Вирусы на Mail.ru

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#31
RoMaN444Ik:
Жутко бесит... вчера новую аську установил, не заметил галочек о главной странице и поиске по умолчанию, так теперь сцуко каждый день как поисковик mail.ru назначает, решил проблему удалением данного поисковика из браузера.... Яйца бы оторвать тем кто такое наделал, особенно в ICQ...

С QIPом проблем таких не было, галочки всегда эти убираю, а вот ICQ toolbar как-то проглядел...раздражает на ноуте до сих пор.😒

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#32
artemovn:
Этот мэйл в файрфоксе сделал мне в адресной строке поиск свой, вот мучаюсь, как его убрать??? Уже куда только не лазил, не получается. Паразит прям какой-то.

Есть замечательная утилита http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902

Позволяет вычистить автозапуск от всякого хлама, коий любит всякий софт туда пихать

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#33
nui:
Так я никуда и не переходил, вирус грузится прям на странице результатов поиска.

У меня с той же страницы маил he вирус не грузиться.

Касперский молчал.

Daffodil
На сайте с 13.04.2011
Offline
8
#34
adaultmaster:
ICQ toolbar как-то проглядел...раздражает на ноуте до сих пор.😒

Тулбары - да, раздражают неимоверно, поэтому я лучше по сто раз пересмотрю, где у меня галочки стоят. ICQ Zones, несмотря ни на что, периодически вылезают по собственному желанию, совершенно не знаю, как убрать их.

AA
На сайте с 27.10.2011
Offline
2
#35

Давно юзал тулбары, сперва было вроде полезно, но потом так надоели все этой лишней отвлекающей инфой

piffy
На сайте с 25.09.2011
Offline
18
#36
Herotuer:
Лучше ничего не ставить, только лаги от этих тулбаров

+процессы забивает

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#37
semenov:
Есть замечательная утилита http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902
Позволяет вычистить автозапуск от всякого хлама, коий любит всякий софт туда пихать

Хм, интересная вещь. А с Вынь7 64 как дружит? Стабильно и правилно работает? А то сама прога датирована десятым годом и в подписи на странице:

Программа Autoruns работает во всех версиях Windows, включая Windows XP 64-bit Edition (для x64) и Windows Server 2003 64-bit Edition (для x64).

Выделенное жирным в цитате: жутко непрофессионально так писать.🙅

WS
На сайте с 27.10.2011
Offline
1
#38
Daffodil:
Тулбары - да, раздражают неимоверно, поэтому я лучше по сто раз пересмотрю, где у меня галочки стоят. ICQ Zones, несмотря ни на что, периодически вылезают по собственному желанию, совершенно не знаю, как убрать их.

Разработчики Google Chrome в данном случаи очень хорошо постарались, сделав все расширения достаточно компактными (уместив все в одну кнопку-иконку).

yorik5555
На сайте с 13.11.2011
Offline
12
#39
artemovn:
Иногда удивляюсь после установки какой-то программы, открываю браузер, а там этот mail.ru, который мне не нужен.

Аналогично с ЯндексБаром, не всегда замечаешь галочку параллельной установки сего убожества пр скачивании чего-либо с народа

Wm-Seller:
Разработчики Google Chrome в данном случаи очень хорошо постарались, сделав все расширения достаточно компактными

И что самое хорошее, эти расширения отлично блочат надоедливые баннеры со всеми вытекающими

unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#40
Jovian:
Хм, интересная вещь. А с Вынь7 64 как дружит? Стабильно и правилно работает? А то сама прога датирована десятым годом и в подписи на странице:


Выделенное жирным в цитате: жутко непрофессионально так писать.🙅

Наверное разработчикам операционной системы лучше других известно в каких ОС работают программы Марка Руссиновича ))))

Программа размещена на сервере майкрософт, а Марк один из наиболее авторитетных разработчиков под Виндовс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий