FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

speed-files
На сайте с 10.07.2009
Offline
31
#431

503 Service Unavailable

No server is available to handle this request.

Новости об автотюнинге и новинках!!! (www.new-tunning.ru) непотопляемый -U-to- ФО (http://ul.to/ref/861603) ФО платит за скачки (http://wm.shareflare.net/wm-panel/User/register/invite/7909c0be8c6e963d01f1f8c80ac4c509)
vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#432

Да нету с скоростью заливки никаких проблем в последнее время никогда.

Организовывайте работу по другому, к примеру с использованием VPS.

Это не дело, "гонять" трафик через домашний комп,

и жаловаться, что filesonic его медленно принимает...

А вот файлменджер достает, систематически сыплет ошибками.

Может для начинающих певцов, зарабатывающих с filesonic на заливках одной песни в месяц это и не заметно совсем проходит...

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#433

Когда всё хорошо - тут соответствующие отзывы. Но сейчас нет рабочей скорости и это факт !

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#434

Кое-что сделали, должна повыше стать скорость.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#435
Electro8:
Когда всё хорошо - тут соответствующие отзывы. Но сейчас нет рабочей скорости и это факт !

В связи с большим количеством так называемых партнеров данного файлообменника, и, как следствие, с не меньшим количеством всевозможных вариантов проблем и их причин жалуются тут именно на скорость заливки всегда, начиная с первой темы. Я вам скриншоты не рисовал же, а вы продолжаете свое твердить. Скорость есть и более чем достаточная, если захотеть найти возможность её получить. Или у вас подписан договор, что файлообменник должен стабильно обеспечивать вам из любого места подключения входящую скорость 100 мегабит/сек?

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#436
vetroff:
В связи с большим количеством так называемых партнеров

А вот этого не надо. Эта ветка свободна от троллей и отписываются тут люди которые действительно работают, вернее те кто ещё остался тут работать.

Есть проблема - она не решена и я так понял решение не планируется, потому что:

Нагрузки нет сейчас и проблем не видим.
vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#437
Electro8:
А вот этого не надо. Эта ветка свободна от троллей ...

Да вы меня не совсем так, как я бы хотел поняли.

На самом деле, не знаю как верно для себя определить статус тех, которые имеют дело с FS.

Вот в связи с этой неуверенность и дописал к партнёры "так называемые".

В тоже время сам FS позиционирует их вроде бы как "партнеры", что лично для меня слишком громко звучит, не могу объяснить почему.

А про каких-то злобных мифических существ речь даже и близко не шла.

Вот как то так.

P.S. Денюжку прислали, догадываюсь чей и о чём будет следующий пост ))

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#438

Доброй ночи,

Выплаты произведены.

Алекс

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#439

Sandy5, Вы как-то прокомментируете ситуацию с нерабочими или приблеженной к нулю скорости серверов?

А то некрасиво выходит, на все вопросы Вы оперативно отвечаете, а на вопиющие не спешите.

.
DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#440
Sandy5:
Доброй ночи,

Выплаты произведены.

Алекс

Спасибо, порадовили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий