Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#1181
Drinko:
Да, что-то совсем ctr улетел вниз, сегодня меньше 0.1 :( Понеедельник день тяжелый...

Праздник к на приходит, праздник к нам приходит)

Новый год на носу, вот и у народа заботы другие появились, оттого и стр вниз)

Худеть все будут как раз после НГ поэтому отыграемся ещё))

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1182
Да, что-то совсем ctr улетел вниз, сегодня меньше 0.1 Понеедельник день тяжелый...

Сейчас замечаю вообще падение трафика, чувствую, что апогей будет где-то числа первого-второго.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#1183

Какой примерно доход с 1000 посетителей?

[Удален]
#1184
comedy89:
Праздник к на приходит, праздник к нам приходит)

Новый год на носу, вот и у народа заботы другие появились, оттого и стр вниз)
Худеть все будут как раз после НГ поэтому отыграемся ещё))

А ты клон т.к. ниодин такому рад не будет)

Ниодного адекватного вебмастера не будет волновать какой доход БУДЕТ, его волнует каков доход ЕСТЬ СЕЙЧАС!

Ты имеешь прямое отношение к этой тизерной сети)

Я набрал кучу рефов в своё время в этой тизерке. За последние 2 дня 3 рефа сбежали, а значит был повод!

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1185
comedy89:
Праздник к на приходит, праздник к нам приходит)

Новый год на носу, вот и у народа заботы другие появились, оттого и стр вниз)
Худеть все будут как раз после НГ поэтому отыграемся ещё))

Падает только в Пэй-клик. В том же лэдикэш CTR стабилен и в маркетгиде тоже. Поэтому проблема ротаторе Пэй-клика - я уже множество раз писал и никакой реакции у администрации. В одном блоке показывается по три тайзера одинаковой тематики - это разве нормально? Да картинки немного разные, приписки тоже - но суть-то одна и таже....

[Удален]
#1186
easymoney111:
Какой примерно доход с 1000 посетителей?

Хм. С 1000 посетителей на сайт?

Ну могу даже точно сказать. Не более чем 30 рублей у вас выйдет. И это при лучшем раскладе, хотя раньше, когда тизерка только открылась, вышло бы в 2 раза больше.

В общем, насколько я помню, раньше выходило порядка 80 кликов на 1000 посетителей при том размещении тизеров, которое было на момент снятия мной кода, сейчас же больше 20 не набежит т.к. тизерка шейвить стала очень сильно и к тому же тизеры всем приелись. Администрация меняет их крайне редко. Плюс ответа от тех. поддержки вы будете дожидаться чёрт знает сколько, если вообще дождётесь. А если дождётесь, то отвечают, как правило, стандартной отпиской.

Раньше администрация всем ЖОПУ лизала дабыпривлечь новых вебмастеров. Да, да! Именно лизала! Почитайте первые топики. А сейчас игнорит и не прислушивается к вебмастерам.

А могут и вообще забанить площадку аргументируя тем, что трафик некачественный. У меня таких 2 было забанено, при этом посещалка была достаточно хорошая и весь траф поисковый. А вот ucoz они считают за качественный траф.

Короче УГ тизерка.

Но мне интересно где та обещанная тизерка, которую планировали открыть к НГ? Ведь обещали что она будет, клялись!
Или всё таки я был прав и это оказался очередной пиар ход для того, чтобы удержать вебмастеров?

D
На сайте с 10.11.2011
Offline
21
#1187

Torrio,

У меня таких 2 было забанено, при этом посещалка была достаточно хорошая и весь траф поисковый. А вот ucoz они считают за качественный траф.

Ну они смотрят на конвертацию, если в юкозе она есть то они там и висят, наверно глупо было бы там покупать если бы толку было бы ноль =)

PS: ничего личного  с пейкликом не работал…

[Удален]
#1188
dmgmail:
Torrio,
Ну они смотрят на конвертацию, если в юкозе она есть то они там и висят, наверно глупо было бы там покупать если бы толку было бы ноль =)
PS: ничего личного  с пейкликом не работал…

Да плевать кабы на конвертацию. Если нет конвертации, то все площадки банить будем штоле?

Я прежде всего регистрируюсь в пп потому, что платят за клик, а конвертируется у них там или нет - мне на это наплевать. Есть условия, под которые моя площадка полностью подходит.

P.S. - и не советую:)

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#1189
Torrio:
А ты клон т.к. ниодин такому рад не будет)
Ниодного адекватного вебмастера не будет волновать какой доход БУДЕТ, его волнует каков доход ЕСТЬ СЕЙЧАС!

Не будет рад новому году? найдите мне такого россиянина-вебмастера)))

И да, к примеру, меня больше волнует смогу ли я повысить посещаемость сайта на 50К за полгода и закрепить этот результат, а не то что происходит перед праздниками)

[Удален]
#1190
comedy89:
Не будет рад новому году?

Ну точно клон. Не нужно строить из себя маленького ребенка. Вы поняли о чем я.

comedy89:
И да, к примеру, меня больше волнует смогу ли я повысить посещаемость сайта на 50К за полгода и закрепить этот результат, а не то что происходит перед праздниками)

ааа. Это вы к тому, что:
Люди наращивайте посещаемость, лейте траф в нашу пп? Теперь я на сто процентов уверен что вы и есть самый настоящий представитель пп.:)

Почти везде вы как-то с позитивом относитесь к падению дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий