Нужны люди для создания CMS

1 234 5
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#21

ТС напишите CMS дял своих сайтов и забейте на это гиблое дело.

Ну а если участь что

1. Человек разбирающийся в jquery
2. HTML/CSS дизайнер(для админпанели и стандарт-дизайна)
3. PHP - программист

Так прямо сейчас забивайте

Для вас никто ничего даром делать не будет.

Мы там, где рады нас видеть.
RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#22
Ms-Dred:
ТС напишите CMS дял своих сайтов и забейте на это гиблое дело.
Ну а если участь что

Так прямо сейчас забивайте
Для вас никто ничего даром делать не будет.

Который раз повторяю(!), что работать и делать что-то для меня или на меня я не заставляю и делать это надо не для меня а для всеобщей пользы, вот сами посудите. Разработчикам WordPress никто ничего не платит, а они делают... почему? потому что хотят помочь проекту, никто не заставляет! И вообще, чтобы хоть чуть чуть ответить по теме, нужно ее прочесть, а вы этого не сделали, так что попрошу помолчать раз не знаете что тут и к чему.

RoMaN444Ik добавил 16.09.2011 в 12:17

Ну, в общем я понял мнение здесь присутствующих - никто ничего бесплатно, даже для себя делать не хочет... А потом почему-то удивляемся, почему все меньше и меньше становится open source или freeware проектов...

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#23
RoMaN444Ik:
Разработчикам WordPress никто ничего не платит, а они делают...

Вы бы хоть погуглили =))). На wordpress.org висят вакансии и платит Automattic очень хорошо своим программистам.

P.S.: open source умирает, потому что приходят не профи... а профи стоят денег, поэтому, обычно, open source разработка - побочный эффект от основного бизнеса.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#24

ветку эту я читал и понял только то, что давайте напишем движок суперский, так как я хочу что то новое и быстрое и не важно то что буду его юзать только я, главное что он будет! И будет он бесплатный и вы мне напишите его бесплатно, так как я не понимаю ни php, ни html и CSS, ну и js тоже не знаю.

Тут как бы речь в топике идет о бесплатной рабсиле, вам нужно было идти на форум гастарбайтеров, думаю они возьмутся за это.

В топике же уже писали, если вы посеете свои плоды, напишите CMS, с хорошим понятным кодом, тогда и хорошие программисты подтянутся для дальнейшего улучшения CMS, а с ноля никто писать не будет за бесплатно.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#25

RoMaN444Ik, ещё раз повторюсь, не стоит делать с нуля то, что тысячи раз делали другие без особых шансов стать выдающимся. Ещё раз, если не удосужились, посмотрите на maxsite cms. Разработчик ставил примерно такие же цели, но у него уже всё работает. Если не убедил, пойдите к минималистам, их маленькие блоги просто реактивные, я использую их на паре проектов.

DenisVS добавил 16.09.2011 в 13:04

Ну а если всё вы одержимы идеей

Разработчикам WordPress никто ничего не платит, а они делают... почему? потому что хотят помочь проекту, никто не заставляет!
то надо не здесь уговаривать, а запускать проект своими силами. Если будет получаться что-то стоящее, думаю, единомышленники найдутся.
VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#26
Ms-Dred:
ветку эту я читал и понял только то, что давайте напишем движок суперский, так как я хочу что то новое и быстрое и не важно то что буду его юзать только я, главное что он будет! И будет он бесплатный и вы мне напишите его бесплатно, так как я не понимаю ни php, ни html и CSS, ну и js тоже не знаю.
Тут как бы речь в топике идет о бесплатной рабсиле, вам нужно было идти на форум гастарбайтеров, думаю они возьмутся за это.

В топике же уже писали, если вы посеете свои плоды, напишите CMS, с хорошим понятным кодом, тогда и хорошие программисты подтянутся для дальнейшего улучшения CMS, а с ноля никто писать не будет за бесплатно.

:facepalm:

И где вы читали тему? Я писал что я знаю все эти языки программирования, просто в основном я по php, а все остальное на начальном уровне, да и вообще один я не вытяну CMS. И я не говорил чтобы все все за меня сделали, я говорил о создании команды для создания проекта. Не поленитесь и прочитайте тему получше, прежде чем писать такие сообщения.

RoMaN444Ik добавил 16.09.2011 в 13:10

DenisVS:
RoMaN444Ik, ещё раз повторюсь, не стоит делать с нуля то, что тысячи раз делали другие без особых шансов стать выдающимся. Ещё раз, если не удосужились, посмотрите на maxsite cms. Разработчик ставил примерно такие же цели, но у него уже всё работает. Если не убедил, пойдите к минималистам, их маленькие блоги просто реактивные, я использую их на паре проектов.

Msxsite CMS я знаю CMS неплохая, но она не заточена под блог, она скорее оптимизирована для перехода на нее с WordPress, но лишь отчасти и больше для того чтобы ухватить часть аудитории. В идеале она не для блогов делалась. По крайней мере это видишь при использовании данной CMS. ИМХО

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#27
Ну, в общем я понял мнение здесь присутствующих - никто ничего бесплатно, даже для себя делать не хочет... А потом почему-то удивляемся, почему все меньше и меньше становится open source или freeware проектов...

Я активно работаю как минимум над пятью opensource проектами, два из которых стартовал лично.

P.S.: open source умирает, потому что приходят не профи... а профи стоят денег, поэтому, обычно, open source разработка - побочный эффект от основного бизнеса.

Насчет побочного эффекта - это чертовски верно, но с тем что opensource умирает, я категорически не согласен. Очень много людей делятся своими наработками с сообществом.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#28

Если что то где то упусти, то прошу прощения.

Название топика говорит не о торм что вы ищите единомышленников, а о том что вам необходимы те кто напишет CMS, быть может нужно было правильнее тему называть.

Я писал что я знаю все эти языки программирования, просто в основном я по php, а все остальное на начальном уровне, да и вообще один я не вытяну CMS

Так начните ее делать, сделайте с начало простенькую и понятную, а потом уже и люди подтянутся, если конечно CMS будет из себя что представлять.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#29
Ms-Dred:
Так начните ее делать, сделайте с начало простенькую и понятную, а потом уже и люди подтянутся, если конечно CMS будет из себя что представлять.

Да, это я уже понял... Ладно сделаю первую версию, покажу. Если людям понравится буду продолжать проект...

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#30
Toy:
Я активно работаю как минимум над пятью opensource проектами, два из которых стартовал лично.

Насчет побочного эффекта - это чертовски верно, но с тем что opensource умирает, я категорически не согласен. Очень много людей делятся своими наработками с сообществом.

Имелось в виду, что некоторые щзen source проекты умирают по причине создания их не профессионалами своего дела, а любителями.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий