Molodejj.tv - заработай капитал на лицензионном видео!

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#151
molodejjtv_partner:
Возобновляйте конечно, будем рады видеть вас у нас. Можете даже в гости к нам зайти, не только на сайт, пообщаемся, думаю убедитесь в серьёзности наших намерений в построении хорошей партнёрской программы )
По загрузке видео - возможно были технические работы какие-то, мы постоянно совершенствуем систему и увеличиваем серверные мощности. Ну а без рекламы и дохода не будет )

Думаю в серьёзности ваших намерений никто не сомневается. Отсутствие тормозов в плеере - это основной показатель, который удержит посетителей на вашем сайте. И не важно сколько рекламы будет им показано, лишь бы не тормозило. Обязательно буду ещё пробовать ставить Ваш плеер.

[Удален]
#152
nui:
Думаю в серьёзности ваших намерений никто не сомневается. Отсутствие тормозов в плеере - это основной показатель, который удержит посетителей на вашем сайте. И не важно сколько рекламы будет им показано, лишь бы не тормозило. Обязательно буду ещё пробовать ставить Ваш плеер.

нагрузка высокая, прикладываем все усилия и стараемся сделать так, что бы тормозов у нас не было )

nitrat
На сайте с 27.10.2009
Offline
34
#153

будут ли плеера с молодежным кино?

nitrat
На сайте с 27.10.2009
Offline
34
#154

так как? олло? энибади тхере?

[Удален]
#155
nitrat:
будут ли плеера с молодежным кино?

пока не будет..

S
На сайте с 31.03.2011
Offline
4
#156

Уже месяц жду выплат.

Три заявки в статусе "Проверяется".

Когда будут выплаты??

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#157

А вы не планируете сотрудничество с ТНТ ?

Камеди, Наша Раши, Интерны.... очень нужны :)

[Удален]
#158

Есть страница развлекательной тематики на ФБ - можно было бы её монетизировать с Вашей помощью - вопрос только, как это сделать, если Вы работаете через размещение плеера. Можно было бы сделать "сайт-прокладку", на который и вешать плеер, но вопрос в том, примут ли такой сайт в программу - можно как-то договориться об этом?

[Удален]
#159
Psycho:
Есть страница развлекательной тематики на ФБ - можно было бы её монетизировать с Вашей помощью - вопрос только, как это сделать, если Вы работаете через размещение плеера. Можно было бы сделать "сайт-прокладку", на который и вешать плеер, но вопрос в том, примут ли такой сайт в программу - можно как-то договориться об этом?

напишите, пожалуйста, на partner@molodejj.ru и Ваш вопрос будет рассмотрен.

[Удален]
#160
molodejjtv_partner:
напишите, пожалуйста, на partner@molodejj.ru и Ваш вопрос будет рассмотрен.

Я зарегистрировался по Вашей ссылке, в поле "сайт" указал адрес странички. Буду ждать информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий