Изготовление дешевого и качественного контента. Гарантия положительных эмоций.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
727

Добрый день.

Оказываем услуги по изготовлению контента в следующих областях:

1)Рерайтинг

От 0.65у.е за 1000 символов. Зависит от требуемой уникальности, темы и пожеланий. Качество вас порадует

2)Копирайтинг,

От 1у.е за 1000 символов. Очень сильно зависит от темы. Возможен СЕО Копирайтинг.

3)Продающие статьи,

От 3х у.е за 1000 символов. Решил выделить его как отдельный пункт, так как подобные тексты требуют очень высокого качества, и очень часто требуется досконально изучить то, о чем требуется писать.

4)Перевод,

По разным направлениям. Распространенная практика [EN]<=>[RU], но возможен так же Французский и Немецкий языки, а так же и прочие.

Ценообразование зависит от требуемой тематики а так же желаемого стиля. В среднем - 3у.е за 1000 символов.

5)Машинный перевод с правкой

Новый вид услуги изготовления контента, не набравший свою популярность. Однако он имеет право на жизнь! При данном типе контент с исходного языка переводится на Русский и исправляется до читаемого результата. Главная проблема автоматического перевода (т.е фразы типа "Моя кошка родила семеро апельсинов котят и афроамериканца") будет исправлена засчет ручной правки. Качество такого текста практически не отличается от стандартного перевода или рерайтинга.

Стоимость - от 0.5у.е за 1000 символов, НО алгоритм ценообразования сложен и требует 100% индивидуального подхода к каждому тексту и клиенту.

Приветствуются огромные объемы и нестандартные заказы, а так же правильная критика.

Контакты:

1)Skype - Beibarsov

2)Icq - 628249178

3)Email - BarsStudio@gmail.com

Надеюсь на интересные заказы.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#1

Здравствуйте!

Хотелось бы увидеть пример продающего текста. Скиньте в ЛС, пожалуйста.

Можно еще пример рерайта туда же.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#2

Конечно, отправил по ЛС.

Думаю в ближайшее время создать сайт с портфолио, в том числе и по рерайту. Пока же надеемся на индивидуальный подход и отзывы в ближайшем будущем.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

А мне хотелось бы увидеть Машинный перевод с правкой , а то не совсем понял, как появились апельсины и негры.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#4

Этой фразой я показал распространенную ошибку переводчиков - неточный перевод конкретных слов.

В примере указал давний перевод фразы My cat gave birth to seven kittens orange and one black. Orange - И апельсин, и оранжевый, ну а black он решил перевести именно как "Афроамериканец", исходя из того, что речь шла про цвет.. шерсти. Ну толерантные они, эти переводчики:)

При нашем "Машинном переводе с правками" за основу будет использоваться именно машинный перевод, но вот подобных неточностей на выходе не будет. Благодаря тому. что основой будет именно машинный перевод очень экономится время, ведь исправить 10-15 ошибок это гораздо быстрее, нежели перевести весь текст от и до. Результат же примерно одинаковый за одним исключением - переводчик может довольно сильно исказить сам смысл текста, тогда и правки пойдут не по тому направлению.

Именно поэтому я советую использовать этот пункт как достойную, но дешевую замену обычному переводу, но только если речь идет о второстепенных страницах сайта, или даже про контент для наполнения сателлитов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий