FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#661

Что самое забавное, у меня в субботу было 0 :)

А если серьезно, тут светили статами, что у народа по 5 раз дублировалась 1 покупка, и рефунды с нее же... наивно было полагать, что это НЕ баг. Теперь его поправили.

-= Under Construction =-
VV
На сайте с 05.08.2011
Offline
2
#662
1nSane:
наивно было полагать, что это НЕ баг. Теперь его поправили.

Согласен, но если покупка была засчитана 3 раза, то возвратов должно быть 2, а не тоже 3.

Ведь так получается что покупки на моем файле небыло вообще. Откуда тогда взялись данные о файле и источнике продажи?

DM
На сайте с 23.07.2011
Offline
9
#663

Да, есть нестыковки после пересчета. Я в принципе до пересчета прикинул какой количество продаж у меня было ложным. Должно было быть 6 ложных продаж. Это подтверждало и то, сколько бонусов мне было начислено.

После пересчета у меня забрали 8 продаж. Т.е. 2 продажи (как тут писали многие) как бы просто не существовали. При этом количество бонусов осталось прежним. Соответственно, я уверен, что изначально бонусы были посчитаны по правильному количеству продаж. А после перерасчета забрали 2 лишние продажи.

Придется опять ждать вечера, что бы повторно пересчитывали.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#664

Именно, скорее всего просто сделали откат ВСЕХ продаж что в субботу были. По идее должны теперь по 1 назад вернуть.

Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#665

Нашел в стате за 3 декабря ошибку в подсчетах. С одной продажи два раза минусанули. Первый раз 3 декабря, и до кучи еще и сегодня...

[Удален]
#666
VanVogt:
Согласен, но если покупка была засчитана 3 раза, то возвратов должно быть 2, а не тоже 3.
Ведь так получается что покупки на моем файле небыло вообще. Откуда тогда взялись данные о файле и источнике продажи?

Если покупка была засчитана 3 раза,то возвратов должно быть 4,но не как ни 2,потомучто это соник.

А вообще похоже в этот день у них считалось по правилам для партнёров,сколько на самом деле должно быть нам засчитано и теперь они ссылаются на глюки в расчётах,лично у себя увиденным был немного удивлён,таким количеством примаков и все по моим файлам,потом огорчён их возвратом.

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#667

Статистика уже час стоит. Менеджер файлов постоянно выкидывает An Error Occurred. Пора бы уже сервису избавиться от своих детских болезней. На рынке уже более года, а всяческих глюков и технических проблем в системе стало даже больше чем в начале работы.

speed-files
На сайте с 10.07.2009
Offline
31
#668

Удаленный сервер или файл не найден

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.filesonic.com/affiliate/statistics, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Новости об автотюнинге и новинках!!! (www.new-tunning.ru) непотопляемый -U-to- ФО (http://ul.to/ref/861603) ФО платит за скачки (http://wm.shareflare.net/wm-panel/User/register/invite/7909c0be8c6e963d01f1f8c80ac4c509)
M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#669

главная открывается через раз

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#670

Sandy5
Последняя активность: Сегодня 22:41
Текущая активность: Смотрит тему Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Честно говоря уже не удивляет пренебрежение к своим пользователям. Зачем отвечать на их вопросы? Вероятно в той ветке намного интереснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий