Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

S9
На сайте с 22.11.2009
Offline
74
#851
Valdemar69:

PS Исправили систему выдачи тизеров, теперь системных дублей тизеров в разных блоках быть не должно. Продолжаем работу над улучшением системы показов...

На странице два блока и откручиваются одинаковые тизеры

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#852

У меня на странице 1 блок (на 16 тизеров), в нем половина повторяется, думаю что это нормально, т.к. по идее откручиваются те которые больше кликабельны. А пользователь пол-страницы прокрутит а потом обратит внимание, или наоборот.. я так думаю..

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#853

У меня сегодня CTR по пэй-клику стабильный - как в предыдущие дни. А вот лэдикэш - что то с 0,9 до 0,68 просел(( посмотрим по итогам дня что будет. Еще вроде как лэди.хит-сэлес перестал показывать блоки, хотя может провайдер опять что-то учидил.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#854

coocoo, вас не пустят туда, если вы хотите сливать траф на платники сторонних пп ;)

Fuck the plebs.
C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#855
Vintik_:
coocoo, вас не пустят туда, если вы хотите сливать траф на платники сторонних пп ;)

1. Пэйклик не Адсист, это там нельзя сливать на чужие платники.

2. Мне все равно куда сливать, лишь бы доход был. :)

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#856

Медленно но уверенно проседает CTR :(

Z-Style добавил 21.07.2011 в 11:14

Z-Style:
Медленно но уверенно проседает CTR :(

Да шо ж такое..

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#857

CTR вчера был не плохой и вообще последние дни CTR меня устраивает. а то что тизеры повторяются так это нормально. что вы хотели? 16 тизеров только в одном блоке. в пэй клик изначально тизеров не много было поэтому если хотите разные тизеры то ставьте блок в 4 тизера а не в 16 :)

PS: сегодня выплаты 🍿

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#858
Бумеранг777:
а то что тизеры повторяются так это нормально. что вы хотели? 16 тизеров только в одном блоке. в пэй клик изначально тизеров не много было поэтому если хотите разные тизеры то ставьте блок в 4 тизера а не в 16 :):

Это не оптимально... намного выгоднее разбавлять сайт блоками от других высокодоходных тизерных систем (с ценой клика сопоставимой с ПейКликом), пусть там будут аналогичные по теме крутиться тизеры, но зато сами картинки будут отличаться... а это даёт выигрыш в совокупном CTR по сайту.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#859
aleksakfima:
Это не оптимально... намного выгоднее разбавлять сайт блоками от других высокодоходных тизерных систем (с ценой клика сопоставимой с ПейКликом), пусть там будут аналогичные по теме крутиться тизеры, но зато сами картинки будут отличаться... а это даёт выигрыш в совокупном CTR по сайту.

да я понимаю, только таких ПП нету.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#860
Бумеранг777:
да я понимаю, только таких ПП нету.

А вот тут ты ошибаешься... по крайней мере для своих площадок я нашёл отличные варианты для дополнения ПейКлика... друзья которым схему посоветовал тоже довольны. Раньше выгоднее было облепить весь сайт ПейКликом... сейчас этот вариант уже не топовый...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий