Оптимизация и конвертация. Как с аптимизировать сайт что бы повысить конвертацию?

123 4
L5
На сайте с 14.06.2005
Offline
23
#11
vbz:
Вопрос мой скорее не оптимизатора и хозяина ИМ можно ли оптимизаторскими методами добиться повышения продаж, ведь не секрет, что первые позиции не всегда дают приток клиентов? Прошу прощения если вопрос глупый.

а оптимизировать под продажнные запросы, вроде "купить ковер" вы пробовали?

Поизучайте внимательно по хорошей статистике пути посетителей на сайте, на какую страницу приходят с какой уходят.

ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#12
vbz:
Не уверен , что даже при нормальных ценах конвертация низкочастотников высокая.Не факт! Дело не в примерах, как сделать так что бы у аптимизированного сайта увеличивалась коверсия?

Вот, например, такой низкочастотник:

"скрытое видеонаблюдение Санкт Петербург, Невский Проспект, цены"

или высокочастотник

"видеокамера"

Что больше даст отдачу для фирмы из Санкт Петербурга и фирмы из Москвы?

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#13
ХренРедькиНеСлаще:
Вот, например, такой низкочастотник:
"скрытое видеонаблюдение Санкт Петербург, Невский Проспект, цены"

или высокочастотник
"видеокамера"

Что больше даст отдачу для фирмы из Санкт Петербурга и фирмы из Москвы?

И Вы уверены , что данныей низкочастотник прнесет клиентов в компанию в Питете занимающуюся ситтемами видинаблюдения?

Очень, не уверен в выдачсу видели?

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#14

vbz, Простите за офф, а речь идет за сайты в подписи? ежели вы в состоянии нормально работать (проверим, узнаем), то конвертация у Вас вполне неплохая на 15 сообщении обретете клиента :)))

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#15
vbz:
И Вы уверены , что данныей низкочастотник прнесет клиентов в компанию в Питете занимающуюся ситтемами видинаблюдения?
Очень, не уверен в выдачсу видели?

С вероятностью в 5% это реальный клиент (если цены нормальные и фирма не Рога и Копыта)...

Кое что по видеонаблюдению в регионах знаю :)))

А вот видеокамера - черта с два, вероятность 0,0001 процент

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#16
vbz:
целевой трафик идет

А как вы определяете, что он целевой? :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
E
На сайте с 15.07.2006
Offline
60
#17

На мой взгляд нужно привлечь внимание человека на сайте - как контентом описывающем продаваемую продукцию. Он должен быть заинтересовывающим и акцентирующем внимание человека зашедшего на сайт. Но небольшую роль еще мграет дизайн сайта... и построение сайта.

Обзор компьютерных комплектующих (http://komp-obzor.ru/)
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#18
ePRom:
На мой взгляд нужно привлечь внимание человека на сайте - как контентом описывающем продаваемую продукцию. Он должен быть заинтересовывающим и акцентирующем внимание человека зашедшего на сайт. Но небольшую роль еще мграет дизайн сайта... и построение сайта.

Вы все правильно говорите, вот только ...позвольте взять у Вас несколько уроков (готов даже оплатить, ежель уроки не будут представлять из себя наборы прописных истин), как это сделать ... Абсолютно не ерничаю, вот интересно, как Вы себе это представляете ...

E
На сайте с 15.07.2006
Offline
60
#19

Asheron, чтобы привлечь внимание - можно немного поиграть цветом текста... только чтобы эти цвета не портили общий дизайн сайта.

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#20
_S_:
А как вы определяете, что он целевой? :)

Если увеличились заказы в ИМ или звонки в оф компании то целевой. Еще раз хотелось бы услышать ответ на вопрос как можно с помощью оптимизации сайта добиться высокой конвертации посетителя в клиента(бизнес любой) и можно ли вообще. Я не уверен , что низкочастотный запрос при равных ценах и качестве продукции принесет высокую конвертацию. Сейчас все решает целевая посещаемость тем онна выше , чем больше клиентов конвертация 1 заказ на 100 посетителей.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий