Покупка ссылок на сайтах с большим ТИЦ

123 4
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#11
Austin_s:
Ну счас постараюсь донести идею, ведь когда то Яндекс обьявил, что не будет учитывать ссылки с жирных сайтов. Ну вот счас куплю я ссылку с сайта Новой газеты, а там тиц 8000, может он уже давно в списке сайтов торгующих ссылками. Соответственно ссылка на мой сайт появляется на сайте торгующем ссылками "По мнению Яндекса". Отсюда можно логически предположить, что все ссылки на мой сайт куплены, а значит их вес надо занизить.

Ну может конечно у меня паранойя оптимизатора, бояться всего, строить глупые предположения и бегать с бубном:). Тогда извините за потраченное время....

да занижают веса(время срабатывания). Ибо читайте ветки где пишут гуру некоторые... которые закупают по 100 - 300 за раз))) должны быть все в топах.......

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
O
На сайте с 05.08.2011
Offline
0
#12

имеется ввиду, наверно, что такие издания быстро индексируются и поисковики там ошиваются...

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#13
Onemonk:
имеется ввиду, наверно, что такие издания быстро индексируются и поисковики там ошиваются...

Неее, стоп. Есть трансляторы в Я.Новости. А есть быстроиндексируемые разделы сайтов без трансляции в Я.Новости.

Но! Это разные вещи. Трансляторы в Я, да согласен, позитивно, а если найти раздел ресурса с быстрым индексом, от него веса не получить больше.

Аналитик
D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#14
Filan:
Austin_s, Пару лет назад, Яндекс хотел сделать что-то подобное, но как видно все остановилось на желании. Кто-то писал, что Яндекс как-то связан с сапой, а там уж вы сами все знаете про ссылки:) (связь не доказана)

Самые здравые мысли.....!! если бы яша хоть начал бороться с покупными ссылками .. он бы первым делом выкинул такие биржы из выдачи своей!

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#15

тИЦ фигня, придумали бы лучше инструмент для определения ВИЦа :)

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#16
omnibus:
Да не тратьте деньги, кроме трафика с таких площадок ничего вы не получите

да тут и трафика не будет. Когда разместят статью или ссылку где-то в недрах сайта с тысячами и тысячами страниц в индексе. Какой уж тут трафик

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#17

Я конечно к гуру себя никак не отношу, но...

Но был один эксперимент с пару месяцев назад...

Решил потратиться и прикупить размещение статьи с тремя анкорами на один урл.

Анкоры были выбраны ВЧ по которым мой сайт висел в выдаче где то ближе к сотне.

Ну что, сказано сделано. Отмусолив 4.5 к дерева получил статью на одном Цит-астом (7200) и Pr-истом (7) ресурсе.

Статья влет проиндексировалась. Причем по моим трем ВЧ акорам сама статья сразу попала в первую десятку в выдаче Яши.

Ну и как результат - по прошествии примерно месяца (+ - ) мой сайт по всем трем анкорам занимает с 10 по 15 места...

Да и вот еще, по похожим запросам ВЧ НЧ сайт резко скаканул в первую десятку.

Можно сказать что для меня эксперимент удался...

Подумываю о продолжении....

P.S. При последнем апе Тиц подрос, немного правда, на десяточку только, но все равно радует...

Я ну как ребенок, чес слово ))))

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
TU
На сайте с 09.07.2010
Offline
24
#18

dtdt, одна статья дала такой результат по ВЧ запросам?

Здорово.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#19
tumanUA:
dtdt, одна статья дала такой результат по ВЧ запросам?
Здорово.

За какое то время до этого события были некоторые прогоны-размещения, но резкие перемены произошли только после размещения статьи на супер трастовом ресурсе.

Для меня это факт...

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
7
#20
dtdt:
Отмусолив 4.5 к дерева

Хочу тоже отмусолить. Может хоть в личку скинете ресурс...?

Альпинист
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий