Москве спутник не помеха?!

1 234
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#21
ZSI:
Удилен. Еще оказывается существуют люди которые смотрят НТВ. 😂

Не ну а че?)) Вот сча вроде ДТВ ребрендинг проводит, так шо сразу перехожу на "Перец"

Bronza

На самом деле, если что-то плохое, никто никада не скажет, ведь тогда будет паника..Сейчас понятно одно, что сейчас 6 тонн металла носится вокруг земли со скоростью 8км в секунду..Причем как говорят, неуправляемый, т.е када он вздумает свалиться можно понять приблизительно, опираясь возможно на опыт, физику и расчеты..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22
dimarrik:
На самом деле, если что-то плохое, никто никада не скажет, ведь тогда будет паника..Сейчас понятно одно, что сейчас 6 тонн металла носится вокруг земли со скоростью 8км в секунду..Причем как говорят, неуправляемый, т.е када он вздумает свалиться можно понять приблизительно, опираясь возможно на опыт, физику и расчеты..

А нонче спутники долетают до Земли, вместо того, чтобы сгорать в атмосфере от трения?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#23
Слава Шевцов:
А нонче спутники долетают до Земли, вместо того, чтобы сгорать в атмосфере от трения?

Я тока могут тут передать услышанную инфу от сми, в данном случае он не сгорит весь, в том то и весь разговор..

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#24
dimarrik:
Я тока могут тут передать услышанную инфу от сми, в данном случае он не сгорит весь, в том то и весь разговор..

Ну останется от этого куска, который 160кг, килограмма два-три гантелька, всемирная катастрофа что ли?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#25
ZeeRaN:
Ну останется от этого куска, который 160кг, килограмма два-три гантелька, всемирная катастрофа что ли?

Она не всемирная, тут все зависит от того, кому на голову свалится..Ну я думаю все будет кул и мы будем жить долго и счастлиГо.. ☝

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
dimarrik:
Она не всемирная, тут все зависит от того, кому на голову свалится..Ну я думаю все будет кул и мы будем жить долго и счастлиГо..

Да пофиг, вас там много миллионов)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#27
ZeeRaN:
Да пофиг, вас там много миллионов)

Вас это кого? Там это где? А вас?....Как бы ненароком он к вам в окошко тоже не залетел, ну так мимолетом случайно:)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#28
dimarrik:
Вас это кого? Там это где? А вас?....Как бы ненароком он к вам в окошко тоже не залетел, ну так мимолетом случайно

В Москве, за нее ж боитесь. Я не москвич.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#29
ZeeRaN:
В Москве, за нее ж боитесь. Я не москвич.

Да я как бы тоже не Москвич...И не боюсь я за нее...Тут суть то топика думаю немного все же иная, с Москвы пошли первые новости, что типа на нее упадет, далее теперь вроде как не должно...И вообще не хотелось бы что бы кто-то пострадал от этого..Не более...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#30
dimarrik:
На самом деле, если что-то плохое, никто никада не скажет, ведь тогда будет паника..

Так они как раз и стараются панику посеять. Вот зачем это говорить? Ну упадёт так упадет, все-равно не могут сказать ни куда упадет, ни когда.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий