Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#161
kalasan:
Скажите, плс, вот у меня в прайсе интернет-магазина 10000 товаров, но в Директе создалась всего одна кампания и все, почему не создаются другие?

я так понял, что у директа есть ограничение на количество операций через апи в сутки, поэтому apishops.com в день создает не больше одной компании (с количеством объявлений чуть меньше 1000), на следующий день должна создасться новая компания и так каждый день пока все компании не создадутся (и не зальются) - так я понял читая их FAQ

При создании кампании система загружает в Директ примерно 500-2000 объявлений в первый день (именно на столько хватает первоначальное количество баллов в день, выделяемых Яндексом на аккаунт) и следующие объявления в последующие дни. Кроме того, система не будет тратить на заливку все имеющиеся баллы, система оставит немного баллов для изменения ставок, контроля эффективности и редактирования. Конечно, если у вас много тысяч товаров в одном или нескольких магазинах, то это получится не очень быстро. Каждый день система будет автоматически создавать и заливать новые кампании (в одной кампании в Директе может быть максимум 1000 объявлений) до тех пор, пока для всех товаров не будут созданы объявления. Новые кампании создаются автоматически при наличии средств на счету сервиса (300 руб на каждую кампанию)

у меня в первый день создалась одна компания с 891 объявлений (товаров 1541), только я столкнулся с другой проблемой - компания написано, что модерируется (понятно, что в выходной модераторы могут вообще не работать), но в видео о работе системы apishops.com рекламодатель заходил самостоятельно в аккаунт директа, вот и я решил зайти туда посмотреть что там и как, но яндекс встретил меня страничкой на которой написано:

Вы первый раз обращаетесь к этому аккаунту.

Чтобы войти в Яндекс, вам необходимо сменить временный пароль на новый.

Также рекомендуем вам сменить «Секретный вопрос» и ответ на него. Это поможет восстановить пароль в случае его утери.

Обращаем ваше внимание, что мы не сможем подсказать вам ваш пароль, если по каким-то причинам он будет утерян. Пожалуйста, запомните его.

Логин с новым паролем вы можете использовать для обращения ко всем службам Яндекса.

и я вот теперь в растеряности, что же делать, оставить все как есть или поменять пароль?? - а вдруг повторно установить старый пароль не удасться и робот apishops.com не сможет работать.

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#162

LEVO, ясно спасибо, а как сменить урл к прайсу? В интерфейсе никак не найду :(

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#163
adaultmaster:
LEVO, ясно спасибо, а как сменить урл к прайсу? В интерфейсе никак не найду :(

Только через поддержку, пишите тикет, но ID товаров не должны меняться.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#164

LEVO

Пополнение безналом иногда идет до 3 дней, можно ли прикрепить скан платежки чтобы зачислили сразу?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#165
Nefeliks:
LEVO
Пополнение безналом иногда идет до 3 дней, можно ли прикрепить скан платежки чтобы зачислили сразу?

Да, такое возможно.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#166

LEVO, а можно ли через ваш сервис задать минус слова для конкретных объявлений?

metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#167
adaultmaster:
LEVO, а можно ли через ваш сервис задать минус слова для конкретных объявлений?

Присоединяюсь к вопросу. Если такое невозможно, то сделайте пожалуйста единые минус-слова для объявления. Оч неудобно для каждого ключевика писать одни и те же слова, а слов таких в объявлении бывает не один десяток.

А еще лучше если будет возможность через прайс их подгружать.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#168

adaultmaster, metrod можно задавать минус-слова для конкретных ключевых слов (задается на странице объявлений), для целого объявления такой возможности нет.

metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#169

О чем и речь. Плохо еще то, что в самом директе нельзя их добавить - при обновлении кампании все потрется. Поэтому добавьте в ToDo список - может когда реализуете, будет очень кстати.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#170
metrod:
О чем и речь. Плохо еще то, что в самом директе нельзя их добавить - при обновлении кампании все потрется. Поэтому добавьте в ToDo список - может когда реализуете, будет очень кстати.

Хорошо, в ближайшие дни реализуем это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий