Можно ли перенасыщить Title?

123
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#11
webeditor:
Во! Разбейте на несколько страниц, куда вы столько ключей суете?

Несколько десятков это вместе с низкочастотниками. Основных будет около 10. Ну не получается меньше. Поэтому и пытаюсь сгруппировать так, что бы было всем хорошо. Просто Title дает хороший вес странице, вот и хочу сократить время и бюджет, что бы меньше потом статьями продвигать пришлось.

Не хочется делать как 99% сео контор. Тупо накупить тысячи говноссылок в сапе и ей подобным и потом парить мозг заказчику что ссылки закуплены, а яндекс гад меняет алгоритмы и все обломал. Я хочу учесть все до мелочей. Сначала делаю внутреннюю оптимизацию. Про продвижение статьями если возникнут вопросы, потом спрошу :)

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#12
Webperets:
Несколько десятков это вместе с низкочастотниками. Основных будет около 10.Ну не получается меньше...
...Сначала делаю внутреннюю оптимизацию.

Если собрались делать внутреннюю оптимизацию, то делайте: 1 страница - 1 ключ.

А вариант: нихрена не делать и бабки получать - не прокатит.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#13
Digital-angels:
Если собрались делать внутреннюю оптимизацию, то делайте: 1 страница - 1 ключ.

А вариант: нихрена не делать и бабки получать - не прокатит.

В том то и дело, я не сео контора, которая нихрена не делает и бабло гребет. Я на ставке и деньги через меня не идут. Проект интернет магазин. 1 ключ-1 страница, это идеал. Если есть главная страница производителя и несколько высококонкурентных запросов, объединенных названием производителя, зачем под каждый запрос делать разные страницы. Самый примитивный пример:

Детские коляски Chicco

Детские коляски чико

Зачем делать 2 страницы под эти запросы.

По аналогии можно усложнить и получится что на странице есть несколько ключевиков.

И опять же если прописать Title

1. Детские коляски Chicco, Детские коляски чико

то он по идее будет давать больший вес каждому запросу(но идет переспам выражением детские коляски), нежели чем такой:

Детские коляски Chicco чико

или

Chicco Детские коляски чико

или самый читабельный

Детские коляски Chicco (чико)

Но в каждом из примеров что то страдает. Или больше вес-меньше читабельность. Или наоборот.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#14
Webperets:
В том то и дело, я не сео контора, которая нихрена не делает и бабло гребет. Я на ставке и деньги через меня не идут. Проект интернет магазин. 1 ключ-1 страница, это идеал. Если есть главная страница производителя и несколько высококонкурентных запросов, объединенных названием производителя, зачем под каждый запрос делать разные страницы. Самый примитивный пример:
Детские коляски Chicco
Детские коляски чико
Зачем делать 2 страницы под эти запросы.
По аналогии можно усложнить и получится что на странице есть несколько ключевиков.
И опять же если прописать Title
1. Детские коляски Chicco, Детские коляски чико
то он по идее будет давать больший вес каждому запросу(но идет переспам выражением детские коляски), нежели чем такой:
Детские коляски Chicco чико
или
Chicco Детские коляски чико
или самый читабельный
Детские коляски Chicco (чико)

Но в каждом из примеров что то страдает. Или больше вес-меньше читабельность. Или наоборот.

Детские коляски Chicco (Чико) | Купить детскую коляску Chicco (Чико) в интернет магазине "Детский Рай" - надо так.

И да - для ПС Chicco и Чико можно считать в данном случае одним запросом.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#15
Digital-angels:
Детские коляски Chicco (Чико) | Купить детскую коляску Chicco (Чико) в интернет магазине "Детский Рай" - надо так.

И да - для ПС Chicco и Чико можно считать в данном случае одним запросом.

Да считать то можно как угодно, но почемуто Яндекс например выдает разные сайты для этих запросов

http://yandex.ru/yandsearch?text=Chicco&lr=213

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%BE&lr=213

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#16
Webperets:
Да считать то можно как угодно, но почемуто Яндекс например выдает разные сайты для этих запросов

Ну, во-первых, по Гуглю выдача более однородная, но я имел в виду не это.

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#17

В выдаче на первых местах встречаются сайты с разными Тайтлами и короткими, и Тайтлами в которых явный переспам ключей. Хотя если делать сайт сегодня и делать его с учетом на будущее, лучше не использовать Тайтлы в которых явный переспам ключей. Наиболее эффективно включать в Тайтл 2-3 ключевых запроса и под них оптимизировать страницу.

M
На сайте с 29.04.2011
Offline
17
#18
Webperets:
Да считать то можно как угодно, но почемуто Яндекс например выдает разные сайты для этих запросов

Конечно разные, но продвигая только запрос коляски Chicco, будет продвигаться и запрос коляски Чико, как родственный.

Я в tiltle стараюсь избегать повторов слов, в урон как вы выразились "меньше читаемости".

Зато в сниппет пс вставляет вполне читаемый текс со страницы или из дискрипшна.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#19
Mixasik:
Конечно разные, но продвигая только запрос коляски Chicco, будет продвигаться и запрос коляски Чико, как родственный.

Именно это и подразумевалось🍻

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#20
Mixasik:
Конечно разные, но продвигая только запрос коляски Chicco, будет продвигаться и запрос коляски Чико, как родственный.

А можно немного поподробней про это :)

Как я понял если продвигается название фирмы, то оно автоматом подтягивается на нескольких языках? Или как? И как яндекс узнает что Chicco это название фирмы, а не какое то новое слово?

И если я буду двигать по русски Чико, то оно подтянет и chicco?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий