Буду благодарен всем кто поможет как либо прояснить ситуацию. :beer:

[Удален]
#1

Без пациента трудно сказать. Блоки точно ваши? :)

Вообще вы интересно вопрос задаете: "В чем может быть причина низкого CTR у меня на сайте?"

Как можно дать вам ответ на него не видя вашего сайта?

По вашим остальным вопросам, тоже нет смысла какие-либо пока фильтры создавать, либо другие настройки.

P.S. Урл. сайта в тему выкладывайте.

[Удален]
#2

Сегодня ситуация вообще изменилась - за пол дня нет не одного клика, по сравнению с другими днями на данный момент должно было быть уже более 10 кликов в среднем. В чем может быть проблема ? Если что УРЛ отправлю в ЛС

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3

CTR во многом зависит от рекламы, которая крутится.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#4
Sower:
CTR во многом зависит от рекламы, которая крутится.

Как на счет этого ? Нужно ли что то менять, влияет ли данные подстроки на ефективность и цену рекламы:

1. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе "Центр просмотра объявлений > Фильтры категорий" ?

2. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе " Мой аккаунт > Настройки внешних объявлений" ?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5
Jekkey89:
Как на счет этого ? Нужно ли что то менять, влияет ли данные подстроки на ефективность и цену рекламы:
1. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе "Центр просмотра объявлений > Фильтры категорий" ?
2. Нужно ли производить еще какие либо настройки в разделе " Мой аккаунт > Настройки внешних объявлений" ?

Ничего не менял. Неделю прёт, неделю не прёт. Есть хороший рекламодатель, есть CTR и прибыль. Рекламодателя нет, хоть что подкручивай, лучше не станет.

Так же зависит и от самих баннеров одного и того же рекла. По одним живенько клацают, по другим вообще не хотят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий