Adsense начинает зачистку?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#111

gsxr750, Через переводчик прогоните, не все же тут понимают державну мову

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#112

В письме написано что деньги будут возвращены рекламодателям. А вот причину блокировки не совсем разобрал. Что-то про сложную структуру сайта и большое количество неоригинального контента...

Удивительно. Я конечно знал что неоригинальность - не есть хорошо, но не думал что за такое банят в AdSense.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#113
_t2:
В письме написано что деньги будут возвращены рекламодателям. А вот причину блокировки не совсем разобрал. Что-то про сложную структуру сайта и большое количество неоригинального контента...

Удивительно. Я конечно знал что неоригинальность - не есть хорошо, но не думал что за такое банят в AdSense.

Не уникальный контент - это по сути нарушение авторских прав, видимо дело в этом

G7
На сайте с 23.09.2011
Offline
0
#114

Ну забанили и забанили. в след. раз осторожнее буду...

Но меня мучает вопрос, какие именно деньги будут возвращены рекламодателям? 1200 евро за сентябрь, или также по чекам, которые я не успел обналичить?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#115

Судя по правилам Адсенс, паблишеру не выплатят ничего, что еще не было выплачено раньше. И даже просят не пытаться обналичивать чеки которые могут прийти после бана.

Почитайте правила программы.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#116
gsxr750:
Ну забанили и забанили. в след. раз осторожнее буду...

Но меня мучает вопрос, какие именно деньги будут возвращены рекламодателям? 1200 евро за сентябрь, или также по чекам, которые я не успел обналичить?

Обычно после блокировки уже и по чекам не платят

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#117

Лёгкий офтоп: есть ли смысл открыть новый аккаунт на члена семьи (тот же адрес)? Сайты в аккаунте будут другими. Не забанят ли за тот же адрес?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#118
LiteCat:
Лёгкий офтоп: есть ли смысл открыть новый аккаунт на члена семьи (тот же адрес)? Сайты в аккаунте будут другими. Не забанят ли за тот же адрес?

шансы всегда есть

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#119
Lisaskamelka:
Не уникальный контент - это по сути нарушение авторских прав, видимо дело в этом

с чего Вы взяли, что копипаст это нарушение авторских прав? Может у меня договор с правообладателем.

А блок аккаунта за не уникальный контент удивителен. Скорее всего за структуру, а именно маскировку. Но все равно, могли бы просто сайт отрубить. Непонятно

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#120
vommbat:
с чего Вы взяли, что копипаст это нарушение авторских прав? Может у меня договор с правообладателем.

А блок аккаунта за не уникальный контент удивителен. Скорее всего за структуру, а именно маскировку. Но все равно, могли бы просто сайт отрубить. Непонятно

Так в письме о блокировке написано же, что содержание сайта должно быть уникальным

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий