webmoney-открытие - попытка обмана

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
11255

Прошлую тему модератор грохнул, даже не дав мне договорить, видимо он из этого самого банка, но я попытаюсь тему создать заново, уж больно она интересна.

И так, я повторюсь, вчера получил мисагу

Благодарим Вас за регулярное использование системы WebMoney Transfer и приглашаем принять участие в закрытом тестировании нового продукта, который мы создали совместно с партнером ОАО Банк "Открытие" - банковской карты Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ".

Вы можете стать владельцем карты Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ" в числе первых, оценить ее преимущества и поделиться с нами опытом, чтобы помочь нам улучшить качество обслуживания и усовершенствовать продукт.

Чтобы принять участие в тестировании, нужно посетить один из офисов Банка, абсолютно бесплатно получить карту Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ", прикрепить ее к R-кошельку и заполнить анкету участника тестирования. Тестирование продлиться всего два дня - 14 и 15 сентября 2011 года.

В знак благодарности за участие в тестировании Вы получите вознаграждение от системы WebMoney Transfer - 1000 WMR на R-кошелек, привязанный к карте.

Более подробную информацию о тестировании и условиях получения вознаграждения Вы найдете на сайте: https://banks.webmoney.ru/invite.aspx?b=23

Обратите внимание, что информация, содержащаяся в данном сообщении, является конфиденциальной. Убедительно просим сохранить ее в тайне до официального запуска продукта и публикации анонса в официальном блоге: https://blog.wmtransfer.com/

Адреса офисов Банка, в которых Вы можете получить карту Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ":

г.Санкт-Петербург - в любой точке банка "Открытие", адреса можно посмотреть здесь http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/fast/offices.shtml

С уважением,

Команда WebMoney

P.S. Это сообщение отправлено автоматически. Отвечать на него не следует.

По всем вопросам обращайтесь на ...

Alex_white добавил 14.09.2011 в 11:49

Далее по ссылкам нашел следующую инфу

Примите участие в закрытом тестировании
Система WebMoney Transfer и ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» приглашают Вас принять участие в закрытом тестировании совместного продукта – банковской карты Visa «webmoney-открытие».

Оцените преимущества карты Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» одними из первых:

1-й год бесплатного обслуживания;
Мгновенные переводы средств с кошелька на карту и обратно;
Выгодные тарифы на пополнение кошелька с карты и вывод средств;
Доход на остаток средств по карте — до 10%;
Возможность оплачивать покупки в любых магазинах по всему миру;
Бесплатное получение наличных в 4000 банкоматов (Банка «Открытие» и Банка ВТБ24);
Кредитная линия до 750 000 рублей;
Льготный период до 55 дней.
И самое главное –1% от стоимости покупок вернется на WebMoney-кошелек!

Как принять участие в тестировании?
В период проведения тестирования 14-15 сентября 2011 года:
Посетите офис Банка (адрес офиса вы найдете в сообщении, отправленном на Ваш WMID) и получите карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» (дебетовую или кредитную);
Завершите привязку карты к кошельку WebMoney на сайте banks.webmoney.ru (обратите внимание, что завершить процедуру можно после активации карты, через два часа после ее выдачи);
Заполните анкету участника тестирования и отправьте ее нам (обратите внимание, что заполненную анкету необходимо отправить до 24:00 (MSK) 15 сентября 2011).
В благодарность за участие в тестировании Вы получите вознаграждение в размере 1000 WMR.
Вознаграждение будет отправлено только тем участникам системы WebMoney Transfer, которые успешно завершат привязку карты к кошельку и заполнят анкету участника в течение срока проведения тестирования.
Вознаграждение будет отправлено на следующий день после завершения периода тестирования.

Если Вы уже получили карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ», заполните анкету участника тестирования

Отзвонился и даже сходил в офис

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#1

Так в чем обман заключается?

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#2

0 % за ввод - это хорошо, не пугает даже, что первый год обслуживания бесплатно, - это нормально брать деньги за обслуживание...

А вот подвохи: ОТ 1 % за операцию. Обещанные до 10% годовых - выливаются в информацию, что они будут при наличии на кошельке от 800 тр. Гы - тут только наверное у супер модератора на кошельке wmr такая сумма. Если на кошельке до 50 тр, то %% = 0

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#3

А я хотел как раз хотел идти сейчас получать такую карту...

Но меня, как и многих на этом форуме интересует, примечание платежа, которое приходит с переводом, при выводе вмр на карту.

Во вторых, с 1000р на счет тоже обман?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#4
Антоныч88:
А я хотел как раз хотел идти сейчас получать такую карту...

Но меня, как и многих на этом форуме интересует, примечание платежа, которое приходит с переводом, при выводе вмр на карту.

Во вторых, с 1000р на счет тоже обман?

1000 на счет не обман, но стоит ли оно того, если с меня снимут за перевод Украинскому дизайнеру на кошелек не 0.8 % а 1 или более... - меня это не устроит

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
Alex_white:
1000 на счет не обман, но стоит ли оно того, если с меня снимут за перевод в Украинскому дизайнеру на кошелек не 0.8 % а 1 или более... - меня это не устроит

А обман то все таки в чем? :) Если вас это не устраивает, то это не значит что это обман. ;)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#6
Talisman13:
А обман то все таки в чем? :) Если вас это не устраивает, то это не значит что это обман. ;)

Если толпа сеошников ломанется за карточками и по глупости (а таких будет очень много) не уточнит вопрос об %% за операцию, то сдесь будет воплей об обмане, поверьте, намного больше. В договоре про это будет маленькими буквами на 130 странице.

Публикуя здесь эту информацию - я информирую коллег о подводных камнях сей акции.

Если Talisman13 так хорошо чувствует себя в мире финансово-кредитных договоров, то это не значит, что все остальные асы в этом деле

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#7

Тетенька по телефону говорит, что вроде примечание к платежу будет возврат средств

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#8
Антоныч88:
Тетенька по телефону говорит, что вроде примечание к платежу будет возврат средств

Ага, 1%

wm валюта у обычных сеошников может тратится на оплату услуг коллег, у меня, например, нехватка вм от продаж на сапе, приходится докупаться. А о тратах в магазине почти не может быть речи

E
На сайте с 06.01.2006
Offline
62
#9

Я что-то не понял, в чем обман то?

1% - это cashback, т.е. потратили 1000руб в магазине и оплатили этой картой, то возврат будет 10руб на счет. Подобные карты есть у ВТБ24 например, называется мобильный бонус, там деньги зачисляются на счет мобильного.

Подвох в том, что этих карт в отделениях нет :( говорят, будут через 1-2 недели, но тогда уже и "закрытое тестирование" закончится.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#10

Вывод на карту 1%, но внятно ответить в сумме это, или без комиссии webmoney, пока не могут.

Но и 1,8% тоже не плохо.

С начислением % действительно развод, от 50 000 ежемесечный остаток - 2%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий