TechCMS: Новая CMS от нас

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#11
-Link-:
В ближайшее время собираемся написать ещё несколько модулей
Вот вы только скажите чего в нашей CMS не хватает и мы будем развивать её дальше
Делали не ради денег, а для людей. Ну и для своих сайтов

модреврайт горел бы желанием видеть

уже тестю на денвере

С Уважением...
-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#12

AVP, Скиньте если не сложно в личку все найденные ошибки

Ylich, Думаю с версии 1.3 и выше попробуем переделать всё на Модреврайт. Но до этого всё ещё далеко

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
AVP
На сайте с 31.07.2006
Offline
4
AVP
#13
-Link-:
AVP, Скиньте если не сложно в личку все найденные ошибки

ВСЕ ошибки не получится -- их слишком много :), а вот в какую сторону курить я уже довольно много написал Toshka -- попросите его форварднуть

-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#14

Ok, спасибо

Если найдёте ещё какие-то ошибки пишите

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#15

На первый взгляд напоминает модификацию слаеда. Но сейчас качну и посмотрю что там...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16

Итак первое что меня встретило - многочисленные ошибки интерпритатора php.

Пришлось самому создавать .htaccess и вписывать уровень php_value error_reporting.

Но вот всё загрузилось, и мы может узреть дизайн.

Футер висит где-то в воздухе, я конечно понимаю что при наличии новостей он сползёт вниз, но всё равно некрасиво. Баннер в правом верхнем углу довольно невыразителен.

Капчу, в меню входа пользователя могли и свою придумать. Хотя бы шрифт изменить. А то мало того что взяли ее с слаеда, так ее еще довольно просто расшифровать програмно, скажу я вам.

В файловый менеджер попасть так и не сог, выдал ошибку:

Fatal error: Call to undefined function: posix_getpwuid()

Ну это скорее всего из-за того что систему тестировал на денвере (виндовс соотвественно).

В целом админка оставляет довольно приятное впечатление. Правда визуальные редактора работают только в Опере. Геко-браузеры просто не показывают, ну а ИЕ выдает ошибку Яваскрипта.

Меню, переключатели, и прочее надо бы выровнять по правому краю, без "выключки" выглядит довольно неопрятно. Ну это уже второстепенный вопрос, всё-таки админ работать пришел а не созерцать красоты.

Пока всё.

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#17
Но вот всё загрузилось, и мы может узреть дизайн.
Футер висит где-то в воздухе, я конечно понимаю что при наличии новостей он сползёт вниз, но всё равно некрасиво. Баннер в правом верхнем углу довольно невыразителен.

- Вообще говоря, при отстутствии новостей об этом и будет сообщено... Может на скриншоте поясните?

В целом админка оставляет довольно приятное впечатление. Правда визуальные редактора работают только в Опере. Геко-браузеры просто не показывают, ну а ИЕ выдает ошибку Яваскрипта.

- Проверял и в firefox и в IE и в опере - везде все ок было. Сам пользуюсь firefox

Fatal error: Call to undefined function: posix_getpwuid()

- posix_* в windows работать не буду. Но это я по другому сделаю:)

Меню, переключатели, и прочее надо бы выровнять по правому краю, без "выключки" выглядит довольно неопрятно. Ну это уже второстепенный вопрос, всё-таки админ работать пришел а не созерцать красоты.

- Не совсем понял, что имеется ввиду

PS: Москва не сразу строилась:) Над кодом работаю я один - на все сразу внимания обратить не получается. Да и статус у версии бета:D

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#18

Для бетки нормально. Положительными моментами движка являеться кеширование, малая нагрузка на сервак, ну и повышенная(надеюсь) безопасность.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#19

Посмотрел пока очень бегло...

Я бы добавил title для полного текста новости и анонс статьи, который бы выводился в списке статей под названием (как новости коротко).

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#20

А еще, пожалуй, можно, чтобы название статьи или новости автоматом вставлялось в title и выводилось в тэге h1.

Наверное надо, чтобы предпочтения можно было установить на все статьи, а возможность их менять при вводе статьи оставить. Я, например, скорее всего не стану вставлять заголовок сайта в title. Так хотелось бы где-то это один раз отметить и потом птичку при каждом вводе не дергать.

"Отображать в заголовке иерархию (Статьи -> Раздел -> Название статьи)"

Думаю,где-то отображать надо для ранжирования, но явно не в заголовке... Под заголовком я имею ввидц h1 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий