Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#111

ого да ты крут ! вот это сумма ! 😮

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#112
Domik_v_derevne:
ого да ты крут ! вот это сумма ! 😮

Зато на конверт посмотри, человек что-то стоящее продает. Это тебе не по бордам спамить :)

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#113

не вяжется слово "стоящее" и кол-во скачек 😂

спамить или не спамить - главное прибыль есть !

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#114
Domik_v_derevne:
не вяжется слово "стоящее" и кол-во скачек 😂

спамить или не спамить - главное прибыль есть !

дело не в скачках дело в конверте. У него на 60-70 скачках приходится примерно 30$.

главное не прибыль, главное это соотношение затраченных усилий к полученному доходу.

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#115
alexfad:
дело не в скачках дело в конверте. У него на 60-70 скачках приходится примерно 30$.

главное не прибыль, главное это соотношение затраченных усилий к полученному доходу.

Просто повезло,чисто временная стата...к 2.00 по серверу картина будет иная...Первые неск дней как я новые ссылки на FP разместил конверт тоже был будь здоров,пока стабильная масса дронов не опримачилась...

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#116
alexfad:
дело не в скачках дело в конверте. У него на 60-70 скачках приходится примерно 30$.
главное не прибыль, главное это соотношение затраченных усилий к полученному доходу.

ты наивно в это веришь ?

что к концу дня будет 700 скачек и 300$ ?

о каком конверте ты говоришь, это чистая удача ! 😂 даже не удача, а можно просто не работать и тут пришла пара ребиллов и получилась такая стата

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#117

http://SSMaker.ru/42fb3032/ - объясните, как такое получилось

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#118

Народ, обьясните пожалуйста что это за ренювал стоимостью в $71.98 и почему это не продажа блин а долбаный ренювал;(((

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#119

Domik_v_derevne Есть люди, в отличии от тебя которые не занимаются СПАМом и конверт у них выше. Но я не понял твоих мотивов, ты завидуешь что-ли что у других получается с таким конвертом зарабатывать?

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#120
Lankorn:
Domik_v_derevne Есть люди, в отличии от тебя которые не занимаются СПАМом и конверт у них выше. Но я не понял твоих мотивов, ты завидуешь что-ли что у других получается с таким конвертом зарабатывать?

меня мой заработок вполне устраивает, когда орон не глючит.

причем тут завидую, смешно такие статы видеть, как будто чем то хвастуют. 😂

и конверта там нет никакого, о конверте можно судить минимум за сутки а лучше за 2 недели. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий