MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1041
bestminusa:
Что за приколы? не знаю как у вас но на другой ПП все нормально работает, падения по билайну нет, только что сам проверил, подписался, код сразу пришел, подписка в стате отобразилась.
Зачем диз информацию такую вводить про все биллинги и все ПП ?

Это не приколы, а официальная информация от оператора. Касается она ребилов и смс. Если не верите, идите снова в свой лимон и попробуйте отправить смс.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#1042

MoneySyst.ru, прочтите ЛС

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1043
MoneySyst.ru:
Это не приколы, а официальная информация от оператора. Касается она ребилов и смс. Если не верите, идите снова в свой лимон и попробуйте отправить смс.

хм.. Все ок. 22:52:44 подписка прошла и продолжают идти по мониторингу. Может на РМ инвесте проблемы? по а1 и Инкору нормально все.

P.S. Я подписки проверял, по смс не знаю, не проверял.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1044
bestminusa:
Что за приколы? не знаю как у вас но на другой ПП все нормально работает, падения по билайну нет, только что сам проверил, подписался, код сразу пришел, подписка в стате отобразилась.
Зачем диз информацию такую вводить про все биллинги и все ПП ?

Касается смс трафика, то есть псевдоподписок и ребилов. Активация подписок тут не причем.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1045
MoneySyst.ru:
Это не приколы, а официальная информация от оператора. 🙅
Касается смс трафика, то есть псевдоподписок и ребилов. Активация подписок тут не причем.

Ок. понял. Извиняюсь. Значит мы не правильно поняли друг друга. Вы просто в первом сообщении конкретно не написали что встало ( подписки смс или ребилы), а написали просто траф.

BW
На сайте с 13.11.2011
Offline
68
#1046

если кому не трудно, даите пару ответов и советов..

думаю кинуть немного трафа на moneysyst.. траф свой..

перечитал весь топик здесь..

рм инвест, а1 и инкор - какие между ними отличия? +/- и т.д.. с практики, желательно.. и как они вообще себя позиционируют?

Развлекательный_РМ_МТС-подписки 200 руб*10 дней. Подписки Билайн 20 р. ежедн. Мегафон 15 р. ежедн. - это, к примеру, уже конечная сумма получателя (моя), либо сумма без вычета %? и ведь не одинаковые цифры по итогу.. разнятся в зависимости от чего?

и по поводу биржи.. лучше скупать развлекательный МТС? или ошибаюсь?

и что по пробному периоду? что за он?

спасибо, если кто без троля ответит и объяснит..

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#1047

boogie-woogie, половина ответов есть в FAQ, почитать сложно?

boogie-woogie:

рм инвест, а1 и инкор - какие между ними отличия? +/- и т.д.. с практики, желательно.. и как они вообще себя позиционируют?

Здесь кому что нравится

boogie-woogie:

и по поводу биржи.. лучше скупать развлекательный МТС? или ошибаюсь?

Вы глубоко ошибаетесь, и с вашими познаниями пока вовсе не стоит лезть на биржу, если только продавать

boogie-woogie:

Развлекательный_РМ_МТС-подписки 200 руб*10 дней. Подписки Билайн 20 р. ежедн. Мегафон 15 р. ежедн. - это, к примеру, уже конечная сумма получателя (моя), либо сумма без вычета %? и ведь не одинаковые цифры по итогу.. разнятся в зависимости от чего?

Это не конечная сумма, а сумма, которую списывают с абонента.

Пример Билайн ребил 20 руб. половину заберет себе ОСС, часть биллинг и ПП, остальное достается вам.

boogie-woogie:

и что по пробному периоду? что за он?

Абоненту предоставляется возможность бесплатно воспользоваться услугой в течение 24 часов.

BW
На сайте с 13.11.2011
Offline
68
#1048

authoritative_person, спасибо.

FAQ был прочитан, также как и 104 страницы данной ветки.

просто хотел убедиться в некоторых моментах..

касаемо биржи.. наверное, глупо полагать, что кто-то будет давать действительно дельный совет по скупке.. но тут очень ограниченный выбор в параметрах и операторах, поэтому существуют какие-то оптимальные схемы (со своими плюсами и минусами).. я вот это имел ввиду, задавая вопрос о том, что лучше покупать..

в любом случае, спасибо за ответы !

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1049

boogie-woogie, у манисиста только а1 и рм. Инкор у других пп.

Fuck the plebs.
riddler78
На сайте с 05.11.2010
Offline
28
#1050

boogie-woogie, все дельные советы уже даны в факе МС: http://www.moneysyst.biz/p-faq.php#trade

от себя могу добавить лишь то, что актуальная цена на свежие подписки сейчас в районе 100р (+-20р в зависимости от различных факторов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий