Easy-share.com до $40 c 1к закачек или 65% с продаж и ребиллов

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#141
vbgm:
Можно посмотреть. Идем сюда: http://www.easy-share.com/accounts/filemanage и в фильтре (выше папок) ставим "Только удаленные" и видим удаленные файлы.

Оказалось не совсем то, когда файл удален будет писать за что, ну то есть, из-за абузы или по истечению срока? Было удобно сделать отельное окно "Удаленных файлов", где писалось бы в какой папке и за что удалено :)

P.S. удалился "недозалитый" файл, хотя в ФТП менеджере (файлзила) залился весь. Надеюсь такая проблема имеет очень редкий характер.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#142

нет там нигде флэша :)

А глюки могут быть везде, главное что файлы не пропали.

-= Under Construction =-
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#143

Был произведен апдейт серверного ПО. Если вдруг увидите удаленные папки в активном состоянии, просто удалите их.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#144

Попытался отправить вопрос по поводу невозможности войти в аккаунт в поддержку на стр. https://www.easy-share.com/ru/contact.html - браузер честно пытался отправить мое сообщение довольно продолжительное время, потом просто выскочило сообщение об ошибке...

Баг на баге, глюк на глюке. А теперь оказывается и файлы могут запросто пропасть ( см. посты выше). Может быть сначала следовало довести до ума функционал а уже потом рекламировать и зазывать постеров?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#145
freemen:
Попытался отправить вопрос по поводу невозможности войти в аккаунт в поддержку на стр. https://www.easy-share.com/ru/contact.html - браузер честно пытался отправить мое сообщение довольно продолжительное время, потом просто выскочило сообщение об ошибке...
Баг на баге, глюк на глюке. А теперь оказывается и файлы могут запросто пропасть ( см. посты выше). Может быть сначала следовало довести до ума функционал а уже потом рекламировать и зазывать постеров?

Послушайте, я все понимаю. Понимаю, что работа у нас нервная, что время от времени нервы сдают и хочется кого-нибудь побить. В крайнем случае, наговорить кучу гадостей и тем самым облегчить душу. Но почему вы это делаете здесь? Вам же ясно сказали, что аккаунт забанен до выяснения.

Если не хотите ждать, то расскажите пошагово что вы делали после регистрации на сервисе. Как заливали файлы и я скажу почему вы забанены.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#146

vbgm А какие причины могут послужить для банана?

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#147
vbgm:
Послушайте, я все понимаю. Понимаю, что работа у нас нервная, что время от времени нервы сдают и хочется кого-нибудь побить. В крайнем случае, наговорить кучу гадостей и тем самым облегчить душу. Но почему вы это делаете здесь? Вам же ясно сказали, что аккаунт забанен до выяснения.

Если не хотите ждать, то расскажите пошагово что вы делали после регистрации на сервисе. Как заливали файлы и я скажу почему вы забанены.

Уважаемый vbgm, не воспринимайте мои замечания по работе сервиса как нечто личное - лично вас я считаю человеком достойным уважения ( за знания, опыт и достижения в этой сфере).

Пошагово:

1) Зарегистрировался еще в октябре 2010. Так, для пробы. Аккаунт был без платежной информации.

2) 16.08.11 ввел платежную информацию ( проще говоря - кошелек WMZ). Аккаунт FREE.

3) 16.08.11 начал заливать файлы по FTP. Залил около 400 ( меньше 500 точно). После неудачных

попыток переноса залитого в аккаунт - большая часть залитых файлов появилась в аккаунте в

тройном экземпляре и выскочило сообщение о превышении дневного лимита ( естественно - 400x3=1200).

4) Дабы не тратить уйму времени с поштучным выделением и удалением лишнего - удалил все залитые файлы ( все). Получил аккаунт без файлов.

5) Паралельно заливке проделал следующее:

а) Послал вам в ПМ просьбу перевести на тариф "за примаки" - что вы, vbgm, вскорости и сделали.

б) Послал 1nSane в ПМ просьбу о снятии лимитов на заливку для моего акка.

6) После всего этого я не смог залогиниться - выдавало вот это:

"неверный логин или пароль". После нескольких неудачных попыток решил нажать "забыли пароль?".

6) Нажал. На мыло пришел новый пароль. Как-то не похоже на бан - правда?

Но опять - "неверный логин или пароль".

7) Написал о данной проблеме и здесь и vbgm в личку. Спустя некоторое время vbgm сообщил мне, что мой аккаунт забанен и о причинах бана он сообщит мне позже.

8) Все - жду у моря погоды

Собственно сам факт бана ( и бан ли это?) пустого акка не сильно огорчает - ну заведу новый.

А вот, что действительно напрягает, так это неожиданность и неочевидность такого поворота - на почту мне кроме нового пароля ничего не приходило. Денежные вопросы тоже отпадают - не было там денег.

Непредсказуемость - вот самая серьезная проблема при работе на изе. Все может прекрасно работать ( естественно в рамках заложенного весьма скудного функцианала), потом БАЦ! - и не работает ( тут вам говорят - надо подождать, но не говорят сколько), вы ждете а потом случайно выясняете, что уже давно все опять работает - зря вы столько ждали. И так до очередного глюка.

Над работающим на изе постоянно висит дамоклов меч - один сбой в системе и нет ваших файлов, нет вашего аккаунта и еще бог знает что...

Так вот, хочу спросить - что я сделал не так? Может надо было подождать еще несколько дней?

Могу ли я завести новый аккаунт с тем же кошельком? Хотя, честно говоря, мне видится это все менее и все менее актуальным. И где вы увидели "наговорить кучу гадостей"? Я всего лишь приводил факты. А то, что факты эти не радостные не моя вина. Заметьте - я не меньше вашего хочу видеть работоспособный easy-share.com. После известных событий, я думаю уже ни у кого не вызывает сомнений потребность в альтернативных файлообменниках. Еще раз повторю, уважаемый vbgm - ничего личного, только факты и вопросы, может быть не удобные, но факты.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#148
freemen:
Уважаемый vbgm, не воспринимайте мои замечания по работе сервиса как нечто личное - лично вас я считаю человеком достойным уважения ( за знания, опыт и достижения в этой сфере).

Спасибо за понимание.

Вы написали: "Баг на баге, глюк на глюке", что не является действительностью. Аккаунт отключен до выяснения, следовательно вопрос о багах не может ставиться в принципе.

freemen:
Пошагово:
1) Зарегистрировался еще в октябре 2010. Так, для пробы. Аккаунт был без платежной информации.
2) 16.08.11 ввел платежную информацию ( проще говоря - кошелек WMZ). Аккаунт FREE.
3) 16.08.11 начал заливать файлы по FTP. Залил около 400 ( меньше 500 точно). После неудачных
попыток переноса залитого в аккаунт - большая часть залитых файлов появилась в аккаунте в
тройном экземпляре и выскочило сообщение о превышении дневного лимита ( естественно - 400x3=1200).

4) Дабы не тратить уйму времени с поштучным выделением и удалением лишнего - удалил все залитые файлы ( все). Получил аккаунт без файлов.
5) Паралельно заливке проделал следующее:
а) Послал вам в ПМ просьбу перевести на тариф "за примаки" - что вы, vbgm, вскорости и сделали.
б) Послал 1nSane в ПМ просьбу о снятии лимитов на заливку для моего акка.
6) После всего этого я не смог залогиниться - выдавало вот это:
"неверный логин или пароль". После нескольких неудачных попыток решил нажать "забыли пароль?".
6) Нажал. На мыло пришел новый пароль. Как-то не похоже на бан - правда?
Но опять - "неверный логин или пароль".
7) Написал о данной проблеме и здесь и vbgm в личку. Спустя некоторое время vbgm сообщил мне, что мой аккаунт забанен и о причинах бана он сообщит мне позже.
8) Все - жду у моря погоды

Пункт 3. Я не один раз писал, что за сессию не желательно лить больше 30-50 файлов. Идеальный вариант - 20. При заливке из Европы FZilla держит 4 потока по 1МБ\сек (8Мб\сек). Залить можно быстро и не мучиться с огромным количеством файлов.

Смею предположить, что те 400 файлов были в вашем аккаунте первыми. До этого времени вы не пользовались ФМ изи. Это ваша главная ошибка. Нельзя лить на обменник, не поэкспериментировав с ФМ.

И мне интересен сам процесс управления 400 файлами!!! :D

Впрочем, если у вас конвеер, то вопросов не имею. Но уверяю вас, что конвеер - это не самый лучший способ заработать. Вы будете трудиться день и ночь, а полезный коэфициент будет стремиться к нулю. В то время, как другой человек будет работать с одним файлом (пример: https://www.topboard.org/vbgm/adams/08_i_thnk_about_you.mp3 - этот файл мне принес в один из дней ~$90) и коэфициент полезного действия будет стремиться к бесконечности! Надо знать куда и когда положить. Но учить я никого не буду. Скажу лишь, чтобы владеть этой информацией вы должны знать английский язык и быть в курсе всех последних новостей.

И как вы могли заметить, в этой ветке ведущий не 1nSane, при всем уважении. Не нужно слать информацию двум разным людям. Я не против его в этой ветке, но согласитесь, что с точки зрения эффективности работы с пользователями, один ведущий - это более эффективный метод, т.к. второй может не знать что делает в данную минуту первый; отослал ему пользователь информацию о проблеме или не отослал, отослал ли первый её администрации или не отослал... Если вам нравится 1nSane, то ради Б-га, работайте с ним, я не против. Но только с ним, чтобы не было административных недоразумений.

freemen:

Собственно сам факт бана ( и бан ли это?) пустого акка не сильно огорчает - ну заведу новый.
А вот, что действительно напрягает, так это неожиданность и неочевидность такого поворота - на почту мне кроме нового пароля ничего не приходило. Денежные вопросы тоже отпадают - не было там денег.
Непредсказуемость - вот самая серьезная проблема при работе на изе. Все может прекрасно работать ( естественно в рамках заложенного весьма скудного функцианала), потом БАЦ! - и не работает ( тут вам говорят - надо подождать, но не говорят сколько), вы ждете а потом случайно выясняете, что уже давно все опять работает - зря вы столько ждали. И так до очередного глюка.
Над работающим на изе постоянно висит дамоклов меч - один сбой в системе и нет ваших файлов, нет вашего аккаунта и еще бог знает что...

Всем и всегда говорю: не ленитесь и читайте прошлую ветку. Там нет флуда, как в ветке орона; практически все по делу.

А забанили вас вот по какой причине:

">забанил вчера, не могу вспомнить чем он меня привлек, но он заливал и удалял файло".

То есть, это было не один раз.

Читайте первый пост и прошлую ветку и бананов не будет.

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#149

vbgm

Отлично, что нам удалось не свести обсуждение вопросов поднятых мной в личное русло, что к сожалению часто здесь бывает.

Что касаемо пресловутых 400-х файлов - вообще-то их должно было быть больше 1000. Это одна из мох веток на форумах. Как мне следовало поступить, если я хотел заменить в ней все ссылки? Заливать по 20 файлов в день? Или начать новую ветку? И поверьте - управляться с 400 файлов в нормальном файлменеджере не просто легко, а очень легко - не сложнее чем с 20-ю файлами. Я поднимаю темы не больше 4 раз в сутки и тем активных у меня мало (3-4). Так что не спамер я, как вы намекаете. Я помню вы давно пропагандируете технологию "точечного удара" - один файл - 100 покупок с этого файла. Но вы заранее знали, что именно этот файл принесет вам столько покупок?

Тогда удалите все "лишние" файлы из своей ветки ( если это тема на форуме) и посмотрим сколько у вас купят на этом одном файле...

По поводу ">забанил вчера, не могу вспомнить чем он меня привлек, но он заливал и удалял файло".

То есть забанил за то, чем ественно и занимаются люди в своем аккаунте - заливают файлы и удаляют лишнее. Да и странно как-то забанил - выслал новый пароль (хоть и нерабочий) на то же мыло. Я (на других обменниках) заливал и удалял поболее за один раз - и ничего, не банили...Это обычная работа с файлами в аккаунте.

Мне все-же кажется, что вы неверно представляете себе работу более-менее продвинутого постера (или делаете вид, что не представляете)

1) скачивается материал (много файлов)

2) эти файлы заливаются сразу на обменник

3) оформляется сразу все. А как это сделать если нет всех ссылок?

4) получаете список всех оформленных постов и начинаете спокойно постить.

Ваш метод ( 20 файлов в сутки) хорош для новичков ( это ваша целевая аудитория?) и более-менее для новых тем, где надо попробовать новый материал в работе.

vbgm:
Смею предположить, что те 400 файлов были в вашем аккаунте первыми. До этого времени вы не пользовались ФМ изи. Это ваша главная ошибка. Нельзя лить на обменник, не поэкспериментировав с ФМ.

До этого залил несколько файлов и поэкспериментировал с ФМ - результат не порадовал (о чем и писал здесь), но счел, что пока плюсы перевешивают минусы и решил начать заливку ( менее 500 файлов). Результат - бан.

Вы, vbgm, при всем моем уважении, пытаетесь представить существующие серьезные недостатки в работе изи как некую фичу, достоинство и преимущество:

Спорадически работающий ( а зачастую просто неработающий) ФМ - защита от школьников. Есть более действенные способы - установите плату за вход в аккаунт - школьники сразу отвалятся. Если это слишком радикально - поднимите минималку, как у других.

Невозможность нормально залить более 20-40 файлов - это защита от спамеров, а на самом деле неспосбность серверов справиться с нагрузкой.

Плата за "неактивные файлы" - уж простите не помню ваши обьяснения чем она хороша, но фактически - ограниченность дискового пространства и нежелание его расширять за свой счет.

Т.е. вы постеры перебейтесь как нибудь первое время, тут не до жиру, быть бы живу, ну а дальше поглядим, может чего и подкрутим если не сильно накладно будет...

Вам говорят что плохо ( и не я один), и вместо того, чтобы устранять недостатки вы говорите, что все хорошо и это такая изюминка, просто не поняли и работать не умеете...Кого вы вводите в заблуждение надев розовые очки?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#150
freemen:
vbgm
Отлично, что нам удалось не свести обсуждение вопросов поднятых мной в личное русло, что к сожалению часто здесь бывает.

Ну, мы же знаем, что эти методы достойны только школьников. Если нечего сказать по существу, то всегда переходят на личности.

freemen:
Что касаемо пресловутых 400-х файлов - вообще-то их должно было быть больше 1000. Это одна из мох веток на форумах. Как мне следовало поступить, если я хотел заменить в ней все ссылки? Заливать по 20 файлов в день?

Нет, не в день. Я написал "за сессию". Все ведь просто: закидываете в фтп-манагер 20-50 файлов, они заливаются, вы кидаете следующие 20-50. Пока заливаются эти, колдуете над уже залившимися.

Кстати, софт проапдейтили и теперь обещают, что все будет нормально. Однако, первое время, все же, советую не злоупотреблять серверами. Вы же понимаете, что серверное место и трафик - это не дар Б-жий и не может быть бесплатным, как у соседей по ветке. У одного заявленная бесплатность компенсируется отсутсвием ребиллов, а у другого периодическими непонятными происшествиями. У нас не случается происшествий, и мы платим ребиллы. Поэтому я призываю всех относится к серверам, как к своим собственным. Думать, прежде чем делать и все у вас получится. И будут продажи, и будут ребиллы. А заливающим терабайты непродаваемых файлов ничего не будет.

КПД должен быть положительным. Иначе, в топку такой бизнес.

freemen:
Я помню вы давно пропагандируете технологию "точечного удара" - один файл - 100 покупок с этого файла. Но вы заранее знали, что именно этот файл принесет вам столько покупок?
Тогда удалите все "лишние" файлы из своей ветки ( если это тема на форуме) и посмотрим сколько у вас купят на этом одном файле...

Нет, я не знал заранее сколько будет покупок с него. Я полагал, что будет в среднем 1-2 в день максимум. Так случилось. :)

Я не публиковал его на форумах. Я разметил его в других местах, как, впрочем, и множество других файлов.

freemen:
По поводу ">забанил вчера, не могу вспомнить чем он меня привлек, но он заливал и удалял файло".
То есть забанил за то, чем ественно и занимаются люди в своем аккаунте - заливают файлы и удаляют лишнее. Да и странно как-то забанил - выслал новый пароль (хоть и нерабочий) на то же мыло. Я (на других обменниках) заливал и удалял поболее за один раз - и ничего, не банили...Это обычная работа с файлами в аккаунте.

То есть вы полагаете, что большинство пользователей заливают 400 файлов и затем удаляют 400 файлов (или сколько там было)? Это ненормально. Поэтому вас и отключили. Вообще, так должен поступать любой нормальный саппорт, а не компенсировать ошибки одних пользователей за счет денег других. Вы согласны?

freemen:
Мне все-же кажется, что вы неверно представляете себе работу более-менее продвинутого постера (или делаете вид, что не представляете)
1) скачивается материал (много файлов)
2) эти файлы заливаются сразу на обменник
3) оформляется сразу все. А как это сделать если нет всех ссылок?
4) получаете список всех оформленных постов и начинаете спокойно постить.

Ваш метод ( 20 файлов в сутки) хорош для новичков ( это ваша целевая аудитория?) и более-менее для новых тем, где надо попробовать новый материал в работе.

Возможно, что это для новичков самое оно. Не буду с вами спорить.

Только как вы собираетесь зарабатывать, если в соседней ветке уже выложили то, что вы только приготовили? Или вы исключаете такую возможность?

freemen:

1. Есть более действенные способы - установите плату за вход в аккаунт - школьники сразу отвалятся. Если это слишком радикально - поднимите минималку, как у других.
Невозможность нормально залить более 20-40 файлов - это защита от спамеров, а на самом деле неспосбность серверов справиться с нагрузкой.

2. Плата за "неактивные файлы" - уж простите не помню ваши обьяснения чем она хороша, но фактически - ограниченность дискового пространства и нежелание его расширять за свой счет.

Чем же отличается первый пункт от второго принципиально?

freemen:
Вам говорят что плохо (и не я один), и вместо того, чтобы устранять недостатки вы говорите, что все хорошо и это такая изюминка, просто не поняли и работать не умеете...Кого вы вводите в заблуждение надев розовые очки?

По-моему, вы как раз скатываетесь на личности, нет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий