Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

nucliar
На сайте с 01.01.2010
Offline
53
#621

С новой версией исчезла расстановка колонок, подобранный для них размер . Есть ли возможность как то вернуть из старых версий?

pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#622

Никак нельзя свести на одной вкладке частотность по яндексу, позицию по яндексу и релевантную страницу. Сейчас приходится сводить в экселе... не очень удобно.

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#623
nucliar:
С новой версией исчезла расстановка колонок, подобранный для них размер . Есть ли возможность как то вернуть из старых версий?

Пока что нельзя

MIND добавил 29.10.2011 в 23:08

pehota:
Никак нельзя свести на одной вкладке частотность по яндексу, позицию по яндексу и релевантную страницу. Сейчас приходится сводить в экселе... не очень удобно.

Пока что нельзя. Планируем свести в одну таблицу в ближайших версиях.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#624

Верните, пожалуйста, функционал по фильтрам.

В новой версии работа с фильтрами очень неудобна.

Ранее, выведя фильтры отдельной строкой ниже вкладок, можно было:

1) СРАЗУ видеть какой фильтр по каким колонкам включен

2) СРАЗУ видеть условие фильтра в каждой колонке

3) СРАЗУ видеть значение фильтра в каждой колонке

4) ОДНИМ (!) кликом менять условие фильтра в любой колонке

5) ОДНИМ (!) кликом менять значение фильтра в любой колонке

6) ОДНИМ (!) кликом убрать любой фильтр в любой колонке

И это было замечательно. Очень удобно.

В последней версии, видимость сильно фильтров уменьшилась,

а количество кликов при работе с фильтрами (совсем печаль) кардинально увеличилось.

Пожалуйста. Верните удобство.

И да, со значками фильтров,

а точнее с шириной колонок из-за новых значков фильтров как-то стало совсем не айс.

O
На сайте с 22.08.2009
Offline
64
olx
#625
st-key:
Верните, пожалуйста, функционал по фильтрам.
В новой версии работа с фильтрами очень неудобна.

Я только из-за этого на форум и залез.

ВЕРНИТЕ пожалуйста старую фильтрацию!!! Новая такая убогая и не понятная! Извините, но это правда.

И по фразам вообще не работает - вводишь слово и все ключи исчезают, а если не включить маску прога вообще вылетает.

Печально, а до этого я был от софта в восторге :(

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#626
MyOST:
Проблема с правами доступа.

Запустите от имени администратора файл KeyCollectorWPF.exe, а также проекты попробуйте открывать с рабочего стола.

Программе не хватает прав доступа.

Практически не помогает, тестировал и так и сяк. Помогает только в случае, когда: это первый запуск после загрузки Win XP Key Collector`а от имени администратора и все добро из папки вывалено на рабочий стол. И то, открывает только старые проекты, 3-4 месячной давности, некоторые сразу, некоторые через ту же ошибку, а те, которые создавались в последний месяц не открываются никакими манипуляциями. Что делать?

I2
На сайте с 09.05.2009
Offline
26
#627
st-key:


И это было замечательно. Очень удобно.
В последней версии, видимость сильно фильтров уменьшилась,
а количество кликов при работе с фильтрами (совсем печаль) кардинально увеличилось.

Пожалуйста. Верните удобство.

И да, со значками фильтров,
а точнее с шириной колонок из-за новых значков фильтров как-то стало совсем не айс.

Если количество голосов решит вопрос в положительную сторону, то я присоединяюсь к просьбе. С предыдущими возможностями настройки фильтров было очень удобно! Найдите пожалуйста возможность восстановить те настройки фильтров.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#628

присоединяюсь, очень прошу вернуть старый интерфейс фильтрации. новый не только не удобен и менее понятен, с ним просто не удалось попробовать поработать - при попытке задать маску программа вылетает((((

на моей памяти - первый раз когда программа стала действительно менее удобной(((

как минимум - предоставьте возможность пользователям, недовольным новым интерфейсом, работать со старым.

зы: народ, если есть у кого бэкап 2.3.0 до апдейта 29 окт - сткните в личку, плз. надо работать, программа вылетает, поэтому запускаюсь из июльского бэкапа((

Mr.k
На сайте с 01.07.2009
Offline
94
#629

Не знаю у всех так или нет, но у меня не работает быстрая фильтрация по фразе.

Ребят, верните старую фильтрацию на колонку фразы - работать вообще не возможно! Необходимо например, задать группу фильтров: содержит "ххх" и содержит "скачать" и не содержит "бесплатно" и.т.д.... С новыми фильтрами это вообще невозможно реализовать!!

На 3 вещи можно смотреть вечно: как льется вода, как горит огонь и как работает... БОТ (http://www.humanemulator.info/?a_aid=mrk).
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#630
Не знаю у всех так или нет, но у меня не работает быстрая фильтрация по фразе.

Нужно с маской задавать, т.е. "%слово%". Мы в следующей версии упростим этот момент, чтобы изначально само дописывалось

MIND добавил 30.10.2011 в 15:26

Практически не помогает, тестировал и так и сяк. Помогает только в случае, когда: это первый запуск после загрузки Win XP Key Collector`а от имени администратора и все добро из папки вывалено на рабочий стол. И то, открывает только старые проекты, 3-4 месячной давности, некоторые сразу, некоторые через ту же ошибку, а те, которые создавались в последний месяц не открываются никакими манипуляциями. Что делать?

Новый создаются? Если нет, то что-то у Вас программу ограничивает в полномочиях. Если не получится, то стукните в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий