Яндекс и дорвеи. Текущие реалии.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#41

Ух ты, адалт доры :)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#42

babuler, мне цитаты твои с форума джона привести, где ты говорил, что ддл под яндексом не живут? Или опять начнешь псевдо-умные высказывания известных людей вставлять, выдавая их ум за свой? А не-не, ты начнешь про свои новые мега технологии, это слишком уныло.

И уж про выдачу молчу.

Dos3, и в чем смысл ссылки? Доров везде много, я писал про то, что картиночники уже так долго и легко не живут, т.к. сам имею таких ресов некоторое количество.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#43
olegapro:
babuler, мне цитаты твои с форума джона привести, где ты говорил, что ддл под яндексом не живут?

приведи конечно

сказал А - говори и Б, В, Г и Д

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#44

Собирал картиночными ддл трафик и буду собирать далее

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#45

babuler, расскажи о противобанных технологиях.

shuffle
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#46
axo:
babuler, расскажи о противобанных технологиях.

противобанные технологии - это технологии будущего (с)

лучшие сайты - это дорвеи с противобанными примочками (с)

ударим дорвеями ДДЛ-ДДГ по Гуглю! (с)

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#47

babuler, я думал слоган "технологии будущего" принадлежит арбайтену. так что знак копирайта не совсем уместен.

А может ... Вы случайно не братья?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#48

Специально для тебя. Мне было лень копаться, первое попавшееся взял, уж извини, но время мне дороже.

ты на Яндекс не смотри
он быстро заиндексит, а потом также быстро выкинет
у меня все строительные доры к нему в индекс попадают сами по себе, а потом вылетают через неделю
я на него забил болт короче давно уже
в Яндексе нет никакой стабильности
тот траф, который он валит - сущее говно
да и того говна немного совсем
так зачем ещё напрягать мозги и нервничать по пустякам??
лучше бы сделали дор, который приносил бы вам стабильно 100К трафа в год из Гугла, чем на всякое говно обращать своё драгоценное внимание

По поводу качества трафа из яндекса и твоих высказываний я этично промолчу.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#49
axo:
babuler, я думал слоган "технологии будущего" принадлежит арбайтену. так что знак копирайта не совсем уместен.
А может ... Вы случайно не братья?

я не встречал у Арбайтена слогана "технологии будущего" по отношению к дорвеям

покажи где он это написал

babuler добавил 29.09.2011 в 14:36

olegapro:

Специально для тебя. Мне было лень копаться, первое попавшееся взял, уж извини, но время мне дороже.

ну и о чем эти все фразы?

ты даже не разобрался в том, почему именно доры вылетают из Яндекса и почему дорвейщику геморрно с ним работать - а я об этом на форуме писал тоже

вырывание нужных фраз из контекста - не самый лучший способ ведения спора, а то что типа "время дороже" - так это всего лишь попытка слива темы

тебе ещё надо учиться теории и нарабатывать практику, в нынешнем своем состоянии ты никак ещё не тянешь на профессионала, а тем более на специалиста по данному вопросу

olegapro:

По поводу качества трафа из яндекса и твоих высказываний я этично промолчу.

факт есть факт: на одном и том же количестве гугло-траф конвертится гораздо лучше, чем траф из Яндекса, проверено за 5 лет практики на самых разных площадках

почему так - я ещё не выяснил, как выясню - расскажу

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#50
babuler:
я не встречал у Арбайтена слогана "технологии будущего" по отношению к дорвеям
покажи где он это написал

я что, конспекты веду по его творчеству?

ну когда он впаривал свой дорген на DLE, говорил, что у него есть технологии. причем не простые, а опережающие во времени яндекс. типа в яндексе еще даже не подумали, какой алгоритм ввести по нахождению и бану доров, а у него уже есть технологии, которые не допустят этого.

потому что технологии. технологии будущего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий