RussianBearCombine - софт для создания сателлитов для бирж ссылок.Примеры в индексе!

[Удален]
828

*пообещал сделать новый топик, после индексации сайтов примеров

Приветствую, предлагаю приобрести систему(софт+cms) для генерации русскоязычных сателлитов.

Софт делает тематические сателлиты. От вас нужно указать тематику сайта, несколько настроек названия, и все. В итоге вы получите автообновляемый сателлит.

Можно получать тематические статьи, новости, видео, самому генерировать контент по макросам.

Сайты получаются легкими(к примеру, для теста на самом легком тарифе хостинга host-food.ru, для вордпресса процент нагрузки на процессор составлял 3-4 процента, и хост блочился, а для моей CMS - 0-0.01%),автообновляемыми(дату конца постинга можете указать сами). Система не использует MySQL.Можно подбирать тематические картинки.

Можно создавать сайты с фильмами онлайн.

Можно генерировать контент(сейчас сайты с генерированными объявлениями нормально держаться в индексе)

Примеры сайтов в индексе яндекса и google

Hlebobulka.ru

Autostranica.Ru(пока только 2 страницы, 1 ап)

teleigry.ru

и так далее

Сделали сайт, добавили 1 уникальную статью наверх - все, получился долгоживующий сателлит :)

В комплекте 10 шаблонов.Шаблоны под нее очень легко переделывать, тем более в программе есть автоматический портатор шаблонов из DLE в эту CMS.

Скрин софта

К софту идет база сайтов для ручного прогона, редкого движка, который невозможно спамить автоматически, и прогон по базе дает тиц 10-30(есть 3 примера сайтов, которые после прогона уже получили свой ТИЦ).

Тех поддержка в течение одного года.

Цена софта - всего 25 долл. Приобрести можно здесь.

Приобрести онлайн на плати.ру

Или пишите мне в личку, на 2 доллара дешевле.(однако я редко онлайн на форумах, приобретайте лучше на плати онлайн!)

Аналогичный вариант для англоязычных сайтов:http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187947

Вы можете приобрести оба варианта всего за 39$! Для этого, пишите мне в Л.С.

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#1

Приобретал версию несколько дней назад, понравилось. Удобный интерфейс и сайты получаются действительно хорошими. Есть небольшие заморочки, но сути они не меняют, все нормально.

[Удален]
#2
Приобретал версию несколько дней назад, понравилось. Удобный интерфейс и сайты получаются действительно хорошими. Есть небольшие заморочки, но сути они не меняют, все нормально.

спасибо за отзыв. Если возникнут вопросы - обращайтесь!

FromRussiaWithLove добавил 06.09.2011 в 19:07

Приобретал версию несколько дней назад, понравилось. Удобный интерфейс и сайты получаются действительно хорошими. Есть небольшие заморочки, но сути они не меняют, все нормально.

спасибо за отзыв. Если возникнут вопросы - обращайтесь!

[Удален]
#3

Софт продается. Сайты на нем хорошо индексируются.

[Удален]
#4

Софт еще можно приобрести. Но не на плати.ру а через л.с.

Сайты прекрасно добавляются в сапу, начал продавать первые ссылки)

Например на этой странице - http://teleigry.ru/zapis.php?id=30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий