Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#561

А можно сделать так, чтобы тизеры в разных блоках перемешивались как-нибудь. А то стоят два блока, и тизеры в них обоих располагаются одинаковые и в одном и том же порядке.

Хотя, глянул тут с десяток сайтов, ощущение, что и мешать особо нечего...

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#562
St_Silent:
А можно сделать так, чтобы тизеры в разных блоках перемешивались как-нибудь. А то стоят два блока, и тизеры в них обоих располагаются одинаковые и в одном и том же порядке.

Присоединяюсь к вопросу.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#563
St_Silent:
А можно сделать так, чтобы тизеры в разных блоках перемешивались как-нибудь. А то стоят два блока, и тизеры в них обоих располагаются одинаковые и в одном и том же порядке.


Хотя, глянул тут с десяток сайтов, ощущение, что и мешать особо нечего...

По своим наблюдения скажу, что на СТР больше влияет то что на тизерах, а не в каком порядке они составлены.

А вообще делайте так, чтобы два блока тизеров не были на одно экране одновременно.

п.с. Народ, вопрос такой, а НДФЛ надо платить с тех средств, что перечисляет Pay-click?

И до какой суммы можно не парится, если это так?

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#564
п.с. Народ, вопрос такой, а НДФЛ надо платить с тех средств, что перечисляет Pay-click?
И до какой суммы можно не парится, если это так?

Вы получаете WMR - чеки на предъявителя или ценные бумаги. Ценные бумаги не является доходом, так как неизвестно сможете вы их продать с выгодой для себя или нет :) :) Когда будете выводить с Webmoney вы продадите свои ценные бумаги WMR и получите доход в рублях. Тем самым с этого дохода вы должны будете платить НДФЛ. Минимума и максимума нет. В интернете много статей на данную тему. Да и на серче много раз обсуждалось

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#565
FireAiD:
Вы получаете WMR - чеки на предъявителя или ценные бумаги. Ценные бумаги не является доходом, так как неизвестно сможете вы их продать с выгодой для себя или нет :) :) Когда будете выводить с Webmoney вы продадите свои ценные бумаги WMR и получите доход в рублях. Тем самым с этого дохода вы должны будете платить НДФЛ. Минимума и максимума нет. В интернете много статей на данную тему. Да и на серче много раз обсуждалось

Да. Я целый день посвятил изучению данной темы. Читал статьи в интернете и на форуме Вебмани.

Пришел к выводу, что если большие обороты то лучше регистрировать ИП и платить 6% против 13%.

Видимо необходимо будет в апреле налоговую декларацию заполнять)

Интересно стало, вообще сложно ли налоговую декларацию заполнять, т.к. я ещё студент, и этими делами не занимался, а вот доход идёт и заставляет переходить на новый уровень - уровень честного налогоплательщика))

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#566
comedy89:
уровень честного налогоплательщика))

Вас что, кто-то спрашивает откуда деньги?

Глупо быть честным, когда тебя обворовывает государство. Вы пока студент, поэтому многого просто не знаете, так как не сталкивались.

Вот небольшой пример. В этом году у меня младшая дочь пошла в первый класс. Наше любимое государство решило сделать подарок всем первоклассникам - обеспечить учебниками. Объявили на всю страну что каждый первоклассник получит комплект учебников, никто из родителей покупать не будет, деньги выделены на каждого. Но, как и следовало ожидать, деньги не пришли... Были выделены и положены в карман, а мы купили учебники. Конечно комплект недорогой, несколько тысяч руб. Но в масштабах всей страны, сами понимаете какую сумму прикарманили.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#567
nui:
Вас что, кто-то спрашивает откуда деньги?

Не спрашивают, но при выводе наличными через банковский счет в платежке пишется, что я продал ценные бумаги и получил с этого деньги/доход.

За следующий год сумма дохода будет явно больше 10 000$, вот думаю, как бы на мне налоговая не остановилась. Поэтому уже сейчас хочу взвесить все риски и принять рациональное решение.

Поэтому и спросил стоит ли париться при низких ценах и вообще все ли заполняют налголовую декларацию за год и начиная с какой суммы?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#568

Предлагаю не обсуждать о том надо платить налоги или нет - это личное дело каждого. Налоги платить надо резидентам и это неоспоримый факт. Сколько и когда - это личное дело каждого.

comedy89, да многие регистрируют ИП и платят 6%. Но тут есть одно "но". Скоро выборы и еще во времена Кудрина говорили, что упрощенку будут после выборов отменять :)) Поэтому я бы предложил вам вернуться к этому вопросу вновь после выборов президента. Время еще есть - налоговый период заканчивается 30 апреля. А на данный момент наращивать свой доход в системах Адонвеб, чтоб не было стыдно сдавать первую декларацию :)

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#569
FireAiD:
Предлагаю не обсуждать о том надо платить налоги или нет

В любом случае, не в этой ветке.

Что там с CTR ? :)

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#570

Z-Style, у меня по CTR в выходные по пэй-клик небольшая просадка, поэтому я стараюсь будни только сравнивать. По будням ниже чем предыдущая неделя вышла((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий