Продвижение простым наполнением сайта

1 23
M
На сайте с 15.01.2011
Offline
43
#21
Firstiwe:
А вообще большое влияние на поисковики оказывает частая обновляемость контента?

Большое. Яндекс может даже "быстроробота" прикрепить, если вы пишете много+интересно.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#22

Ну, вот, раскрутите Вы свой ресурс с помощью простого наполнения, начнут на него приходить пользователи и что дальше? Они вообще поймут, что это за место и для чего предназначено? Я вот так и не поняла, что именно Вы хотите для души делать - сайт, блог или форум. По структуре вроде форум, а по типу подхода похоже на блог. При существующей форме подачи неплохо бы форум разбавлять и другими пользователями, иначе очень уж удручающее впечатление он производит...

E
На сайте с 25.07.2011
Offline
70
#23
Элизабет:
При существующей форме подачи неплохо бы форум разбавлять и другими пользователями, иначе очень уж удручающее впечатление он производит...

Да, полностью согласен, форум с одним активным пользователем — это бээ... Может быть, действительно, на блог перквалифицироваться.

MrBig:
Хороших русифицированных тем для phpbb не то, что мало, их практически нет вообще

Может быть, подскажете?

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#24
ecoo:
как "по научному" называется продвижение сайта, когда просто заполняешь его статьями/картинками, не нагоняя ссылочную массу, а то я не знаю, по каким ключевым словам мне искать информацию;
ecoo:
ну и вообще, имеет ли метод "продвижения заполнением" смысл, или стоит использовать "более SEO-шные" методы.

почитайте, вам должно быть интересно. /ru/news/10054

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
E
На сайте с 25.07.2011
Offline
70
#25
cheredov:
почитайте, вам должно быть интересно.

Ну что ж, "практически все игроки ... признали создание уникального контента наиболее эффективным способом продвижения ресурса"

Плюс, Википедия говорит, что "... without original and desirable content, or consideration for the rights and commercial interests of content creators - any media venture is likely to fail through lack of appealing content, regardless of other design factors."

Значит, можно просто наполнять свой сайт всякой полезной инфой и он со временем выползет наверх? Посмотрим...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий