FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#681
vetroff:
Нет. На самом деле это только так кажется.
Если пару раз поэфпячить страничку, изредка выкидывает нормальные данные.

Не уверен что нормальные. Вечером я успел запостить фильм. Через пару часов было уже по 8-10 скачиваний на каждую часть архива. Но сейчас как не обновляй страницу - скачиваний по 1-2. Засчитались лишь те что идут сегодня. Так что продажи может и нормально считаются, но на скачиваниях точно есть не малые потери. Вчера их было ~30% меньше чем обычно.

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#682

Ну, все же надейтесь на лучшее ))

А файлсонику должно наверно уже быть стыдно за эти систематические неувязки.

И это уже больше на аварию смахивает, нежели на техобслуживание.

Техобслуживание в моём понимании это когда всё работает и от его проведения не перестает, а тут как-то наооборот все вышло ))

[Удален]
#683

Что-то мне подсказывает что стата которая больше при рефреше это реальная стата, а стата которая меньше это читерская, и толи они что-то там фиксят чтобы в дальнейшем они была ещё более читерской, или же сломалось что-то и тоже это фиксят (имхо маловероятно)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#684

Вот вы замороченные... мучаете обменник своими Ф5, будто там больше денег станет, а потом удивляетесь, чего морда тупит.

Я вот в 3 ночи хотел посмотреть стату - увидел белый экран, нажал ф5 - не помогло, пошел спать. С утра уже посмотрел нормально. А какие там цифры... пусть там 1 млн баксов на секунду нарисуется, мне его все равно не выплатят :)

-= Under Construction =-
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#685
userlogin:
Алекс говорит что статистика считается, но не отображается.

А стата по покупкам также не отображается но ведется?

Добрый день,

Безусловно ведется вся статса.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#686

Вообще, кто волнуется, может во время таких фризов сделать контрольную покупку и потом посмотреть, зачлась или нет, осталась или нет.

Я бы сам с радостью сделал, но я на тарифе ППС и у меня в скачках всегда 0. Так что определить когда стата "замерла" не могу :(

Только помните. что покупки со своих файлов не засчитываются (кстати, лично проверено, случайно), так что проверяйте на файле рефа/друга.

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#687

Уважаемый Sandy5 !!!

Спрашиваю повторно, каким образом я могу перейти на тариф 55% с продаж + все скачки ? Если данного тарифа не существует, тогда уберите его из своей подписи. Заранее благодарен за ответ.

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#688
1nSane:
Вот вы замороченные... мучаете обменник своими Ф5, будто там больше денег станет, а потом удивляетесь, чего морда тупит.
Я вот в 3 ночи хотел посмотреть стату - увидел белый экран, нажал ф5 - не помогло, пошел спать. С утра уже посмотрел нормально. А какие там цифры... пусть там 1 млн баксов на секунду нарисуется, мне его все равно не выплатят :)

Да ладно утрировать , если файлсоник такой нежный, что падает от нескольких

обновлений страницы подряд, то надо бежать от него куда подальше...

Здесь дело не в этом и в этом не может быть в принципе.

А с белым экраном не повезло, сочувствую ))

Мне лично ибо интересно, сколько разных результатов подряд я смогу увидеть.

Было наверно штуки 3-4, и правильный в том числе.

Да и не в статистике вся соль, а в файлменеджере, который практически не работал.

В тоже время с ссылками и скачиванием всё было хорошо, уже хотя бы это не плохо.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#689
Bruno555:
Уважаемый Sandy5 !!!
Спрашиваю повторно, каким образом я могу перейти на тариф 55% с продаж + все скачки ? Если данного тарифа не существует, тогда уберите его из своей подписи. Заранее благодарен за ответ.

Попробуйте постучать в асю или написать на мыло и результат вас приятно удивит.

Алекс

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#690

Подскажите пожалуйста Алекс или кто-нибудь.

Чем отличаются реферальные ссылки на Файлсонике кроме названия:

1. Ваша ссылка направления

2. Премиум реферальная ссылка

И какую из них лучше всего кому давать?? Будут ли рефелалы отличаться чем-нибудь друг от друга зарегистрированные по этим двум видам ссылок или разницы никакой нет кроме различного описания при переходе по ссылкам?

Благодарю всех кто подскажет.

+1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий