Софт для Mac OS

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#41
malls:
просто неумно тролит - не стоит внимание обращать! Когда отвечать начинаешь - "оно" любой топик превращает в попытку блеснуть собственными познаниями по любому поводу

Вы имеете ввиду тот феноменальный топик про выбор планшетов, где Вы блистали своими познаниями утверждая что "на айпаде avi видео нельзя проигрывать", а мы лишь указали на Вашу неправоту сказав что можно? 😂

malls:
Яркий пример - вторая страница про пользу виндовых антивирусов, в ветке о софте для Mac OS X

Речь об антивирусах, а не о виндовых антивирусах. И уж точно не про Ваши старые обиды.

Нам лично хватило пары взломанных серверов на "невзламываемых юниксах" и описания процедуры рутирования айфонов "зашел на страничку и нажал кнопку", что бы хоть немного озаботиться дополнительной безопасностью на маке. Не говоря уже о спайваре том же, фишинге и так далее. И хотя на маке у нас антивирусов не стоит, мы как бы об этом думаем, просто жаба душит пока.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#42

Блин, а что браузеры: опера, мозила, хром лагает так при увеличении и не поддерживают перелистывание.

Или забить на них и пользоваться одним сафари?

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#43
Dexter88:
Блин, а что браузеры: опера, мозила, хром лагает так при увеличении и не поддерживают перелистывание.
Или забить на них и пользоваться одним сафари?

почему лагают? не люблю сафари - идеология ограниченного числа вкладок и закрывания вкладок при перезапуске браузера - не нравится...

Опера стала плоха - но юзаю из-за удобства сжатия табов открытых в размер экрана и по умолчанию предустановленного поиска в адресной строке.

Фокс хорош, особенно с плагнинами - но именно табы заставляют обращаться к нему по нужде, а не постоянно.

Хром - не лучше Фокса - но без плагинов, держу в нем гугловые сервисы открытыми...

Короче юзаю все так или иначе - ни с каким проблем не испытывал с листанием и масштабированием.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#44
malls:
почему лагают? не люблю сафари - идеология ограниченного числа вкладок и закрывания вкладок при перезапуске браузера - не нравится...

Только что проверил, вышел из Safari - запустил Safari. (версия 5.1)

Все вкладки открылись автоматически. Lion 10.7.1

Мало того, даже все программы запускаются после перезагрузки ноутбука автоматически :)

Да и раньше проблем не было - History -> Reopen All Windows from Last Session.

И что значит идеология ограниченного числа вкладок??

Вообще такой проблемы не замечал. Открываю всегда сколько хочу, даже не думал что там какое то ограничение.

P.S. Для интереса открыл сейчас 50 вкладок (реальных страниц, а не пустых - больше просто лень было открывать), все открылось без пробем, и переключается без тормозов.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#45
ZSI:
Только что проверил, вышел из Safari - запустил Safari. (версия 5.1)
Все вкладки открылись автоматически. Lion 10.7.1

Клево! Верю! Но в Леопарде так и не нашел где оно в настройках...

ZSI:
И что значит идеология ограниченного числа вкладок??

не считал - штук поле 12-ти они в стрелочку складываются под которой остальные прячутся... В общем тут вопрос комфортности и привычки - я люблю когда их все видно как в Опере...

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#46
malls:
Клево! Верю! Но в Леопарде так и не нашел где оно в настройках...


не считал - штук поле 12-ти они в стрелочку складываются под которой остальные прячутся... В общем тут вопрос комфортности и привычки - я люблю когда их все видно как в Опере...

В Леопарде наверно нету. Но там есть History -> Reopen All Windows from Last Session. Вроде с 5й версии Safary.

Вкладки прячутся, я думал вообще у вас много не открывается.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#47
ZSI:
Вкладки прячутся, я думал вообще у вас много не открывается.

в общем вопрос был не в моих предпочтениях, а в том что косячит у ТС все кроме Сафари... Что странно само по себе... В общем то все бродилки на маке работают отлично и без проблем... А выбор конкретной - дело вкуса.

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#48

malls, Да если бы работали, у меня Lion X.

Сафари вкладки не сохраняет, можно их восстановить подняв из истории, как выше описал человек.

В мозиле пробую увеличение и перелистывание вообще не реагирует.

Хром листает но без анимации, увеличивает но с тормозами.

Опера тоже увеличивает хреново и не листает.

Как то так.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#49

Dexter88, я так понял у вас Эйр? Если да, то какой вы брали 11 или 13 дюймов? Как работается?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#50

september, мое имхо: на 13шке - шикарно.. юзал 11тку - мне как для работы вообще не представляется.. места вширь мало, тачпад маленький.. на 13шке тачпад - как полотно для фантазий :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий