Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#171

Professor, выражаю благодарность вам и остальным создателям Эффектора. Пользуюсь уже 1,5 года и результатом довольна :) За это время проделана большая работа по улучшению системы, и она заметна.

Привычки просматривать вручную каждую ссылку не имею, больше ориентируюсь на результат, а он есть (может не такой, как мечтается, а это значит, что есть еще над чем работать)

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Г
На сайте с 28.09.2011
Offline
0
#172

Professor, давно слышал про вашу систему, но все не было лишних денег, чтоб потестить все как следует, а тут акция, 300 рублей для новых пользователей. Вот я, как новый пользователь, решил зарегистрироваться. Прошел по указанной в начале топика ссылке, заполнил все поля, почтовый адрес подтвердил, ну в общем, сделал все что от меня требовала система. И в результате у меня созданная кампания для одного из моих сайтов, а запустить ее не могу, так как на балансе нет денег. Я так и не понял, мне надо ждать какое-то время, чтоб система мне по акции зачислила бонусные 300 руб, если да, то сколько времени ждать, или надо еще кому-то написать, что я появился у вас в системе, и по акции мне надо дать обещанные 300 рублей, или еще что-то сделать? Мне, судя по описаниям и отзывам, действительно будет полезна подобная система, но прежде чем переносить туда все свои проекты, хотелось бы ее, так сказать, пощупать, посмотреть, как все работает, какие отчеты, в каком виде, с какой периодичностью создаются и т.п.

Может мне кто-то помочь в этом вопросе?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#173

Гейзинберг, сравните недельный бюджет Вашей кампании и 300 рублей. Если 300 рублей это меньше недельного бюджета, то мы Вас не обманули ;))

P.S. если у вас кампания больше 1200 р при балансе 300, то система не сможет просто начать покупку.

Г
На сайте с 28.09.2011
Offline
0
#174
Professor:
Гейзинберг, сравните недельный бюджет Вашей кампании и 300 рублей. Если 300 рублей это меньше недельного бюджета, то мы Вас не обманули ;))

P.S. если у вас кампания больше 1200 р при балансе 300, то система не сможет просто начать покупку.

Да нет, это я понимаю, но я сознательно поставил месячный бюджет меньше 300 руб. Для теста мне достаточно 2 запроса. Мне ведь на данный момент важно понять что и где нажимать, как оно все происходит в системе, поэтому сразу запускать много фраз нет смысла. Настроил два запроса, бюджет поставил по 100 руб. для каждого. Хотел запустить, а баланс пустой.

[Удален]
#175

Гейзинберг, там то ли глюк, то ли фича такая.

Professor:
ultralist, автоматически начисляется для НОВЫХ (!) пользователей. Если не начислено - 99% Вы у нас были. Если не так - давайте на саппорт запрос.

В моем понимании я был совершенно НОВЫМ (!) пользователем, в том смысле что никогда вебэффектором не пользовался, но видимо у них другая логика. Я не стал давать запрос на саппорт, а зарегистрировался по ссылке с другого компа и бонус появился.

R
На сайте с 15.10.2010
Offline
8
#176

дорого получается, сапой дешевле двигать

парфюмерия (http://marsella.com.ua/)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#177

Гейзинберг, все еще жду ответа на вопрос в личку.

ultralist, значит мы помним Ваш приход аж год назад к нам. На той неделе был случай - пользователь ругался, что ему приходят чужие SMS о нехватке средств. При разборе оказалось, что он забыл о своем старом аккаунте. А для активации рассылки нужно на сотовый принять код, дать его системе - такое сложно забыть. Забыл. Посему, надо все проверять ;)) В рекламе не случайно указано про "новых". Но тем, кто просит - даем.

rtseo, в сапе и покупается все по ценам сапы. Свериться можете через отчеты. А дальше считайте стоимость своего времени, стоимость проверок, мониторинга и т.п. Пожалуйста, ознакомьтесь с роликом на морде.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#178

Мариука, тут не принято хвалить систему :) всякие задроты потом негатив насылают :) :)

ртсео, да, дорого, оооочень дорого, не пользуйтесь системой, особенно, если вы в конкурентной там тематике продвигаетесь :) кыш!

icq 385785596
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#179

KonovalovD, апофигу ;)))

[Удален]
#180

хмм.. как то интерестнная тема надо будет попробовать!

Сколько стоит у вас раскрутить нормально сайт и поднять примерно до тиц 10?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий