PaySpark MasterCard от WebMoney

1 234 5
F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#21

а толку от этого видео.... в payspark говорят что как только деньги к ним придут они зачислят их на счёт. Ждите говорят и всё...

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#22
fx1618:
в payspark говорят что как только деньги к ним придут они зачислят их на счёт. Ждите говорят и всё...

Ну правильно. Так откуда они должны прийти? Банк должен сделать обратные отчисления.

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#23
Cuck:
Ну правильно. Так откуда они должны прийти? Банк должен сделать обратные отчисления.

аааа ну тогда понятно....., может Вы знаете скольлько лет ждать? а то всего лишь 3 месяца прошло, а я уже волноваться начал:)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#24
fx1618:
Вы знаете скольлько лет ждать? а то всего лишь 3 месяца прошло, а я уже волноваться начал

Да уж, долго они возвращают. По таким же темам поискал, ничего не нашел. Единичный случай.

T
На сайте с 17.12.2009
Offline
28
#25

fx1618 У Вас уже 3 месяца ожидание длится? Пока я обратился в наш банк, в котором письменно (email) и по телефону подтвердили что обе операции были не успешны, и средства должны были возвратиться или сразу или по истечении 30 дней. Это должно быть видно в полной выписке по карте. Я запросил у Payspark выписку и стадию расследования. В выписке никаких возвратов не видно. Вопрос про стадию расследования проигнорировали.

Я надеялся что в UniCredit опишут условия при которых можно будет получить детали операции к примеру официальный ответ о том что снятия небыло. Встречал что в некоторых банках в подобных случаях детали или анализ проишествия получали по письменному запросу в виде письменного ответа. Хотя думаю это возможно, просто все хочется верить что Payspark все вот вот вернет... но 3 месяца это жесть.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#26
telemat:
Я надеялся что в UniCredit опишут условия при которых можно будет получить детали операции к примеру официальный ответ о том что снятия небыло.

А разве они такое делают? В смысле описывают детали операции.

T
На сайте с 17.12.2009
Offline
28
#27

Ну если честно то видел только один описанный случай с не названным российским банком, если интересно могу поискать ссылку. Но там был случай спорный для банка, т.к. средства были выданы следующему посетителю который с деньгами успешно сбежал а сам снимать ничего не стал.

А так чаще всего вопрос решается сам собой, но дольше 46 дней (уж незнаю точно откуда цифра) редка затягивается. В данном случае смущает отсутствие какой либо конкретной информации от PaySpark, в противоположность тому что UniCredit пишет что снятия были неуспешны. Т.е. мне кажется в этом случае при любом техническом раскладе средства должны были уже вернуться.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#28
telemat:
А так чаще всего вопрос решается сам собой, но дольше 46 дней (уж незнаю точно откуда цифра) редка затягивается.

Может стоит на юридический уровень тогда выйти, проконсультироваться. Ведь выводимая сумма может намного превышать ту, которая была. И при таком вот "быстром" расследовании и возврате денег может случится куда более серьезная неприятность.

T
На сайте с 17.12.2009
Offline
28
#29

С трудом представляю себе юридический уровень с банком Кипра, но может и прийдется попробовать. Пока мое последнее письмо с просьбой назвать сроки и промежуточные результаты расследования проигнорировали.

T
На сайте с 17.12.2009
Offline
28
#30

fx1618 отпишитесь плиз если будут новости. С одной стороны многие утверждают что случай не редкий и все будет нормально. С другой непонятно сколько так можно ждать, 2 месяца истекло и никаких новостей.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий