Ваши платежи приостановлены

amstaff.
На сайте с 19.04.2010
Offline
16
#61
greatiger:
ну курс меняется за месяц максимум на 10 процентов, а у них комиссия 32 минимум

кроме того это не они будут по курсу платить, а почтовое отделение или банк НАШИ...

эх как был бы я рад если б было все так просто, в таком случае мне кажется они могли бы просто написать - товарищи извините, проблемы с баблом все выплатим, но позже, а вот так...почему они ни кого в саппорт то не посадят вот что непонятно??? я понимаю если на ГС никто в саппорте не сидит, но тут должец целый цех поддержки сидеть 24-7 вкладывать миллионы и миллиарды в защиту эдсенс от накруток и не найти немного денег на оплату саппорта нормального в каждой стране

у кого-нибудь проблема решилась?

Ну они то уже привыкли к 32 процентам, да и курс ру для примера привел!

А про то что выплатить не могут-имидж терять не хочется,поэтому лучше в молчанку поиграть

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#62
GRAFLEKX:
Скорее всего Вы ошибаетесь.
Мне вот пришла более здравая мысль, что это очередная массовая зачистка "некоторых" акков, только способ выбрали более веселый.
Ну и судя по не очень большому числу пострадавших, зачистка не такая жесткая как была прошлый раз, видимо концы подчищают.
ps: такая мысль мне пришла когда внимательно почитал форум adsense - головная боль большинства пострадавших, закончилась баном аккаунта.

большинства или всех? 😒 а причину бана не прочитали случайно??? концы подчищают зачем или от кого или почему??? а почему сразу не бан без объяснения причин, а такие ухищрения? хотя я правила не нарушал и прочее и вообще тема не должна подниматься такая

А про то что выплатить не могут-имидж терять не хочется,поэтому лучше в молчанку поиграть

да могут они все выплатить - вы думаете они из последних копеек выплачивают эти несколько сот баксов, покупая моторолу и прочее за миллиарды...притом такая "проблема" только у некоторых...

зы...номер телефона или Грина хотя бы или другие контакты может кто подскажет 😕

и зы 2...кому-нибудь отвечали? кто-нибудь решил вопрос???

зы 3...почему у них в саппорте никто не отвечает - несерьезно 😕

зы 4 - почему это делать перед выплатой аккурат (хотя зы 4 итак понятно)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#63
greatiger:
большинства или всех? 😒 а причину бана не прочитали случайно??? концы подчищают зачем или от кого или почему??? а почему сразу не бан без объяснения причин, а такие ухищрения? хотя я правила не нарушал и прочее и вообще тема не должна подниматься такая

Большинства, остальные еще пока маятся в поиске причин.

"Концы подчищают" от неугодных площадок, после прошлых зачисток.

Короче "троих зарубили", а один убежал - не доглядели так сказать, теперь ловят :).

Причин может быть масса, нарушения найдут если нужно, но всё сводится к одному - нарушение правил Adsense (это я про то за что банят аки вообще, а не про данный случай)!

Почему сразу не бан? - ну, я не Ярослава, ответить не могу, я лишь мысль свою написал, да и 50% топиков на форуме adsense подтверждают мои мысли.

Хотя, чем черт не шутит - можно надеяться и на глюк, их хватает в Adsense.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#64
Короче "троих зарубили", а один убежал - не доглядели так сказать, теперь ловят .

этот один и есть мы??? или как понимать?? а зачем они ищут причину хотят забрать наши деньги или зачем? я например ничего не нарушал

а почему в саппорте то не отвечают?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#65
greatiger:
этот один и есть мы??? или как понимать?? а зачем они ищут причину хотят забрать наши деньги или зачем? я например ничего не нарушал

а почему в саппорте то не отвечают?

У вас паранойя

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#66
Nature Travel:
У вас паранойя

отлично - посоветуйте что-нибудь раз вы в адеквате адекватное в такое ситуации

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#67
Nature Travel:
У вас паранойя

Да, ну, человек просто переживает, а неосведомленность ситуации лишь усиливает переживания.

Вы же знаете - хочется сразу и всё! 🍿

greatiger:

1. этот один и есть мы???
2. или как понимать??
3. а зачем они ищут причину хотят забрать наши деньги или зачем?
4. я например ничего не нарушал
5. а почему в саппорте то не отвечают?

Как в школе, ответим по пунктам:

1. Возможно, даже скорее всего (имхо).

2. Как хотите понимайте, я выразил свою мысль.

3. Например, были замечены нарушения (левые клики, незначительные нарушения на сайте и т.д.), причин масса, ищите их в правилах программы Adsense. Если не в Вашу пользу решение - деньги вернут рекламодателям.

4. Вы об этом можете не подозревать (смотрите п. 3 и правила).

5. А с чего Вы взяли, что Вы первый на очереди ответа СП? Таких как мы там тысячи, и каждый задает тупые вопросы.

Тем более, что на форуме, Ярослава уже явно дала понять, что подобные проблемы могут возникнуть только у того, у кого нарушения или есть уже заблоченные ранее аки, и их просто обнаружили.

Просто нужно внимательно читать, без психоза, вылавливать и воспринимать нужную информацию.

Тут есть два возможных варианта развития событий:

1. Маловероятный - это мелкий глюк на Adsense, он коснулся только некоторых.

В этом случае Вам не ответят, пока не решат эту проблему, и это может затянуться на довольно длительный срок, остается только ждать и бомбить СП формами обратной связи.

2. Скорее всего реальный - Вас скоро забанят.

Здесь работает такой сценарий: Возможно нашли нарушения -> Отправили Вам письмо -> Письмо не дошло или попало в спам или Вы его удалили не прочитав -> СП, отправив письмо, дало Вам время на устранение нарушений и ждет от вас действий по исправлению -> Вы не получили письма и не знаете, что Вы что-то нарушили, нарушения не исправлены -> СП банит Ваш акк и все проблемы решены.

Этот сценарий, как правило, бывает в 99% случаев! При этом положении вещей Вам уже не ответят - ответом будет блок аккаунта...

L
На сайте с 06.02.2011
Offline
29
#68
но всё сводится к одному - нарушение правил Adsense

Какие нарушения? Письма ни кому на почту не приходят с причинами.

А сапорт молчит уже два месяца. А реклама на сайтах показывается и денежки Аdsens идут. А мы не можем их забрать. В России это называется - кинуть партнёра на бабки. А с юридической точки - мошенничество.

http://imgcash.ru/ (http://imgcash.ru/) - заработайте деньги на просмотре фото.
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#69
GRAFLEKX:
Да, ну, человек просто переживает, а неосведомленность ситуации лишь усиливает переживания.
Вы же знаете - хочется сразу и всё! 🍿


Как в школе, ответим по пунктам:

1. Возможно, даже скорее всего (имхо).
2. Как хотите понимайте, я выразил свою мысль.
3. Например, были замечены нарушения (левые клики, незначительные нарушения на сайте и т.д.), причин масса, ищите их в правилах программы Adsense. Если не в Вашу пользу решение - деньги вернут рекламодателям.
4. Вы об этом можете не подозревать (смотрите п. 3 и правила).
5. А с чего Вы взяли, что Вы первый на очереди ответа СП? Таких как мы там тысячи, и каждый задает тупые вопросы.
Тем более, что на форуме, Ярослава уже явно дала понять, что подобные проблемы могут возникнуть только у того, у кого нарушения или есть уже заблоченные ранее аки, и их просто обнаружили.
Просто нужно внимательно читать, без психоза, вылавливать и воспринимать нужную информацию.

Тут есть два возможных варианта развития событий:

1. Маловероятный - это мелкий глюк на Adsense, он коснулся только некоторых.
В этом случае Вам не ответят, пока не решат эту проблему, и это может затянуться на довольно длительный срок, остается только ждать и бомбить СП формами обратной связи.

2. Скорее всего реальный - Вас скоро забанят.
Здесь работает такой сценарий: Возможно нашли нарушения -> Отправили Вам письмо -> Письмо не дошло или попало в спам или Вы его удалили не прочитав -> СП, отправив письмо, дало Вам время на устранение нарушений и ждет от вас действий по исправлению -> Вы не получили письма и не знаете, что Вы что-то нарушили, нарушения не исправлены -> СП банит Ваш акк и все проблемы решены.

Этот сценарий, как правило, бывает в 99% случаев! При этом положении вещей Вам уже не ответят - ответом будет блок аккаунта...

допустим мне присылали письмо его зафильтровали спамфильтры мейлру - я удалил рекламу эдсенса со всех своих сайтов сейчас и жду решения - это может помочь? или удаляй не удаляй все равно получишь...

и все равно вопрос - почему сразу то не забанили, ждут исправления??? или ждут результатов "экспертизы" специалистов по нарушениям для принятия решения?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#70
lasad:
С юридической точки - мошенничество.

Ну тады, нанимать Падву или Макарского и вперед в Гаагу...

GRAFLEKX добавил 21.09.2011 в 19:45

greatiger:

и все равно вопрос - почему сразу то не забанили, ждут исправления??? или ждут результатов "экспертизы" специалистов по нарушениям для принятия решения?

Я уже ответил на Ваш вопрос, прочитайте внимательнее то, что процитировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий