Яндекс и дорвеи. Текущие реалии.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#121

Раш, да я ничего не говорю, в данном случае это был просто вопрос без подколок :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#122
L!mur:
Раш, да я ничего не говорю, в данном случае это был просто вопрос без подколок :)

Угу, ты так всегда, не подклываешь 🙅

ПБ
На сайте с 04.10.2011
Offline
0
#123

Доброй ночи, уважаемые дорвейщики!

Обращаясь к адекватной части населения данного раздела, надеюсь получить разумный ответ. Для меня это действительно важно и если что-то не так - прошу извинить.

Я не клон, троллей и неадекватов прошу пройти мимо этого поста.

Вопрос про актуальность дорвеев в Яндексе при заходе "с нуля". Давай-те поясню подробнее:

Я - программист. Не то, чтобы очень хороший, но вполне сносно справляюсь с Java, Python, C++. Работал с обработкой текста, нейронными сетями, распознаванием образов (в качестве недавнего досуга добился отличного распознавания каптчи яндекса) и прочими забавными вещами.

Я знаю, что такое дорвей. Знаю, основные принципы работы ПС. Знаю, как написать дорген. Но этого, ясен пень, мало.

По многим причинам, озвучивать которые в данном формате не считаю необходимым, появилась потребность в небольшом источнике дохода. Ни о какой стабильности речи не идет, просто временный источнк. 500 енотов - потолок, на что могу рассчитывать в месяц.

Так вот. Можно ли рассчитывать на дорвеи, как на этот самый источник? При условии, что:

Я захожу с нуля, у меня есть навыки программирования, я делал доры (их подобие) в далеком, далеком... То есть, теоритические основы есть, нет практики.

Все ли так печально в яндексе и дорах? Или я зря теряю время, набирая этот пост, когда можно вовсю расчехлить инструменты и делать эти самые жалкие 500 в месяц?

Повторюсь. Надеюсь на адекватную помощь советом, быть может очень кратко, но по существу. Буду благодарен.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#124
ПервыйБит:
Доброй ночи, уважаемые дорвейщики!
Обращаясь к адекватной части населения данного раздела, надеюсь получить разумный ответ. Для меня это действительно важно и если что-то не так - прошу извинить.
Я не клон, троллей и неадекватов прошу пройти мимо этого поста.

Вопрос про актуальность дорвеев в Яндексе при заходе "с нуля". Давай-те поясню подробнее:
Я - программист. Не то, чтобы очень хороший, но вполне сносно справляюсь с Java, Python, C++. Работал с обработкой текста, нейронными сетями, распознаванием образов (в качестве недавнего досуга добился отличного распознавания каптчи яндекса) и прочими забавными вещами.
Я знаю, что такое дорвей. Знаю, основные принципы работы ПС. Знаю, как написать дорген. Но этого, ясен пень, мало.

По многим причинам, озвучивать которые в данном формате не считаю необходимым, появилась потребность в небольшом источнике дохода. Ни о какой стабильности речи не идет, просто временный источнк. 500 енотов - потолок, на что могу рассчитывать в месяц.

Так вот. Можно ли рассчитывать на дорвеи, как на этот самый источник? При условии, что:
Я захожу с нуля, у меня есть навыки программирования, я делал доры (их подобие) в далеком, далеком... То есть, теоритические основы есть, нет практики.
Все ли так печально в яндексе и дорах? Или я зря теряю время, набирая этот пост, когда можно вовсю расчехлить инструменты и делать эти самые жалкие 500 в месяц?

Повторюсь. Надеюсь на адекватную помощь советом, быть может очень кратко, но по существу. Буду благодарен.

Программируй на заказ и не парься.

ПБ
На сайте с 04.10.2011
Offline
0
#125
rushter:
Программируй на заказ и не парься.

Программирую, когда попадается что то интересное. Но на то, что пишу здесь, есть причины.

Просто в рамках этой темы хотелось-бы узнать, стоит-ли вливаться в нишу яндексовых доров не имея трастовых площадок и наработанных схем. И будет ли шанс хоть что-то из этого выручить.

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#126
ПервыйБит:
Доброй ночи, уважаемые дорвейщики!
Обращаясь к адекватной части населения данного раздела, надеюсь получить разумный ответ. Для меня это действительно важно и если что-то не так - прошу извинить.
Я не клон, троллей и неадекватов прошу пройти мимо этого поста.

Вопрос про актуальность дорвеев в Яндексе при з.

в доры вообще идут без знания хтмл многие,твоих знаний более чем достаточно,на 500 можешь выйти не напрягаясь

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#127

ПервыйБит, на 500 ты выйдешь в любой теме, не только в дорах.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#128
ПервыйБит:
Доброй ночи, уважаемые дорвейщики!
Обращаясь к адекватной части населения данного раздела, надеюсь получить разумный ответ. Для меня это действительно важно и если что-то не так - прошу извинить.
Я не клон, троллей и неадекватов прошу пройти мимо этого поста.

Вопрос про актуальность дорвеев в Яндексе при заходе "с нуля". Давай-те поясню подробнее:
Я - программист. Не то, чтобы очень хороший, но вполне сносно справляюсь с Java, Python, C++. Работал с обработкой текста, нейронными сетями, распознаванием образов (в качестве недавнего досуга добился отличного распознавания каптчи яндекса) и прочими забавными вещами.
Я знаю, что такое дорвей. Знаю, основные принципы работы ПС. Знаю, как написать дорген. Но этого, ясен пень, мало.

По многим причинам, озвучивать которые в данном формате не считаю необходимым, появилась потребность в небольшом источнике дохода. Ни о какой стабильности речи не идет, просто временный источнк. 500 енотов - потолок, на что могу рассчитывать в месяц.

Так вот. Можно ли рассчитывать на дорвеи, как на этот самый источник? При условии, что:
Я захожу с нуля, у меня есть навыки программирования, я делал доры (их подобие) в далеком, далеком... То есть, теоритические основы есть, нет практики.
Все ли так печально в яндексе и дорах? Или я зря теряю время, набирая этот пост, когда можно вовсю расчехлить инструменты и делать эти самые жалкие 500 в месяц?

Повторюсь. Надеюсь на адекватную помощь советом, быть может очень кратко, но по существу. Буду благодарен.

Если ты работал с нейронными сетями и шаришь в программировании, напиши идеальный генератор (опционально) тематической текстовки и зарабатывай ...лярды енотов. Более конкретно, если интересно пиши в лс.

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#129

АП

///\\\\\\

shuffle
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#130
ПервыйБит:
хотелось-бы узнать, стоит-ли вливаться в нишу яндексовых доров не имея трастовых площадок и наработанных схем.

ты начни с гугло-доров, а оттуда и в Яндекс можно перебраться

есть в топах Яндекса доры, и немало

скажу даже больше - это именно ДДЛ

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий