Создание информационных сайтов без домена на заказ

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#41

Аналогично, заказал шаблон для сайта еще 21 числа, ТС обещал 5-6 дн. на выполнение, уже почти 10 дн. и тишина. А предоплату взял. Будьте осторожны.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#42
Seo-optimist:
Я свои сайты еще дней 8 назад должен был получить, а ТС все завтраками кормит...
ТС, не актуально! Сайты заберайте себе, средства вернуть на кошелек, заказал у другого исполнителя.

Если не секрет, можно контакты другого исполнителя в личку и отзывы или примеры работ. Заранее благодарен.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#43

Видно Тс пропал, на связь уже два дня не выходит. Купил готовый сайт, но так его и не получил полностью, Тс лишь установил движок и поставил шаблон на этом его работа закончилась и уже два дня нет ответа от него. Надеюсь, что не совсем слился и все таки закончит свою работу за которую я оплатил в полном размере. Тс надо уважать своих клиентов и выполнять свои обещания!

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#44

На связь вышел. Отсутствовал по причине свадьбы брата. Сегодня сайты будут готовы.

Gooodd - вас почему-то в своих клиентах вас не вижу. Аськи нету, в контактах на форуме вас также нету. Отпишите в лс, может с другой аськи писали.

Кому сайты еще должен до завтра они все будут, частично сегодня. Кому деньги должен вернуть, завтра к вечеру сделаю всем переводы.

Очень извиняюсь перед клиентами за задержку.

Создание СДЛ под ключ - от 130$ (/ru/forum/654892)
T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#45

Я жду остальные сайты пока еще.

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#46

turr1, ваш пакет готов почти. Последний о планшетниках наполняем. До вечера скинем все.

[Удален]
#47

ТС вернул часть средств, но еще 50% не вернул.

Не советую заказывать у ТС сайты, пока не сделает полный манибек, и не выполнит заказы.

[Удален]
#48

А я еще жду свой сайт, с нуля. :) Скоро как полмесяца со дня заказа.

Пока написал в арбитраж. А там, посмотрим. Может все-таки свершится, и я получу свой сайтег.

Ничего заказывать даже не думайте, пока по крайней мере. 🙅

С уважением, Михаил.

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#49

Получил сегодня от ТС оплаченный тур сайт. Все в срок

Пока не ставил, после установки отпишусь

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#50

жду возвращения 180$. сотрудничеством недоволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий