Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#391

ну нравится общаться в этом гадюшнике - ваше право,

флудите про свои выплаты и гейхевены дальше.

Я высказал все что думаю, просто надоело уже.

Акция неплохая.

вот только и прог и саппорт игнорирует вопрос об неактивных мастерах.

По каким критериям происходит отключение мы похоже не узнаем.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
[Удален]
#392
Domik_v_derevne:
ну нравится общаться в этом гадюшнике - ваше право,
флудите про свои выплаты и гейхевены дальше.

Я высказал все что думаю, просто надоело уже.

Акция неплохая.
вот только и прог и саппорт игнорирует вопрос об неактивных мастерах.
По каким критериям происходит отключение мы похоже не узнаем.

+10500

кстати TreezZ у тебя рожа такая же, судя по аваторке 😂

а дэбильные вопросы, и вправду кумарят, почему в других ветках не кто не спршивает про форумы и их регу и тому подобное?,, потому что умнее, а тут просто пипец, как заположняк, спросить про гейхевен и еще какой нить экстрим, для этого есть личка, и писать нужно там

[Удален]
#393

valeha, а у кого ему в личке спрашивать о хэвене ? Он откуда может знать кто там постит ? Были бы знакомые, спросил бы в асе/скайпе, а не шел сюда отписываться в лички или на форуме.

Мне вот абсолютно без разницы, что пишут в соседних темах, т.к. интересует орон и все, что с ним связано.

Человека репостят на бб, воруя материал, почему бы ему не сказать об этом, глядишь, кто и поможет. Нет такого постера, которому без разницы, ворует ли у него сосед, если только он сам не занимается тем же.

[Удален]
#394
Razorfinger:
valeha, а у кого ему в личке спрашивать о хэвене ? Он откуда может знать кто там постит ? Были бы знакомые, спросил бы в асе/скайпе, а не шел сюда отписываться в лички или на форуме.
Мне вот абсолютно без разницы, что пишут в соседних темах, т.к. интересует орон и все, что с ним связано.
Человека репостят на бб, воруя материал, почему бы ему не сказать об этом, глядишь, кто и поможет. Нет такого постера, которому без разницы, ворует ли у него сосед, если только он сам не занимается тем же.

по поводу ББ и фили я согласен, так как это их форумы, а вот гейхевены всякие, каким боком?, почему в других ветках об ФО не пишут об форумах, а только об ФО да и странички там растут не так как тут грибы после дождя

Из этого всего вывод

Светите статы, хвастаетесь своими успехами, привлекаете школьников, с их же тупыми вопросами 🙅

а вот я искал не нашел а не подскажите, а нет, иди ищи дальше, 100500 раз обсуждалося, а он искал и не нашел, бесит песец как, ветка ФО орона, а обсуждают погоду в городе, не тупо разве?

З.Ы. ответ на вопрос ниже, а вот ты vic_b написал не то самое сделал?, не разводиш флуд?,

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#395

Сами флуд и создаете :D, ещё больший. На 1 вопрос не по теме, пишете десяток высеров о том, что так делать нельзя - такая же бесполезная информация засирающая ветку.

valeha, ну я по такой логике пользы больше принес по крайней мере, ничего не писав в этот тред целый месяц до сегодняшнего дня :D

Неплохо было бы конфу в джаббере сделать например, общались бы там онлайн, да наверное будет также как с орон.про

[Удален]
#396
valeha:
по поводу ББ и фили я согласен, так как это их форумы, а вот гейхевены всякие, каким боком?, почему в других ветках об ФО не пишут об форумах, а только об ФО да и странички там растут не так как тут грибы после дождя
Из этого всего вывод
Светите статы, хвастаетесь своими успехами, привлекаете школьников, с их же тупыми вопросами 🙅
а вот я искал не нашел а не подскажите, а нет, иди ищи дальше, 100500 раз обсуждалося, а он искал и не нашел, бесит песец как, ветка ФО орона, а обсуждают погоду в городе, не тупо разве?

Ну раз здесь ******ы с экстримами/сьюзями обсуждались неоднократно, почему бы не спросить и о хэвене ?

А не пишут в других ветках обо всем, т.к. некому, там читателей/писателей на пальцах можно перечесть. Здесь же ветка живет и процветает, ни смотря на все ссоры и недовольства. Народу тьма, естественно будут и "левые" вопросы, относись проще, просто пройди мимо.

[Удален]
#397
Razorfinger:
Ну раз здесь ******ы с экстримами/сьюзями обсуждались неоднократно, почему бы не спросить и о хэвене ?
А не пишут в других ветках обо всем, т.к. некому, там читателей/писателей на пальцах можно перечесть. Здесь же ветка живет и процветает, ни смотря на все ссоры и недовольства. Народу тьма, естественно будут и "левые" вопросы, относись проще, просто пройди мимо.

нуда, конешно, а потом Вы же и кричите, где сапорт, ё* **шу мать я спросил, а он не отвечает, потому и не отвечает, он запарился читать просто об экстриме о хевене, и о всем лишнем, в том числе и Ваши разборки,ь так вот прежде чем писать, подумай, а оно тут надо?, или потом спросиш куда делась поддержка ОРОНА?

З.Ы. что-то скачки упали

Запаяло:
Ты умник хренов листни ко страничек 50 этого топа назад и посмотри сколько твоих ответов с порожняками , а потом пиз...

да потому, что запаяло меня уже, потому и отвечаю, какой вопрос, такой ответ, или ты думал больше услышать на дебильный вопрос?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#398
valeha:

З.Ы. что-то скачки упали

Завтра 1-ое сентября, детей в школу готовят! Им сейчас не до скачек🍿

[Удален]
#399
valeha:
нуда, конешно, а потом Вы же и кричите, где сапорт, ё* **шу мать я спросил, а он не отвечает, потому и не отвечает, он запарился читать просто об экстриме о хевене, и о всем лишнем, в том числе и Ваши разборки,ь так вот прежде чем писать, подумай, а оно тут надо?, или потом спросиш куда делась поддержка ОРОНА?

З.Ы. что-то скачки упали

Ты умник хренов листни ко страничек 50 этого топа назад и посмотри сколько твоих ответов с порожняками , а потом пиз...

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#400
valeha:
нуда, конешно, а потом Вы же и кричите, где сапорт, ё* **шу мать я спросил, а он не отвечает, потому и не отвечает, он запарился читать просто об экстриме о хевене, и о всем лишнем, в том числе и Ваши разборки,ь так вот прежде чем писать, подумай, а оно тут надо?, или потом спросиш куда делась поддержка ОРОНА?

З.Ы. что-то скачки упали

Реально от тебя больше порожняков,надоело читать твои бессмысленные посты не по теме!В каждом рисунке солнце пля! Человек спросил была ли выплата, это по твоему к Орону не относится??Ну в таком случае каким боком к Орону то что ты хреново работаешь и у тебя упали скачки?

Светите статы, хвастаетесь своими успехами, привлекаете школьников, с их же тупыми вопросами
а вот я искал не нашел а не подскажите, а нет, иди ищи дальше, 100500 раз обсуждалося, а он искал и не нашел, бесит песец как, ветка ФО орона, а обсуждают погоду в городе, не тупо разве?

По моему школоты может боятся только школота, имхо. А скорее всего, ты и тебе подобные увидев стату начинаете тупо завидовать!

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий