Вирусы на Mail.ru

F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#21

Ты на меня намекаешь? Я никому минусов в репу не ставил, не увлекаюсь.

Костный мозг:
ой, мне грозная офисная блондинка минус в репу поставила...

Fidepp добавил 23.09.2011 в 14:31

По этой причине отказался от квипа, а как хорошо все начиналось....

RoMaN444Ik:
Жутко бесит... вчера новую аську установил, не заметил галочек о главной странице и поиске по умолчанию, так теперь сцуко каждый день как поисковик mail.ru назначает, решил проблему удалением данного поисковика из браузера.... Яйца бы оторвать тем кто такое наделал, особенно в ICQ...
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#22
Fidepp:
Ты на меня намекаешь? Я никому минусов в репу не ставил, не увлекаюсь.

ну да "дружище", врать не хорошо.

Fidepp:
По этой причине отказался от квипа, а как хорошо все начиналось....

пользуюсь квипом и никаких меил ру на стартовой у меня нет.

А почему вы не кричите, что при установке мозиллы стартовая яндекса? что за бред, вы пользуетесь халявным софтом, даже не хотите разобраться в установке и снять ненужные галочки, а потом орете какие все м*даки. Настоящие "вебмастера", ничего не скажешь.

И тема вообще про вирусы в ВЫДАЧЕ меил ру, а не про ваше убогое нытье.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Daffodil
На сайте с 13.04.2011
Offline
8
#23
Костный мозг:
ну это цена халявного софта)
программы халявные, галочку убрать можно - претензий быть не должно)
в самой выдаче меила вирусов не встречал - не пользуюсь им как поиском, и смысла мониторить там позиции не вижу, а вот почта имеется, и вирусов там в спаме мягко говоря много.

Взаимно. 😡

Также в ящик спам валом валил какое-то время. Вообще, мейл чисто как почтовик можно использовать, ну никак не для того, чтобы там что-то искать.

artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#24

Этот мэйл в файрфоксе сделал мне в адресной строке поиск свой, вот мучаюсь, как его убрать??? Уже куда только не лазил, не получается. Паразит прям какой-то.

F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#25
Костный мозг:
ну да "дружище", врать не хорошо.
Да идите в жопу, я говорю что не минусую никого, а вот от Вас получил минус.
Он возымел аж вот такое действие на мою персону.
R
На сайте с 13.02.2011
Offline
11
#26
artemovn:
Этот мэйл в файрфоксе сделал мне в адресной строке поиск свой, вот мучаюсь, как его убрать??? Уже куда только не лазил, не получается. Паразит прям какой-то.

Пробуйте сковырнуть реестр ;)

beaware
На сайте с 26.09.2011
Offline
26
#27
artemovn:
Этот мэйл в файрфоксе сделал мне в адресной строке поиск свой, вот мучаюсь, как его убрать??? Уже куда только не лазил, не получается. Паразит прям какой-то.

Пару месяцев тому какая-то деточкина игруха прописала фф стартовую страницу супруге на комп (под win7). Исправление через диалог преференсов ничего не давало - при запуске открывал все ее же. Выследил в каталоге с юзерскими файлами фф что-то вроде user.js, куда адрес страницы и был вписан. Выкинул файл - вылечилось.

Рекомендуется сделать поиск подстроки mail.ru или куда там вас посылают по юзерфайлам фф (ну и по реестру, если не поможет) - авось что подозрительное попадется.

(Еще, припоминаю, вроде был специальный плагин к фф, отслеживающий попытки поменять стартовую страницу и подобное, и запрашивающий "а вы точно уверены?" 😂 )

Seoнизаторы всех стран соединяйтесь!
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#28

бодро прекращаем обсуждать овощ с клонами

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
webmaster79
На сайте с 31.03.2011
Offline
13
#29

Глупо зать халявный софт и ныть что там тее навязывают стартовую страницу. Напиши свой,дай сылку на свою страницу в однокласниках и будь счастлив, а пока лучше спс скажи что тебе еще разрешают халявным софтом пользоваться.Скоро и дышать бесплатно нельзя будет

Не плачь, не бойся, не проси
[Удален]
#30

гугл лучше всех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий