Вирусы на Mail.ru

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#41

всю тему читать не стал. Это дополнительный анализ ссылок (то есть в выдаче есть сайт с вирусом). Удивлен, что вам впервые такое на майл попалась - у меня такие проблемы сплошь и рядом на разных пс.

[Удален]
#42
artemovn:
Бывает, что ее и не везде заметишь. Иногда удивляюсь после установки какой-то программы, открываю браузер, а там этот mail.ru, который мне не нужен.

да как это не везде заметишь ?? мне кажеться наоборот ...

[Удален]
#43

вы просто в антивирусник вбейте что это вирус и эта страница у вас открываться не будет

[Удален]
#44
kurochka:
вы просто в антивирусник вбейте что это вирус и эта страница у вас открываться не будет

ахахаахаха это что вообще значит ? пипец вы вообще поняли о чем речь то идет ??

[Удален]
#45

я не верю что на mail.ru ваще есть вирусы это полный бред у мене все нормально работает и советую там всем сидеть и общатся

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#46
Gyrgen:
я не верю что на mail.ru ваще есть вирусы это полный бред у мене все нормально работает и советую там всем сидеть и общатся

А че там можно еще и сидеть?🤪 и Общаться даже? 😮 Расскажите как? а то мы тут все темные не чего кроме seo не знаем...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#47
Step40:
А че там можно еще и сидеть?🤪 и Общаться даже? 😮 Расскажите как? а то мы тут все темные не чего кроме seo не знаем...

Сижу только вконтакте, мой мир покинул 3 года назад :)

[Удален]
#48

блин что делать эти вирусы надоели на майле ?

_H
На сайте с 03.12.2011
Offline
4
#49

считаю это не вирусы на самом мэйле. там лишь приманки на вирус, что вирусом не является. за 7 лет пользованием интернета не словил никогда и нечего, ибо приманки всё равно имеют место для того чтобы внимательный человек заметил что то не правдоподобное.

это не вирусы, это разводы)

а блокированные адреса считаю лишь сбором данных. тут кто то хорошо сравнил вирусы с программами по изменению настроек.

_BETEPAH добавил 04.12.2011 в 12:43

у мэйла в связи с конкурентами дела плохи, возможно просто он предоставляет кому то возможность сбора информации или еще что-то. А так врятли эта крупная компания позволит себе что то действительно вам навредившее.

Хотя с чем чёрт не шутит))

интерес есть.
[Удален]
#50

Проверил только что кав 2012, вирусов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий