Бойкот Яндекса

[Удален]
#421

Немного не в тему, но. Всегда хотел для семинаров найти сайт, который с годами становится все говнее и неюзабельнее. Одноклассники и рамблер не годились по определенным причинам.

И вот сижу я, открываю совспорт - ОНО! 😂 Вот такое, я считаю, надо банить и агсить за неуважение к читателям. Превратиться за пару лет из отличного сайта в рекламное нечитаемое говно - надо было...

nsuvorov
На сайте с 02.08.2011
Offline
21
#422
Miha Kuzmin (KMY):
А вот и начало этой страшной и поучительной истории:
С трудом держусь, чтобы не уползти под стол)

Вы льстите forum.searchengines.ru

Трафик с этого форума на наш сайт исчисляется десятками хостов в день. Но не сотнями и не тысячами. Целью создания топика было публичное обсуждение самой идеи (о ужас!) бойкота Яндекса, а не привлечение трафика. И уж совсем не ожидалось, что тема НАСТОЛЬКО висит в воздухе 😂

Вы знаете сколько народу мне поставили "+" в репутацию? И это при том, что для большей части наших уважаемых собеседников Яндекс -- важнейший источник дохода и сама возможность вести бизнес в сети.

nsuvorov добавил 02.10.2011 в 15:31

Miha Kuzmin (KMY):
Превратиться за пару лет из отличного сайта в рекламное нечитаемое говно - надо было...

Владелец сменился?

[Удален]
#423
nsuvorov:
Вы льстите forum.searchengines.ru
Трафик с этого форума на наш сайт исчисляется десятками хостов в день. Но не сотнями и не тысячами. Целью создания топика было публичное обсуждение самой идеи (о ужас!) бойкота Яндекса, а не привлечение трафика. И уж совсем не ожидалось, что тема НАСТОЛЬКО висит в воздухе
Вы знаете сколько народу мне поставили "+" в репутацию? И это при том, что для большей части наших уважаемых собеседников Яндекс -- важнейший источник дохода и сама возможность вести бизнес в сети.

Надо же, я думал, до всех дойдет( Ну да ладно 😂

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#424
Вела жена полгода тематический хомяк. Сама писала, посещаемость потихоньку росла, народ начинал общаться. Внезапно яндекс оставляет только одну страницу в индексе, остальные убирает.

Это называется "смех сквозь слезы".Как гс так полно с индексом в рунете,а как нормальный СДЛ так банят.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#425
nsuvorov:
Господа! Меня всё чаще посещает мысль бойкотировать ПС Яндекс в принципе. Причин несколько:

Причина одна - Вам не нужен трафик.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#426
Miha Kuzmin (KMY):
И вот сижу я, открываю совспорт - ОНО!

По сравнению с СЭ совспорт - идеален.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
nsuvorov
На сайте с 02.08.2011
Offline
21
#427
Слава Шевцов:
Причина одна - Вам не нужен трафик.

Да у нас с Яши в 3 раза меньше трафика чем с Гугла и того то есть то нет.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#428
nsuvorov:
Яндекс абсолютно безо всяких оснований зафильтровал 3 наших сайта из 5.
nsuvorov:
Постоянно глючит метрика.
nsuvorov:
возникла сложность с Яндекс.Директом
nsuvorov:
Яндекс внезапно убрал из индекса 6 тыс. страниц нашего основного сайта
nsuvorov:
с Яши в 3 раза меньше трафика чем с Гугла

Нужно менять оптимизатора - это же очевидно.

nsuvorov
На сайте с 02.08.2011
Offline
21
#429
melkozaur:
Нужно менять оптимизатора - это же очевидно.

У нас нет оптимизатора.

[Удален]
#430
melkozaur:
По сравнению с СЭ совспорт - идеален.

Спасибо, поржал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий