Molodejj.tv - заработай капитал на лицензионном видео!

[Удален]
#481

конечно извиняюсь за задержку, искренне, но сроков точных нет, ждём денег

как придут сразу расплатимся

[Удален]
#482

molodejjtv_partner, когда будете выплачивать не забудьте про компенсацию за 2 недели января.

[Удален]
#483

molodejjtv_partner, противно читать ваши ответы. Вы вроде офф представитель партнёрской программы, но этого совсем не видно. Прочитал предыдущую страницу и почувствовал себя у прилавка на рынке в пригороде.

Сорри за оффтоп, мне вы ничего не должны, и партнёркой вашей не пользовался. А теперь, скорее всего, и не воспользуюсь.... Удачи всем получить свои выплаты..

[Удален]
#484
Trauma:
molodejjtv_partner, когда будете выплачивать не забудьте про компенсацию за 2 недели января.

сначала закроем основное, потом компенсации

---------- Добавлено 21.04.2012 в 04:06 ----------

Veselka:
molodejjtv_partner, противно читать ваши ответы. Вы вроде офф представитель партнёрской программы, но этого совсем не видно. Прочитал предыдущую страницу и почувствовал себя у прилавка на рынке в пригороде.
Сорри за оффтоп, мне вы ничего не должны, и партнёркой вашей не пользовался. А теперь, скорее всего, и не воспользуюсь.... Удачи всем получить свои выплаты..

а мне например, противно читать то, что раньше было написано некоторыми вебмастерами

думаю, если бы в Ваш адрес такие реплики звучали, далеко не за прилавком бы себя в пригороде почувствовали, а немного по другому..

[Удален]
#485
molodejjtv_partner:
а мне например, противно читать то, что раньше было написано некоторыми вебмастерами
думаю, если бы в Ваш адрес такие реплики звучали, далеко не за прилавком бы себя в пригороде почувствовали, а немного по другому..

А вы слышали, когда нибудь выражение - "клиент всегда прав"? А тем более на публике. Если уж на то пошло - выскажитесь в ЛС, а в топике игнорируйте. А лучше всего проигнорировать и даже в ЛС не отвечать. Вы же сами провоцируете скандал и разборки. Тем более, вы должны денег = у тех кому вы должны - есть полное право возмущаться и высказывать своё мнение = если некоторые индивидуумы не могут этого сделать без оскорблений, = значит не хватает им такого качества, как культура общения, или интеллекта или ещё чего....

[Удален]
#486

Партнёрам кто работает без договора на юридическое лицо, или ИП, рекомендую убрать коды плееров, пока не решится вопрос с выплатами на электронные кошельки!


---------- Добавлено 21.04.2012 в 04:42 ----------

Veselka:
А вы слышали, когда нибудь выражение - "клиент всегда прав"? А тем более на публике. Если уж на то пошло - выскажитесь в ЛС, а в топике игнорируйте. А лучше всего проигнорировать и даже в ЛС не отвечать. Вы же сами провоцируете скандал и разборки. Тем более, вы должны денег = у тех кому вы должны - есть полное право возмущаться и высказывать своё мнение = если некоторые индивидуумы не могут этого сделать без оскорблений, = значит не хватает им такого качества, как культура общения, или интеллекта или ещё чего....

Есть песня у Depeche Mode "try walking in my shoes", когда приходится одному отдуваться тут, без какого-либо саппорта..

У многих есть право, но сволочи не всегда правы, даже если они клиенты.

Наверное у человека должно быть хоть немного чувства собственного достоинства, иначе просто ноги вытрут как о тряпку и пойдут спокойно дальше.

Я не провоцирую скандал и разборки, а наоборот всячески пытаюсь объяснить, что деньги выплатим.

[Удален]
#487
HomoFaber:
- это ваше
Значит деньги, по вашим словам есть.
1 вариант - вы врёте
2 вариант - вам рассказать как деньги из безнала превратить в нал или в webmoney?
Прекратите врать!

не надо ничего рассказывать, сегодня частично будут сделаны выплаты за Февраль.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#488

Получена выплата за февраль

[Удален]
#489

Как хорошо, что я не вписался в вашу систему, хоть и вип и так далее предлагали, все условия, но глядя на общение с вебмастерами которым должны .... перекрестился и дальше пошел :)

P.S ноги рвали раньше тем кто деньги зажимал, за это я 90-ые и любил.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#490

мдя.... сделал пару месяцев назад на сайте раздел.... повставлял плееры... все чисто, красиво, аккуратно. Сегодня зашел.... сайт деактивирован итд итп. никаких уведомлений и прочего. В зад такие шлакопартнерки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий