Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

[Удален]
#1001
dioniscka:
О! Да ты еще скажи что тебе прям все ребиллы выплачивают до одного и вовремя!

Это бессмысленный спор,хорош апать это не бб.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#1002
Artur74:
Это бессмысленный спор,хорош апать это не бб.

Тоже думаю что бесполезная тирада! только что то напишешь и сразу пытаются все обосрать!

Конечно же закроем эту тему, а то тут прокуроров хватает!:)

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#1003

Ребят, да не спорьте ! Ну его ... ! Я за мир во всём мире ! ☝

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1004

Опять стата замерла и вместе с ней и продаж нету. Но реферальная стата должна была обновиться уже давно 100% А замирает она ровно в то время когда переходит на следующий день т.е. в 00:00 по серверному. Что дает мне мысль понять что продажи вместе с реферальной статистикой не отображаются, но они идут и скорее потом не зачисляются как и старые ребиллы.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1005

Мда..пришло с ресселлера $2.59 и усе замерло...((

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1006

triplex По моим наблюдениям замирание общей статистики на реселлерские продажи не распространяется.

[Удален]
#1007

писец в выходные было 2 продажи одна норма(что одна шейв рулит уверен потому что никогда такого не было)а вторая ресселер который и мой ребил ожидаемый сожрет следом, корче ороновская шайка чтобы вы подавились моими трудами вложенными в ваши наглые хари

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#1008

Всем привет, ни у кого небыло такого: только что прошла покупка на файл, и через несколько минут прошел ребил на этот файл, ранее этот файл не продавался 100%. Наводит на одну мысль - что этот файл купили месяц назад, но покупка в стате не засчиталась, и вот теперь когда пришел ребил на эту покупку пришла и сама первоначальная продажа, а то как то не серьезно если бы пришел только ребилл без покупки. Как то так

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
[Удален]
#1009
belka234:
Всем привет, ни у кого небыло такого: только что прошла покупка на файл, и через несколько минут прошел ребил на этот файл, ранее этот файл не продавался 100%. Наводит на одну мысль - что этот файл купили месяц назад, но покупка в стате не засчиталась, и вот теперь когда пришел ребил на эту покупку пришла и сама первоначальная продажа, а то как то не серьезно если бы пришел только ребилл без покупки. Как то так

Напиши в сапорт,потом нам скажешь в чем дело,случай интересный :)

DF
На сайте с 21.09.2011
Offline
4
#1010
justdeath:
Хотя кстати я считаю, что и его ребилов нельзя лишать, он привел вам этих клиентов, вы на нем зарабатывали деньги, а теперь он видетели вам абузой стал.... Кстати я видел у него реневалы, чем вам реневал не продажа? Не купил бы у него, купил бы у меня с файлпоста и куй вам а не клиент...

Все идет по плану! Появление файлпоста хороший пример диверсифика́ции!

На ороне шейвят сейчас как никогда, для чего, чтобы вы ушли от них? Умные люди дорожать теми кто приносит им деньги. Включая шейв на ороне, они подвергаются не большому риску потерять мастера, созданы такие условия, что идти кроме как на файлпост больше и некуда.

Следовательно высказывания ниже не имеют семантики. К сожалению.

dioniscka:
Конкурентоспособный фо такой как файлпост может задавить орон,

результаты сравним

конкуренции нет и быть не может, нельзя быть конкурентом самому себе!

dioniscka:

на файлпост продажи почему-то растут, а на ороне падают! Хотя основная масса файлов на ороне, на альтернативном фо совсем чуть чуть ссылок, Мистика! Еще немного и сделаю вывод с окончательным решением, рефы так же!

См. выше.

Oron Manager:

Злой_Гений, укажите ваш аккаунт, что бы я мог посмотреть предметно.

Зачем каждый раз писать "укажите ваш аккаунт, что бы я мог посмотреть предметно", сразу пишите "акаунт посмотрел, все работает отлично".

Лучше скажите каким образом появились $-вые ребилы в конце сентября после 2 месяцев их отсутствия?! и куда они пропали в октябре?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий