Ваши платежи приостановлены

L
На сайте с 06.02.2011
Offline
29
#71
Я уже ответил на Ваш вопрос, прочитайте внимательнее то, что процитировали.

Пустые ответы.

http://imgcash.ru/ (http://imgcash.ru/) - заработайте деньги на просмотре фото.
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#72

а мне кажется это просто повод их админам из России понемногу и наживаться на вебмастерах, занимаясь мошенничеством и не в особо крупных масштабах, забанил полтинник крупных аккаунтов например админ, где больше 500 баксов - выплаты оформил как отправленные поделился со своими, а в следующем месяце еще случайных 50-100 крупных вебмастеров как прибавку к зарплате, чтобы по шапке из основного американского офиса не получить если вдруг обноружатся крупные масштабы, а особенно эти пункты правил "гугл может отказать или приостановить участие в программе без объяснения причин" и т.д уже подразумевают под собой не просто мошенничество, а узаконенное мошенничество...

воообщем напоминает кидок, когда они банят за дело они обычно поступают по-другому - пишут сначала предупреждение, потом банят, а не держат саппорт на морозе, даже не знаю - составить коллективную жалобу в американский офис гугл на английском, хотя их вроде и там кидают почитаешь их форумы)...в какой суд то обращаться в районный или городской?)

я вот хз как я буду этот месяц жить теперь на оставшиеся 3 тысячи руб. хотя бы ближайший месяц, сижу итак без работы, даже если сейчас в течение двух недель устроюсь ближайшая зарплата не скоро, вся надежда была на гугл( занимать не у кого тут...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#73
lasad:
Пустые ответы.

Простите, я не Вам отвечал, и не на Ваши вопросы ☝, возможно я бы постарался еще на пару страниц форума.

Так же (имхо) говорят многие и с форума Adsense, кто не видит или не хочет видет явных ответов.

Здесь Вам толковый и точный ответ никто не даст - это и дураку понятно...

в какой суд то обращаться в районный или городской?

В какой к черту суд? Вы на самом деле бредите, или так сказалось ожидание заработка в 500 бакинских?

Я Вас конечно прекрасно понимаю, на 3 тыр. даже сдохнуть нормально невозможно - но на кой черт было надеяться на Adsense в своём пропитании?

Блин, вагоны разгружать накрайняк не пробовали, или контрольные/курсовые писать, раз уж есть ПК?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#74

Ветка на форуме Адсенс

Возможно, вам следует еще в той теме писать. Там уже достаточно много сообщений и таких же "кинутых"

L
На сайте с 06.02.2011
Offline
29
#75
Здравствуйте, Men18,

были ли у Вас другие аккаунты, которые были отключены за нарушение правил? Возможно, в этом причина?
Поищите письмо от службы поддержки, в нем должны быть объяснения.

Если других аккаунтов, отключенных за нарушение правил нет, то волноваться не стоит.

Ответ полных дебилов, а не поддержки Аdsens!!!!

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#76
В какой к черту суд? Вы на самом деле бредите, или так сказалось ожидание заработка в 500 бакинских?
Я Вас конечно прекрасно понимаю, на 3 тыр. даже сдохнуть нормально невозможно - но на кой черт было надеяться на Adsense в своём пропитании?
Блин, вагоны разгружать накрайняк не пробовали, или контрольные/курсовые писать, раз уж есть ПК?

ну как на кой черт - была розовая мечта, создать сайт раскрутить выше некуда, и получать стабильно adsence доход до пенсии...мечта жила 2 месяца

В какой к черту суд? Вы на самом деле бредите, или так сказалось ожидание заработка в 500 бакинских?

я не брежу я стебусь от безысходности и злюсь от безвыходности, хотя это одно и то же (

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#77
greatiger:
ну как на кой черт - была розовая мечта, создать сайт раскрутить выше некуда, и получать стабильно adsence доход до пенсии...

Ну я не знаю, что сказать 😒...

А участие в других программах, с более адекватной и продуманной поддержкой не рассматриваются?

Чем сейчас бесполезно (имхо) тратить силы и время на решение заоблачных проблем, попробуйте принять участие в других РС, которые пока не противоречат правилам Adsense.

Если забанят в итоге в Adsense - снимите нафиг код и забудете об этой РС как о страшном сне...

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#78
GRAFLEKX:
Ну я не знаю, что сказать 😒...
А участие в других программах, с более адекватной и продуманной поддержкой не рассматриваются?
Чем сейчас бесполезно (имхо) тратить силы и время на решение заоблачных проблем, попробуйте принять участие в других РС, которые пока не противоречат правилам Adsense.
Если забанят в итоге в Adsense - снимите нафиг код и забудете об этой РС как о страшном сне...

код уже снял - нехай ему висеть пока они там разбераются, а кроме Яндексдиректа и Бегуна есть что посоветовать, тут просто еще проблемы есть -сайты молодые - не очень раскрученные не везде их пока берут с небольшим количеством поискового трафа

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#79
greatiger:
код уже снял - нехай ему висеть пока они там разбераются

Это правильно, только надобно еще запретить рекламу (использование ваших кодов) на сторонних сайтах, если Вы этого еще не делали, то это настраивается в аккаунте.

с небольшим количеством поискового трафа

Это может и могло стать причиной "заморозки" выплаты и возможно будующей причиной блока - не качественный траф.

Дайте Ваш сайт в ПМ посмотреть, если не секрет. Я не могу советовать что-то, я даже не видел его и не знаю направления и тематики...

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#80
В какой к черту суд? Вы на самом деле бредите, или так сказалось ожидание заработка в 500 бакинских?

А если ожидание $3000+?

Тут важен сам прецедент нежели конкретные цифры.

Какая может быть дальнейшая работа с этой шарагой, если сейчас все происходит так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий