Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

[Удален]
#541

Professor, соглашусь только на мороженку, на первой же конфе как пересечёмся :)

A0
На сайте с 27.04.2011
Offline
7
#542

Добрый день! А возможно ли вывести с баланса вебэфектора неиспользованые средства, например на телефон?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#543

apb007, только на WMR, откуда вводилось. А там уже оплатите мобильный.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#544

Доброй ночи! Вот хотел поинтересоваться одним вопросом, который не даёт мне покоя.

У меня есть один проект, который я решил двигать с помощью Вебэффектор. Что лично меня не устраивает в данном сервисе - это качество покупаемых ссылок в Сапе. Реально получается какая-то "петрушка", и вот почему:

- ссылки покупаются на донорах, страницы которых не индексируются вообще или очень быстро вылетают из индекса. Во втором случае, идёт постоянное мигание в ЯВ ссылками.

- качество самих доноров оставляет желать лучшего, как правило, это доноры с нулевыми показателями (причём за те же деньги можно приобрести в той же Сапе кучу ссылок с ресурсов, имеющих стабильные показатели).

Простой пример: Я купил более года назад около пятидесяти ссылок на свой ресурс, из этих ссылок за год, не отвалилась ни одна, поскольку я реально, как мне кажется, оценивал каждый ресурс, на котором покупал место - пусть это место за 0,28 коп или место за 25 рублей.

Иными словами мой простой подход (методом "тыка") в данном деле, год назад, как полного профана (а я таковым являлся), позволил мне выбрать такие сайты, которые в течение года не отбросили мои ссылки. При этом фильтры по закупке ссылок Вебэффектор, постоянно выбирают ссылки с по-настоящему убогих сайтов, которые в отчёте по ссылкам не держатся у меня более 2-3 месяцев (в абсолютном своём большинстве).

Скажите, пожалуйста, ведётся ли какая-нибудь работа по улучшению качества фильтров по отбору площадок. Я думаю, что предоставляя услуги, в том числе, и качественного фильтра, я как и другие оптимизаторы, хотели бы видеть в работе Вебэффектора больше стабильности, касательно качества покупаемых ссылок. Пусть вместо 50 нулевых ссылок (с ГС сайтов) по одному запросу, система закупает хотя бы в половину меньше, но с более качественных ресурсов - ведь эффект от такой закупки будет больше - не так ли?

Вот, собственно говоря, что я хотел сказать.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#545

buzater, ведется, перманентная. Мы минимум ежемесячно перепроверяем доноров по передаче ссылочного и обновляем вайт-листы. Они проверяются по методике, а не по пузомеркам. Это важное отличие.

Самая частая причина "мигания ссылок" - возможность выставления в старых проектах коротких отведенных сроков на проверку индексации. Мы же проверяем их индексацию после отведенного срока. Нет - снимаем! Вы же просто оставляли без проверки в сапе. А без проверки и наши бы долго элементарно жили ;) Пользователи выставляли 7 дней - естественно там 99% ротировалось сразу же. В итоге в декабре мы оное заблокировали. Иначе многие не понимали, как вредили себе. Детали можно через саппорт. Ну и учитывайте тормознутость яндекса последний месяц.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#546
Professor:
buzater, ведется, перманентная. Мы минимум ежемесячно перепроверяем доноров по передаче ссылочного и обновляем вайт-листы. Они проверяются по методике, а не по пузомеркам. Это важное отличие.

Самая частая причина "мигания ссылок" - возможность выставления в старых проектах коротких отведенных сроков на проверку индексации. Мы же проверяем их индексацию после отведенного срока. Нет - снимаем! Вы же просто оставляли без проверки в сапе. А без проверки и наши бы долго элементарно жили ;) Пользователи выставляли 7 дней - естественно там 99% ротировалось сразу же. В итоге в декабре мы оное заблокировали. Иначе многие не понимали, как вредили себе. Детали можно через саппорт. Ну и учитывайте тормознутость яндекса последний месяц.

Спасибо, большой частью ответа вполне удовлетворён. Только пару ремарок:

- я не говорил, что я свои ссылки раз в неделю не мониторил :) - для этого я просто использовал ЯВ в котором каждая из ста ссылок живёт и по ныне, то есть мигания вообще никого не было.

- я также не говорил, что ориентировался на пузомерки (я просто набирал ссылочное, но подбирал его именно руками и именно на перспективу - "вызывающее доверие"), прузомерки доноров мне в данном случае были неактуальны (в конечном итоге я всего пять-шесть сайтов выбрал с большим пузом).

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#547

buzater, потому я и написал про частую причину. А по ссылкам действительно очень важно стремиться иметь немигающую массу. Но и индексироваться они должны в понятные сроки.

В связи с пожаром на магистрали у одного из провайдеров (коллектор на Бутырском Валу) временно не работает форма поддержки в интерфейсе, могут быть задержки в сборе позиций. Все остальные сервисы работают в штатном режиме. Пишите на beta@webeffector ru или звоните (495) 988-60-52 .

lordonx3
На сайте с 20.01.2012
Offline
37
#548

Статистика не совсем радует. Закупают не тематические ссылки. Хоть сео пульт и дороже, но толку больше.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#549

lordonx3, исчерпывающе.Мы не покупаем для Вас тематические ссылки, мы покупаем рабочие ссылки. Это огромная разница. Если сайт на VSOP, то в приоритете будут ссылки с сайтов с заданной географией и тематикой. А дальше можно смотреть конкретику.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#550
Professor:
buzater
В связи с пожаром на магистрали у одного из провайдеров
==================
могут быть задержки в сборе позиций.

Ситуация как-нибудь меняется? Нет изменений в графиках позиций в яндексе именно с 18-19 числа. В остальных ПС позиции отслеживаются.

И еще.. почему-то метки, рядом с позициями Яндекса, которые говорят о смене релевантной, даже после смены урла на релевантные страниц не исчезают, а остаются. Причина та же?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий