TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 7

K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#311
Египет:
работает плохо. и это не первый человек уже говорит.
плюс последнее время рекламодателям все хуже и хуже условия.

как не печально.... + 1000000

1
CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#312
Египет:
работает плохо. и это не первый человек уже говорит.
плюс последнее время рекламодателям все хуже и хуже условия.

лично у меня выкуп трафика сократился по непонятным причинам. Сам собой напрашивается вопрос, от вас ушли крупные клиенты?

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#313

Поднял цены по всем категориям немного, в компании 12 тизеров, траф на фамилии, за день открутилось 325 кликов...

"Раньше лучше было, сколько раз сюда хадиу, как-то лучше было, сегодня что-то не удалось..." (с)

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
WX
На сайте с 23.12.2008
Offline
103
#314

А я думал чего это у меня выкуп снизился... Грешил на то, что CTR низок, а у остальных он выше + цены задрали. Оказывается общее количество трафика просто снизилось, а не в конкуренции дело?

Я из Томска (http://tomck.com).
ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#315

И СТР прилично упал... А давно ПП продали?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#316

Да, трафика меньше заметно стало, куда он ушел? На какие тизерки?

ansorg, какую ПП продали?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#317

Добрый день, уважаемые партнеры!

Вижу за выходные накопилось немало вопросов. Давайте обо всем по порядку.

esenin:
Что происходит?
Второй день то работает админка то нет

esenin, тех. сбоев с работой сайта на выходных не было.

Стоит защита от "аномальной активности" на главной странице, которая на некоторое время может ограничивать доступ к ресурсу для того или иного ip.

CoolAdvert:
лично у меня выкуп трафика сократился по непонятным причинам. Сам собой напрашивается вопрос, от вас ушли крупные клиенты?

Объемы общего трафика в системе напротив - растут. Потому причина противоположная - не ушли,а пришли и\или по-прежнему успешно работают партнеры, которым необходимы еще бОльшие объемы. Конкуренция растет.

CoolAdvert, Cornel, www.XOST.biz, musk , не могли бы Вы отправить логины в ЛС? С радостью помогу исправить ситуацию и получать хорошие объемы кликов :)

ConsoleX:
трафа как было много так и осталось, просто траф нужен всем

Именно :)

N1e3podarok:
классный траф и по отлично цене))лью и радуюсь)

N1e3podarok, спасибо за приятные слова :)

BlackAlex:
заказал траф, наблюдаю.... и похоже на накрутку
с несуществующего сайта клики

BlackAlex, это один из наших доменов, он всегда передается в качестве реферера.

n1g3r:
Вот что бывает, когда непонятно кому продают пп и нею занимаются те, кто от этого далек. Эххх, берутушка-берутушка...

n1g3r, ребята, что за слухи? Отставить панику. Ничего не продавали :)

Египет:
работает плохо. и это не первый человек уже говорит.
плюс последнее время рекламодателям все хуже и хуже условия.

Египет, технические сложности в последнее время действительно были, старались решать их максимально оперативно и исключить возникновение подобного в дальнейшем - все ресурсы для этого есть.

Приношу извинения за доставленные неудобства в ходе технических работ.

Египет, не могли бы Вы поконкретнее рассказать какие именно условия для рекламодателей стали, как Вы считаете, хуже? Давайте совместно делать их лучше :)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#318

потерто...

[Удален]
#319
Teasernet support:

ребята, что за слухи? Отставить панику. Ничего не продавали :)

Насколько я помню Берут здесь лично признался что больше никакого отношения к данной тизерке не имеет.

Кто он был для тизерки ? просто рядовой программист работающий по найму или совладелец проекта ?

A6
На сайте с 21.09.2011
Offline
22
#320
просто рядовой программист работающий по найму или совладелец проекта ?

Да не, просто верстальщик 😂

n1g3r, ребята, что за слухи? Отставить панику. Ничего не продавали

🍾 спасибо, успокоили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий