VDS от eu-host.ru

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#81

Ответили:работа заямет от одного часа и может более, минимум 1000р, максимум неизвестно, вполне возможно что уложимся в час.

Всё конкретно ))

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
[Удален]
#82
SEO-MAN:
Ответили:работа заямет от одного часа и может более, минимум 1000р, максимум неизвестно, вполне возможно что уложимся в час.
Всё конкретно ))

Обдиралово чистой воды. Уверен любой на этом форуме отдал бы бекап бесплатно и в тот же день.

Дело хостера конечно, как обращатся с клиентами, но кому такой хостер нужен?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#83

Да... Таких чудачеств я еще не встречал... Откуда такие ценники берут - только им известно.

Собственно, как я и говорил - у ребят беда с клиентами и деньгами. Потому из уходящего клиента и пытаются выжать все возможное. 🙅

Но зря... Теперь еще меньше будет клиентов. Не очень хорошая рекламка вышла.

Пичаль...:(

Мне жаль вас, ребята. Не всем дано удержать клиентов качеством услуг.

подпись...
[Удален]
#84
tish88:
Пичаль...:(


Мне жаль вас, ребята. Не всем дано удержать клиентов качеством услуг.

Не надо печалиии (c)

Клиент еще не заказал услугу, так что качество оценивать рано. Цены на работу в 1000 рублей в час, указаны у нас на сайте.

eu-host.ru добавил 24.08.2011 в 12:37

dyakoff:
Обдиралово чистой воды. Уверен любой на этом форуме отдал бы бекап бесплатно и в тот же день.
Дело хостера конечно, как обращатся с клиентами, но кому такой хостер нужен?

давайте я у вас закажу услугу VDS c 110 гигами жесткого диска, после чего, добровольно непродлю VDS и далее буду требовать бекап. Вы сделаете мне его и сколько на это времени потратите?

[Удален]
#85
eu-host.ru:


давайте я у вас закажу услугу VDS c 110 гигами жесткого диска, после чего, добровольно непродлю VDS и далее буду требовать бекап. Вы сделаете мне его и сколько на это времени потратите?

Делали и делаем всегда. Никаких проблем в этом не вижу, даже и мыслей никогда небыло брать деньги за бекапы, не важно является ли клиентом или уже нет. Это ваша работа уважаемые! Или вы может обновляете к примеру php на шаред хостинге и со всех клиентов по рублю снимаете за работу?

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#86

eu-host.ru, самое простое было бы включить VDS на пару часов и дать мне скачать бэкап. При этом работать никому не надо.

А в чем будет заключаться часовая работа сотрудника? Можно поподробнее?

[Удален]
#87
SEO-MAN:
eu-host.ru, самое простое было бы включить VDS на пару часов и дать мне скачать бэкап. При этом работать никому не надо.

А в чем будет заключаться часовая работа сотрудника? Можно поподробнее?

так мы же включили вам на пару часов.

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#88
eu-host.ru:
так мы же включили вам на пару часов.

не пойму, какой смысл продолжать вести эту дискуссию вот уже 9-ю страницу? мне кажется, что тут очевидны два варианта решения вопроса (при любых других вариантах тупо будут продолжать множатся страницы топика):

1) Вы БЕСПЛАТНО делаете бекап сервера и заливаете клиенту на указанный им ФТП (или открываете к нему доступ для возможности загрузить)

2) Все остаются при своём мнении (каждый при своём) и тема умирает через день-два, все продолжают заниматься своими делами

а так дет. сад какой-то...

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#89

Брать за бакап почасовую оплату - это бред. Делается в пару команд или кликов мышки, смотря чем делают. Остальное время можно курить, пить кофе пиво или заниматься другой работой. Время будет зависеть исключительно от быстродействия сервера.

Что касается $10 за 2 часа работы впс, ну тоже жлобство. На сутки вполне могли оставить включенным, это и так вам 300% прибыли. А уж за 2 часа ... $3600 за месяц за впс :)

Это просто подпись.
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#90

В общем уже тема не актуальна. Топик можно закрывать.

Перенес недельной давности бэкап на mgnhost.ru (кстати работает пошустрее в 3 раза) и вручную востановил часть потерянной информации. Ну потерял немного контента на форумах, да...

eu-host.ru можете стирать бэкап, на его продаже мне уже не заработать.

Топик просьба закрыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий