А вы верите в НЛО?

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#171
yogan:
дело было ночью

Подозрительно если бы днем такое случилось )))

yogan:
с виду - как будто луна, без текстуры

Вы давно луну видели?

yogan:
и таких 5 штук по дуге рядом. врятли луна разпятерилась в глазах )

Один раз упала на льду и сильно ударилась головой - в глазах товарищ (который рядом был) в троих превратился на пару секунд. Вывод: вы ночью нигде не ударялись?

[Удален]
#172

Признаться честно, читаю такие топики только из-за и во имя того, что в них Шевцов пишет, ибо знаю, что он темой тарелочек научно занимался.

А тут еще и Тарас (ТС) проспамился знатно, зачот.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#173
yogan:
лично видел НЛО в возрасте 5-6 лет. не пил не курил в то время -) нло было в виде 5 шаров в небе, похожих на луну.

Детское воображение. А я в это время, под влиянием америкоских боевичков, фантазировал что я ниндзя.

Тигра:
Признаться честно, читаю такие топики только из-за и во имя того, что в них Шевцов пишет, ибо знаю, что он темой тарелочек научно занимался.

Шевцов эксперт по фарфору и другой посуде? 🍿

[Удален]
#174
Metazur:
Шевцов эксперт по фарфору и другой посуде?

Более того - по инопланетной!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#175
Тигра:
Более того - по инопланетной!

Китайской? ИМХО посуду такого качества не Земле делать не могут. ☝

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#176

Судя по голосованию - 30,77% инопланетян ))) после такой статистики - как в них можно не верить? ))) И их число продолжает расти )))

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#177
Тигра:
Признаться честно, читаю такие топики только из-за и во имя того, что в них Шевцов пишет, ибо знаю, что он темой тарелочек научно занимался.

производил вскрытие инопланетян?

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#178
Слава Шевцов:
Особенно если не долетит.

А разве такое бывает? обычно долетают с 1 раза если жить надоело.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#179
Признаться честно, читаю такие топики только из-за и во имя того, что в них Шевцов пишет, ибо знаю, что он темой тарелочек научно занимался.

Научный Шевцов, это что-то вроде балетного сумоиста.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#180
boga@voxnet.ru:
Научный Шевцов, это что-то вроде балетного сумоиста.

Эта, пЯть! 😂

Периодически в машине слушаю "Эхо Москвы" - так вот "Александр Проханов" это не офф-лайн ли псевдоним балетного сумоиста...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий