Украли пароли

12
A2
На сайте с 16.03.2009
Offline
78
1723

Взломали меня (хостинг, почта и т.д.),украли пароли к хостингу - сайтам, попытались перенаправить весь трафик (около 4000 уников), но у него не получилось, единственное, он смог поменять днс сервера на свои. С божьей помощи удалось все восстановить. Как наказать ублюдка? Остались логи (время взлома, ip адрес) хостинг подтвердит. Есть ли какие-нибудь службы которые могут почь в этой ситуации?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

Это не я. чесслово

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
A2
На сайте с 16.03.2009
Offline
78
#2
N_N_N:
Это не я. чесслово

Я те верю!

arhey2006 добавил 20.08.2011 в 05:48

Есть ли такая возможность наказать пид..ра? Я знаю что это чмо из Нижнего Новгорода, я знаю его провайдера. Он, суч.й потрох, завладел всеми моими аккаунтами на 24 часа. Закинул на мой фтп своих троянов. Есть ли возможность его как-нибудь наказать

[Удален]
#3
Я знаю что это чмо из Нижнего Новгорода

Вполне вероятно, что там только прокси-сервер. IP, который остался в логах, еще ничего не дает.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#4
sebe:
Вполне вероятно, что там только прокси-сервер. IP, который остался в логах, еще ничего не дает.

Поскольку сентябрь еще не наступил - возможно злодей трудился без прокси.

Ида, ТС, пароль 12345 - это уже не круто.;)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#5
arhey2006:
Есть ли какие-нибудь службы которые могут почь в этой ситуации?

Отдел «К» — подразделение МВД. Туда и обращайтесь... хотя вряд ли поможет..

arhey2006:
ip адрес

Это вряд ли его... скорей прокси...

arhey2006:
Я знаю что это чмо из Нижнего Новгорода, я знаю его провайдера.

Это вряд ли он... они могут взломать комп обычного пользователя и сделать из него прокси... или использовать готовые...

arhey2006:
Он, суч.й потрох, завладел всеми моими аккаунтами на 24 часа.

Вы в этом сами виноваты. Надо соблюдать элементарные меры безопастности...

<--TTT-->
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6
Mr.Smile:
Отдел «К» — подразделение МВД.

На самом деле он чуть по другому называется: отдел по борьбе с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом радиоэлектронных средств. И да, по личному опыту могу советовать - не идите вы туда. Помочь - может и помогут. Но лучше не стоит светиться.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#8

Бардо, ой-ой-оёёй 😂

Спасибо )

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#9
arhey2006:
Как наказать ублюдка?

Перестань мечтать о несбыточном. Ты слишком мелок, чтобы твои интересы кого-то волновали. А сам ты ничего не можешь. Ничего.

зы

Лучше займись чем-то посильным. Старушку переведи через дорогу, воды принест инвалиду. Пионер - всем ребятам пример.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#10
arhey2006:
Взломали меня (хостинг, почта и т.д.),украли пароли к хостингу - сайтам, попытались перенаправить весь трафик (около 4000 уников), но у него не получилось, единственное, он смог поменять днс сервера на свои. С божьей помощи удалось все восстановить. Как наказать ублюдка? Остались логи (время взлома, ip адрес) хостинг подтвердит. Есть ли какие-нибудь службы которые могут почь в этой ситуации?

Нехрен целкой ходить, тогда и ломать не будут. На античате почитай по теме, если мозги есть - поможет. Баловала школота, профи сделал бы всё чисто и батрачили бы сайты на него без твоего ведома.

Прокси не проблема - всё вычисляется, другое дело - это стоит денег, да и наказывать как будешь, с битой поедешь бошку отшибать) SAlex прав, либо поработай над безопасностью, либо забей на это дело. Тимуровцы достанут тебя 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий