Апдейт поисковой базы 06-08.09.2011

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#221
lobin2006:
Swift, во всеми известной и любимой... в SAPE короче :)

Я понимаю, что может быть и в покупных ссылках дело, да только вот если бы у меня не было много НЧ-запросов в проектах, которые также не вылазят в ТОПы как и СЧ с ВЧ... А по НЧ-запросам ссылки хоть и покупаются, но упор всё-таки на внутреннюю оптимизацию идёт.

P.S. А Вы где покупаете? :) SAPE не рулит больше?

Я как бы сапой пользуюсь крайне ограничено. Уникальными статьями больше нравится.

Сколько месяцев назад ссылки покупали? Сейчас ни через месяц, ни через 2 они (ИМХО) не отработают. По моим наблюдениям - 3-4 месяца минимум. Плюс такое впечатление, что в 1 раз из 10 ссылочное пересчитывается.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#222
seolink74:
покажите..ну что мы гадать будем..

Зачем гадать? Например, купить асфальтную крошку. В топ20 3 доски, только те, которые глаза намозолили. Их там может и больше. Таких примеров много.

СПб - мой любимый город
M
На сайте с 17.10.2008
Offline
24
#223

Странный ап конечно, и радость и гадость.

В индекс влетели порядка 5000 страниц, которые до этого улетели куда то непонятно.

Но по многим ключам позиции глобально посыпались.

Будем ждать что все вернется через ап другой.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#224

волну изменений заметил еще в 4:27

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#225
vii:
Я как бы сапой пользуюсь крайне ограничено. Уникальными статьями больше нравится.
Сколько месяцев назад ссылки покупали? Сейчас ни через месяц, ни через 2 они (ИМХО) не отработают. По моим наблюдениям - 3-4 месяца минимум. Плюс такое впечатление, что в 1 раз из 10 ссылочное пересчитывается.

Ссылки покупал 2-3 месяца назад. Согласен с Вами - учитываются они (ссылки) теперь явно реже чем, например, год назад, или тем более 2. С другой стороны, я всё-таки работаю большей частью с Самарскими клиентами.

А Самарские клиенты - это (у меня по крайней мере) НЧ и СЧ в 95% случаев + соответствующая им конкуренция (НК, СК). И упор, опять же, делается на внутреннюю оптимизацию и это всё классно работало до недавнего времени (до 10 августа по-моему) после чего пошли "плохие" апы...

Поэтому я не думаю, что тут стоит всё валить именно на ссылки...

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#226

Ну ничего себе. У меня в индекс влетел сайт, который запрещен для индексации.

В вебмастере значиться:

загружено роботом - 1

в поиске - 1

Исключено роботом - 1

Пробую проверить урл через вебмастер, яндекс отвечает:

запрещен правилом /

У кого-нить было такое?

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#227

три дня не был онлайн, а сегодня заметил что на сайтах кнопки ПОДЕЛИСЬ от http://api.yandex.ru/share/ пропали, в чем фокус? Ап - никакой. Не понимаю на кой на первое место по некоторым запросам картинки пихать?! Ладно бы еще релевантные фотки....

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#228

Хороший ап, страницы вплюс, только новый сайт на старом домене полностью никак уже несколько апов войти не может.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#229
i-zol:
Ну ничего себе. У меня в индекс влетел сайт, который запрещен для индексации.
В вебмастере значиться:
загружено роботом - 1
в поиске - 1
Исключено роботом - 1

Пробую проверить урл через вебмастер, яндекс отвечает:
запрещен правилом /

У кого-нить было такое?

Ассоциация секс-шопов России, вы ли это?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#230
Shlackbaum:
Ассоциация секс-шопов России, вы ли это?

Не понял о чем вы?

Сайт состоит из одной пустой страницы и файла robots

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий