MTBox.ru - рейт 160% в первые 2 недели работы!

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#51

MTBox, и где же обещанные выплаты?

[Удален]
#52
Чупа:
MTBox, и где же обещанные выплаты?

Пытался с Вами связаться для уточнения платежных реквизитов, которые вы не указали при регистрации.

Просьба прислать их в ЛС или же в icq 181621, выплату ожидайте завтра днем.

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#53

MTBox, ok, все улажено!

InkoGnito_X
На сайте с 17.12.2010
Offline
37
#54

Я думаю не стоит пока делать каких-либо выводов по поводу новой ПП🙅 Каждый продвигает свой продукт как может,у MTBox.ru свой рекламный ход - рейт 160% первые две недели! Как себя зарекомендуешь,так и будут относиться к тебе партнёры,если хорошие и прозрачные отношение с партнёрами,то и партнёры будут относиться соответственно,если ребята начнуть юлить и обманывать партнёров,то с ними никто не будет сотрудничать! Т.е я к чему,что свой авторитет каждый добывает сам! И высказывания в топике,что это очередной кидок или же,что это новая супер-классная ПП -делать непозволительно🙅 Поэтому стоит попробовать,а выводы будем делать спустя полгода работы ПП☝ Думаю,что жить она будет,т.к если её уже начинают ДДосить конкуренты,то значит чуствуют реальную угрозу,а это уже о чём говорит🙄

P/S Не поймите мой пост как пиар ПП или же как какой-то негатив...это просто моё мнение и оно может быть либо правильны,либо ошибочным,но аргументов к плохому отношению к ПП я пока не нашёл,а вот хорошее - это 160%🍿

Блаже тот,кто ничего не ждёт,ибо он не разочаруется!
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#55
InkoGnito_X:
Я думаю не стоит пока делать каких-либо выводов по поводу новой ПП🙅 Каждый продвигает свой продукт как может,у MTBox.ru свой рекламный ход - рейт 160% первые две недели! Как себя зарекомендуешь,так и будут относиться к тебе партнёры,если хорошие и прозрачные отношение с партнёрами,то и партнёры будут относиться соответственно,если ребята начнуть юлить и обманывать партнёров,то с ними никто не будет сотрудничать! Т.е я к чему,что свой авторитет каждый добывает сам! И высказывания в топике,что это очередной кидок или же,что это новая супер-классная ПП -делать непозволительно🙅 Поэтому стоит попробовать,а выводы будем делать спустя полгода работы ПП☝ Думаю,что жить она будет,т.к если её уже начинают ДДосить конкуренты,то значит чуствуют реальную угрозу,а это уже о чём говорит🙄

P/S Не поймите мой пост как пиар ПП или же как какой-то негатив...это просто моё мнение и оно может быть либо правильны,либо ошибочным,но аргументов к плохому отношению к ПП я пока не нашёл,а вот хорошее - это 160%🍿

123cash тоже по началу некоторые защищали.🤪

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
InkoGnito_X
На сайте с 17.12.2010
Offline
37
#56

Пока никто никого не защищает,я высказал свое мнение. Просто рано делать какие-либо выводы:)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#57

MoneySyst.ru, Вы бы своей партнеркой лучше занялись. То у Вас на А1 все смс идут на 10 долларовые номера, вместо 5, то "другие ссылки" некорректно работают, а Ваш суппорт нагло врет, и говорит что все ок. Проблема с мтс подписками на а1 не решается уже хрен знает сколько, да и саппорт ваш "супер оперативен". Работайте над своей партнеркой, а не орите на каждом углу, что Вы самые хорошие, а все остальные-говно!

[Удален]
#58

Уважаемые партнеры, в данный момент активно ддосят домены по гостям вконтакте + mtbox.ru

Мы успешно отбиваем ддос наших платников - все работает и не тормозит , а вот сама партнерка не справляется, в связи с чем просьба прислать мне в ЛС или в icq 181621 свой IP адрес, мы внесем его в white list и Вы сможете без проблем работать с партнеркой.

Так что, можете уже начинать лить трафик, в данный момент средний конверт по системе 1-50.

Буду рад помочь, обращайтесь в icq 181621

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#59

Получены две выплаты.

MTBox, спасибо!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#60
Чупа:
Получены две выплаты.
MTBox, спасибо!

Уже успели там что-то заработать? А я до сих пор зарегаться не могу. 403 форбидден

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий