webmoney-открытие - попытка обмана

1 2345 6
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#21

ТС похоже сам не понимает, о чем говорит.

Обещанные до 10% годовых - выливаются в информацию, что они будут при наличии на кошельке от 800 тр. Гы - тут только наверное у супер модератора на кошельке wmr такая сумма. Если на кошельке до 50 тр, то %% = 0

Более чем уверен, что речь идет об остатке на карте, а не на кошельке. И условия нормальные, большинство крупных банков на остаток по карте предлагают 0-0.01% годовых.

А вот подвохи: ОТ 1 % за операцию.

Тут вообще неясно, о чем речь и какой подвох. Скан договора что ли выложите. Если речь идет о проценте за моментальный вывод денег на карту, то такой же процент у Океан-банка, а у Альфы и Связного вроде даже выше.

В общем непонятно, какое вообще отношение имеет данный топик к "попытке обмана" xD

P.S.

Произведя за год 1000 операций с wmr кошельком и заплатив за них не 0.8 процентов а 2% в среднем это разве не перевесит бонусные 1000 рублей?

Сами придумали? Каким боком вообще комиссия за операции внутри системы изменится от того, что вы оформите карту для моментального ввода-вывода?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#22

Вообще из объяснения девушки-консультанта - карта привязывается к кошельку, никаких переводов туда и обратно нет - это единое целое. Скана договора к сожалению нет, я развернулся на 180 градусов как только девушка сказала, что процентная ставка за операции с ВМ от 1 %

Это не карта мгновенного ввода/вывода - это банковская карта аналог wmr, но в пластике

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#23
Lipcrus:
Ну так вам и написали до 10%, не обманули же. А какие суммы, это уже другой вопрос.

А если на 130-й написано, только для резидентов США? Чё тогда?

Развод ещё хуже, чем просто обман. А это, ихмо, чистой воды развод. Как а ералаше, про часы и батарейки.

StaroverovMax добавил 14-09-2011 в 14:36

profeto:
то такой же процент у Океан-банка, а у Альфы и Связного вроде даже выше.

Выше, чем "от 1%"?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#24
Вообще из объяснения девушки-консультанта - карта привязывается к кошельку, никаких переводов туда и обратно нет - это единое целое. Скана договора к сожалению нет, я развернулся на 180 градусов как только девушка сказала, что процентная ставка за операции с ВМ от 1 %

Это не карта мгновенного ввода/вывода - это банковская карта аналог wm но в пластике

Тогда я вас огорчу, девушка-консультант сама плохо понимает пока, о чем идет речь и вас ввела в заблуждение. Это именно карта мгновенного ввода-вывода и привязывается к WM:

Процент за операции с WM - 1% на ввод и вывод. То есть моментальное пополнение и вывод webmoney будет с такой комиссией. Комиссия за платежи внутри системы при этом никак не меняется.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#25

Девушки консультанты, а их было 2, заявляли что ввод в систему бесплатен у них в филиалах банков и в некоторых платежных автоматах. И они же утверждали о тождестве карты и wmr кошелька.

Возможно я не прав, возможно консультанты некомпетентны и не смогли донести до меня правильную инфу. Коллеги, будете ходить за картами задайте им эти вопросы и уже сами решайте подписываться под этим или нет

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#26
profeto:
То есть моментальное пополнение и вывод webmoney будет с такой комиссией.

Ахтунг!!! Не однозначно!

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#27
Девушки консультанты, а их было 2, заявляли что ввод в систему бесплатен у них в филиалах банков и в некоторых платежных автоматах. И они же утверждали о тождестве карты и wmr кошелька

Продукт еще тестируется и, видимо, консультанты сами еще не разобрались, что к чему. Я когда звонил в свой филиал КБ "Открытие" мне сказали, что да, карта такая есть, но пока не выдают их - нет инструкций на сей счет.

Выше, чем "от 1%"?

Думается, имелась ввиду комиссия за вывод - 1% + 0.8 за операцию, поэтому сказали от.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#28
profeto:
Думается, имелась ввиду комиссия за вывод - 1% + 0.8 за операцию, поэтому сказали от.

В током случае принято говорит не просто "от", а "от, но не более".

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#29
profeto:
Продукт еще тестируется и, видимо, консультанты сами еще не разобрались, что к чему. Я когда звонил в свой филиал КБ "Открытие" мне сказали, что да, карта такая есть, но пока не выдают их - нет инструкций на сей счет.

Думается, имелась ввиду комиссия за вывод - 1% + 0.8 за операцию, поэтому сказали от.

Пожалуй Вы правы, я тряс сейчас третью девушку по этому поводу, и под моим напором она таки согласилась, что карта и wmr не тождественно равны.

Тогда предложение действительно выгодное, если нет какого-нибудь еще скрытого "если".

Тему можно закрывать или продолжать на усмотрение "мудрого супермодератора с кирпичами"

GZ
На сайте с 08.12.2010
Offline
29
#30

позвонил сейчас в свой филиал банка, сказали, что есть такие карты - всего 5 штук. вот думаю, идти оформлять или нет. как понял - сейчас лимитированный выпуск карт, чтобы всем подряд деньги не раздавать.

кто-нибудь есть, кто уже оформил эту карту?

Актуальные партнерские программы! (http://refera1.ru) Обзор финансовых партнерок (http://refera1.ru/cpa-partnerki/50-obzo-finansovyh-partnerok.html)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий