Быдлосаспенс

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#71
SlonoTOP:
может не быдло вокруг, а вы лошара?

Мусорок блеснул интеллектом.

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#72
SlonoTOP:
Времени не хватит чтоб перечитывать онанизм почитателей кузьмина

Так нафик тогда писать бред всякий, мсье Д'Артаньян? Тем более в такой цитадели онанизма?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#73

SlonoTOP, скажите, почему в топиках про гопоту или быдло Вы обязательно стараетесь отписать? Вопрос чисто ради жиганского интереса 🍿

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#74
Arsh:
Мусорок блеснул интеллектом.

Дак и ты вроде не вор? Че за жаргон? Кина пересмотрел?

У тебя все темы созданные через раз тут, про органы, походу дышишь не ровно ???

Есть, что рассказать ???

SlonoTOP добавил 17.08.2011 в 01:14

pelvis:
SlonoTOP, скажите, почему в топиках про гопоту или быдло Вы обязательно стараетесь отписать? Вопрос чисто ради жиганского интереса 🍿

Ну какая гопота, люди музычку решили послушать, другие покричали громка, где гопота ???

ТС сильно все преувеличивает ....

Просто иногда наш человек борщит с отдыхом и тут идет такой ТС, но просто когда он пьяный ссыт на угол дома, делает это культурно, а другие быдло....

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#75
Джо Саратини:
Да, были, между дворами дрались, и так тоже. Но никаких нападений на прохожих, а тем более, на молодого человека с девушкой (!) не было.

Вот и я про тоже. Дворами, толпами, пусть дерутся сколько хотят и с чем хотят, мне пофигу, но когда я вижу местных парней, которых знаю хорошо и которые пытаются отжать деньги у одиночных отдыхающих и кидаются в драку десятером на двоих... Вот это уже настоящее быдло.

Будьте людьми.
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#76

Недавно было. Шел сын с другом с тренировки. Поздно было. Подходит толпа человек 12. Ребята мои отбивались как могли, конечно. Но их было больше, а значит сильнее. Пришел сын домой без мобильного, денег и сумки с формой. А через несколько дней встретил одного из той компании на улице, подошел. Тот с криками "помогите" убежал.

Крутые они, когда их много. А по одиночке...даже не знаю каким словом поприличнее назвать.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77

Все мы в той или иной степени быдло.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#78
Бардо:
Все мы в той или иной степени быдло.

Чой-то тебя на лирику потянуло? Быстро опохмеляцца!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#79
refroz:
(полиция не прокатит)

Почему?.........

T1sha добавил 17.08.2011 в 12:00

MAGiYA:
А по одиночке...даже не знаю каким словом поприличнее назвать.

В одиночку ты никто, зато в толпе герой.... (из песни группы Ария "Тебе дадут знак")

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#80
refroz:
Привет, уважаемая Курилка. В последнее время получаю немалый дискомфорт при встречах с теми или иными видами молодых дебилов. Непонятно, то ли я такой трусливый, то ли все нормально, помогите пожалуйста разобраться.
Ситуация а:
Вы едете в маршрутке, в нее заваливается веселая гоп-компания, садятся на задние сидения, орут, распивают, пассажиры молчат, один из компании неприятно упирается ногой сзади в сидение. Ехать еще долго, ваши действия?

Ситуация б: Вы идете под окнами дома, вдруг в непосредственной близости от вас падает алюминиевая бутылка из-под пива, ваши действия?

Ситуация в: У вас есть машина и она стоит во дворе, где в нескольких метрах собралась нехилая туса гопоты (веселье, распитие, драки), ваши действия? (полиция не прокатит)

На первый взгляд кажется, что ситуации не критические, но это не так. Это то, что сразу вспомнил, расскажите, что бы вы предприняли?

А ничего ты не сделаешь, только переезд в другой район поможет.

У меня была аналогичная ситуация, решилась переездом в благополучный район. И настроение улучшилось :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий