Предлагаю создать закрытый раздел

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#41

Avatar, понятно, что причина нужна для того, чтобы делать, а не для того, чтобы сохранять статус-кво. Но все же, сделать закрытый раздел с каким-то фейс-контролем - больше проблема адекватного фейс-контроля, но ведь она же решается при назначении, скажем, модераторов? :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#42
Avatar:
я сижу у окна, обхватив колени
в обществе своей грузной тени

Эххх :) Вот еще

Почему все так вышло? И будет ложью
На характер валить иль на волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи...

(Остапа понесло...)

По теме: не вижу в этом смысла. Для других тем общения есть другие места.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#43

Lisa, я честно говоря ничего не понял - извини, я уже весь "вне форума", думаю о дальней дороге ;)

по закрытым разделам - это не ко мне в любом случае, это к Грею.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#44

Avatar, именно потому, что это не первое обсуждение данной идеи, мне кажется, что нет смысла заставлять человека объяснять, почему он у себя то или иное мероприятие не проводит :) Опять же, сужу по себе - я вполне нормально и с интересом отношусь к предлагаемым идеям до тех пор, пока уменя не начинают требовать их выполнения или отчета о том, почему я их выполнять не буду (или пока не буду).

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#45

Lisa, ну серьезным обсуждение топика Лора врядли можно назвать.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
Lisa:
Раздел для чего предполагается?

А вот для того:

Opeth:
"А зачем ты хочешь в ад? Там собеседники поинтересней будут"

Opeth, спасибо за точную формулировку.

Кстати, вот интересная темка, про продвижение во времена Второй Мировой войны:

http://www.surrealism.ru/forum/viewtopic.php?t=212

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#47
BUFO:
Казак по пути перехода на личности долго шел...пока не ушел ;)
The Long and Winding Road...
Чем хорош запах? Не нравится - отойди 😂 Ж

Ну, по-перше "козак", и во-вторых "The Long and Winding Road" это был последний хит Битлов, а у нас все только начинается.

Lor:
Казак не ушел - его "ушли".
Сам отлично знаешь.

P.S. А насчет запаха ... я про этот форум ничего такого не говорил. :)

Вопрос сложный и неоднозначный. Мне противно общаться с людьми которые открыто поддерживали воровку Тимошенко. Под любыми лозунгами и предлогами... Которые тут "оранжевые" - слазь! Кончилось ваше время... 😂

И дело не в политических убеждениях, а в моральной чистоте.

Avatar:
Lor, он "сам себя ушел" своим поведением. Сначала по отношению к юзерам как модератор (вспомни как он Грину банки на хвост вешал). А потом говоря про эксперименты и тайные знания, которые он не подтвердил (несколько раз) он "сам себя ушел" в глазах многих форумчан.

Вроде умный человек, а ерунду пишешь. Тайные знания есть, но потому они и тайные, чтобы о них говорить, но не рассказывать.

Про отношение к юзерам тоже провокация. Тем более что "загнобленные юзеры" так не считают. Так что оставайся в рамках приличий, ты ж модератор и... человек.

Avatar:
Lor, молодец, привел развернутый список того, как я дерьмо с форума выгребаю 😎
В т.ч. за тобой, взрослый мужик...

Надо уважать себя, не пиши больше так о себе и о модераторах. Лучше считай себя санитаром леса 🤣...

Ну и по теме: разграничение по уровню доступа это нормальный маркетинговый ход, но он подразумевает наличие не только "плетей", но и "морковок", то есть некоторой продуманности и планирования проекта, что как известно тут не присутствует. Может это и к лучшему, потому как наличие "закрытого" раздела (о котором известно всем) на форуме у рекламного агента Яндекса... будет неадекватно воспринято новичками... и не только ими.

С другой стороны, интересы Петренка уже так далеки от тем, затрагиваемых на этом форуме... вообщем и не мечтайте. Толку из этого не выйдет. Политически вредная мысль...

Я был немного перегружен оффлайном и подготовкой новых проектов и особо пристально не читал форум ("чукча не писатель, чукча - читатель"), но честно говоря - даже на уровне чукчи читать тут стало нечего. Еще немного и все превратится в доску объяв о продаже сцылок.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#48

Козак, ой! )

Ну, после этого топик затянется. :) Если его вовремя не закрыть. :)

[Удален]
#49

Особо интересно будет услышать мнение бежавших в Одессу оранжевых железнодорожников 😂

На самом деле все уже было спето до нас:

Кавалергарды, век не долог,
и потому так сладок он.

Я собстенно зашел поздравить Петренкина с очередной победой оранжевой рэволюции.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#50
Козак:
... и во-вторых "The Long and Winding Road" это был последний хит Битлов, а у нас все только начинается.

Что же только начинается, если не секрет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий