webmoney-открытие - попытка обмана

raiden
На сайте с 14.09.2006
Offline
60
#51

Я вот тоже начитался про прелести данной карты. Завтра пойду оформлю, попробую ощутить все преимущества на собственном опыте ;)

A
На сайте с 03.02.2007
Offline
129
#52
Dmitrij13:
Ага. Я вот глюк словил - оформил карту, прикрепил. Потом пополнил её на пробу на 100р. - и баланс из нулевого стал минус 43201,03р. Положил ещё 50р. - и баланс не изменился!
На сайте banks.webmoney.ru в истории операций - пусто! И только Keeper Classic знает, что отправил 150р. на пополнение этой карты.
А анкета тоже не отправляется и не копируется.. ну оправил по E-mail как мог...
Вот кусочек скриншота с балансом.

Я тоже стольник отправил для теста, а везде по нолям. В бумагах, которые дали в банке написано, что зачисление мгновенное, но фиг там :(

С анкетой тоже запарился.

Капец блин не работает ничерта...

UPD: Пока писал пришли деньги. Примерно через 40 минут.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#53
raiden:
Я вот тоже начитался про прелести данной карты. Завтра пойду оформлю, попробую ощутить все преимущества на собственном опыте ;)

весь ажиотаж был в акции, а она заканчивается 15-го.

Собственно, возможно, я зря поднял вообще эту тему - в конце я пришел к выводу что был неправ и пошел и оформил карту, активировал и заполнил все что требовалось. Прелести для меня только в том, что ввод и вывод с карты на вм = 1 % - т.е. не надо таскаться к другому концу города за 1%. Меня больше интересует ввод, т.к. все остальное или не нужно, или имеет некий неприятный оттенок НО.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#54

Извините, не досмотрел, а с налогообложением в итоге что мы имеем по этой карте? Если я свои скромные остатки вебмань (до 100к) буду выводить на эту карту. При том, что допустим, факт существования дохода для меня является смертельным (госслужащий).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий